Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.введите отказ от ученика.(вымагательство и грубость).

2.пусть ученик не имеет права вступать в альянсы( учишь-учишь,а он вступил в чужой альянс и гасит моих соалов,да ещё и при поддержке альянса.несправедливо.).хочешь в альянс - уходи с учеников.

3.награда слишком мала,каких то 20 куидов....секреты ,опыт и ресурсы обходятся дороже.если смотреть по курсу куидов,то разовая помощь равна покупке у скупщика куидов тех же ресурсов для 1 ученика.1300куидов.+ транспортировка и прочее...

4.давать ученику звание наставника,только после того,как он перестал обучаться и только с согласия наставника,по желанию ученика так же...уравним шансы..а то борзеют...

5.согласен с остальным выше сказанным другими участниками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается лохотрон ; отправила ресурсы отказался от меня , круто 3 часа летели мт в одну сторону с ресурсами , не успели вернуться ученика нет супер , зачем такое наставничество ???? если происходит простое кидалово ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Rondi сказал:

Получается лохотрон ; отправила ресурсы отказался от меня , круто 3 часа летели мт в одну сторону с ресурсами , не успели вернуться ученика нет супер , зачем такое наставничество ???? если происходит простое кидалово ?

Зачем высылать ресурс не решив это с учеником? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я так и не поняла ? по этой теме что то будет делаться ? или снова пустотрёп форумный , как мне помогать ресурсами если ученики уже регистрируются на 

10.03 - 10:58:23 Даша [1:815:7] Новый ученик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутное дело это наставничество... Из восьмерых учеников только один набрал 17 очков за полторы недели. Каждому вновь прибывшему отписываюсь сам с предложением помощи - ни одного ответа. У самого было три наставника - все уже ниже меня в стате. Причем третьего выдали сразу ниже по стате - на фига они мне такие?

Попытка увеличения онлайна - никакая, на мой взгляд, не хочет чел играть - не будет, как его не уговаривай. К тому же новый в игре человек сразу попадает на новый интерфейс, который далеко не "интуитивно понятный". Потыкав немного в иконки, ничего не поняв, человек теряет всяческий интерес и просто посылает эту беду по известному адресу. А знаний о том, что существует старый, простой в освоении и не столь навороченный интерфейс, у них просто нет.

С другой стороны, "Попытка - не пытка. Правда, товарищ Берия?" (с) И.В.Сталин. Но раз уж не пошло - так не пошло, и на фиг продолжать не надо.

Ну вот так как-то )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых мизерные награды в 20 куидов не добавляют желания тратить время и ресурсы, во вторых занятые слоты и время полета, в третьих невозможность отказаться от ученика. пока еще не отказалась от наставничества, но близка к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Rondi сказал:

 Я так и не поняла ? по этой теме что то будет делаться ? или снова пустотрёп форумный

Конечно нет.
Денег нету, но вы там держитесь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AngryWhite сказал:

Конечно нет.
Денег нету, но вы там держитесь))

Причём деньги к помощи начинающим ?  

Если ещё дня два будет тишина от админов , бросят все наставничество .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предыдущих ораторов, наставничество сырое очень, спешили до открытия юни и много косяков.

А как бороться с учеником если ему помогать, а он влепил негатив, почему наставник не оценивает ученика и своих 100ку за мирный он получит после согласия наставника. Ученик обогнал наставника, какой из него наставник. Или воопше ученик зашел в топ 100 - больше никогда он не ученик, типа научился. Просто тут тупо рандом, учеником может быть топ игрок с предыдущих юнь, просто регнулся позже и мне очень повезет что он мой будет ученик, а другим одни ишаки попадутся и заниматься учениями, писаниной за 20ку, ну воопше никак.

Еще бы написал много, может и повторился с кем то, но проблема понятна думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...