Перейти к содержанию

бан за бой


Рекомендуемые сообщения

Сообщения храняться 5 дней. А "разбираться" стали после этих 5 дней... только если бы подняли сообщения, то  увидели бы правду. БД поднимать лень и муторно. 

Знали бы... заранее бы все это заскринили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется оплошность и безответственность администрации, так как оператору сообщение было, при том что я даже не знал мотива этого полета, а то что не было ответа, вина не игроков, за такие ошибки на серьезных проектах извиняются и как то компенсируют, если конечно как говорится фирма веников не вяжет и держит марку

Изменено пользователем Midnight Bandit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гоу в спеллагу(с)Смерч

создал игру, привлёк игроков и забил - красава ^93^

Изменено пользователем voen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Midnight Bandit сказал:

за такие ошибки на серьезных проектах извиняются

К счастью, это не касается этого проекта)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Kowalski сказал:

2 дэфера узнали о том, что это Добряк уже после боя. За остальных сложно говорить.

Но он летел с миссией "Разрушить".

Ты б отказался от халявного бо, если бы не знал о том, кто летит?

Да, я бы отказался,свое время попал на такие грабли! Все знали что это добряк! Он до этого в чате писал что хочет слиться,мне предлагал... Ну и пусть разрушил бы, востановили бы... Бандиту уже планку вернули)) Вернули бы и луну! Вы хотите сказать что дьявол локи и т.д. не знали что это добряк????  ))))) Ну не такие же мы наивные а? Я не спорю что в виду проблем фокс ничего не знала (Знала бы не полетела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Midnight Bandit сказал:

Это называется оплошность и безответственность администрации, так как оператору сообщение было, при том что я даже не знал мотива этого полета, а то что не было ответа, вина не игроков, за такие ошибки на серьезных проектах извиняются и как то компенсируют, если конечно как говорится фирма веников не вяжет и держит марку

Есть информация, что ты ничего не писал. У Опера нет сообщений от тебя. Поэтому вывод, что якобы договорной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, rex сказал:

Да, я бы отказался,свое время попал на такие грабли! Все знали что это добряк! Он до этого в чате писал что хочет слиться,мне предлагал... Ну и пусть разрушил бы, востановили бы... Бандиту уже планку вернули)) Вернули бы и луну! Вы хотите сказать что дьявол локи и т.д. не знали что это добряк????  ))))) Ну не такие же мы наивные а? Я не спорю что в виду проблем фокс ничего не знала (Знала бы не полетела)

После боя доперло. И в але настаивали отписать оперу того, на кого летели. Мы не дураки и никого не держим за них. И гляньте на бо и потери. Это просто смешно. Идти на такое, когда на заборах набьешь честней и больше. 

Проблема в том, что администрации не хочется/нет времени разбираться. А кое кому в радость топить и утверждать не зная как есть. 

Легче всех в бан и всё. Это всё как с Физруком, который Пейна подставить хотел. Но тот в бане, а Пейн не был. 

Как с Адекватом и Эндрю. Где явный слив от Адеквата и якобы предложение купить. Где Эндрю отказался и он же снес его. Тот в бане, а Эндрю оправдан. 

Тут аналогично. Только наоборот, не мы летели. Мы дефили. Но суть одна. Договорняка не было. Оперу отписали. А итог сами знаете.

 

Г - СпГаведливость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Катастрофа сказал:

Есть информация, что ты ничего.. не писал. У Опера нет сообщений от тебя. Поэтому вывод, что якобы договорной.

Глупо бы было сейчас возмущаться, если бы я ничего не писал, а вот администрации это выгодно, там было длинное сообщение я четко помню и плюс логи сбора лома я тоже скидывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое интересное администрация на форум заходит, но здесь ничего не отвечает, какое-то наплевательское отношение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Midnight Bandit сказал:

Глупо бы было сейчас возмущаться, если бы я ничего не писал, а вот администрации это выгодно, там было длинное сообщение я четко помню и плюс логи сбора лома я тоже скидывал

"Логи сбора лома", уже нарушение правил. Добровольно пошли на нарушение. Так же от Вас не было не единого сообщение не у одного из представителей Администрации. Если продолжите врать получите так же бан и на форуме. В подобных случаях игроки отписываются сразу же о подозрительном бое, может быть скажите еще что не знали что это летит Ваш же соал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...