Перейти к содержанию

Несостоявшийся бой ТОП1 в *200 вселенной


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, AngryWhite сказал:
1 Mr Boombastic
 
Мультоводство 06.02.18 18:17:30 13.02.18 18:17:30 Оператор 1900
2 xiom
 
Мультоводство 06.02.18 18:17:08 07.08.18 19:17:08 Оператор

8900

 

 

К вашим отпискам про наших мультов!!!

так держать!!!

в том то и дело ваш личный оператор вас не банит, а бан в данный момент только по чей то указке , видимость работы создает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Garlik сказал:

в том то и дело ваш личный оператор вас не банит, а бан в данный момент только по чей то указке , видимость работы создает!

За что нас банить? в чем мы нарушили правила? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, PASSENGER сказал:

За что нас банить? в чем мы нарушили правила? 

Да было бы желание, за что бы нашлось ! Вся суть Л логики оператора была раскрыта в чате, он тупо не понимал всю методику полета и  как это работает, хотя ему  в личке все подробно объяснили и в чате так же, получается что он вообще не знает механизм игры, как он может ваших мультов хитрых вычислить? если вы умнее его в 10 раз !

Басту банили ни за что же был разбор полетов, и что в итоге ? получается так что мультов не банят , а банят фиг пойми кого что бы имитировать свою работу !

Изменено пользователем Garlik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы ему объяснили всю свою "спецоперацию" с мульта? или тактично забыли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, AngryWhite сказал:

Вот и вся схема. И эти ребята еще что то про честь говорят, когда изначально были нарушены правила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AngryWhite сказал:

А вы ему объяснили всю свою "спецоперацию" с мульта? или тактично забыли?

я знаю что это был не мульт ! а то что его забанил оператор не означает что он был мульт, так кому мне объяснять что я имею другое мнение на эту ситуацию?!

я вообще не хочу больше обсуждать эту гнилую тему с гнилыми людьми, собачьтесь в чате дальше, в ближайшее время сливаю флот и ухожу из игры !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1= где живут деферы?в жизни. здесь писать не обязательно-но смерчу могло бы пригодится

2= зазор в +1 или +2 сек - это круто.но есть правило об зазорах в три секунды= по причине СИНХРОНИЗАЦИИ ВРЕМЕНИ И ПРОЦЕСОВ - которое объясняется  тем что данные должны придти из черт знает от куда .обработаться.и отправиться обратно

(заметил что экспа может глючить .пример первая экспа находит алл флот.а следующие что нибудь другое . а сообщение по альянсу приходит через несколько сек(после 3-4 сообщения из экспы). а должно придти первое сообщение с алл флотом из эекспы. затем сообщение по альянсу о том что я нашел. и только потом остальные сообщения из экспы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, qwertony сказал:

1= где живут деферы?в жизни. здесь писать не обязательно-но смерчу могло бы пригодится

2= зазор в +1 или +2 сек - это круто.но есть правило об зазорах в три секунды= по причине СИНХРОНИЗАЦИИ ВРЕМЕНИ И ПРОЦЕСОВ - которое объясняется  тем что данные должны придти из черт знает от куда .обработаться.и отправиться обратно

(заметил что экспа может глючить .пример первая экспа находит алл флот.а следующие что нибудь другое . а сообщение по альянсу приходит через несколько сек(после 3-4 сообщения из экспы). а должно придти первое сообщение с алл флотом из эекспы. затем сообщение по альянсу о том что я нашел. и только потом остальные сообщения из экспы)

луна взорвалась за 6-7 сек до боя 100% инфо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, qwertony сказал:

1= где живут деферы?в жизни. здесь писать не обязательно-но смерчу могло бы пригодится

2= зазор в +1 или +2 сек - это круто.но есть правило об зазорах в три секунды= по причине СИНХРОНИЗАЦИИ ВРЕМЕНИ И ПРОЦЕСОВ - которое объясняется  тем что данные должны придти из черт знает от куда .обработаться.и отправиться обратно

(заметил что экспа может глючить .пример первая экспа находит алл флот.а следующие что нибудь другое . а сообщение по альянсу приходит через несколько сек(после 3-4 сообщения из экспы). а должно придти первое сообщение с алл флотом из эекспы. затем сообщение по альянсу о том что я нашел. и только потом остальные сообщения из экспы)

Заметил еще, актив после скана может потухнуть не ровно сек в сек со сканом, а до 3х секунд после скана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, qwertony сказал:

1= где живут деферы?в жизни. здесь писать не обязательно-но смерчу могло бы пригодится

2= зазор в +1 или +2 сек - это круто.но есть правило об зазорах в три секунды= по причине СИНХРОНИЗАЦИИ ВРЕМЕНИ И ПРОЦЕСОВ - которое объясняется  тем что данные должны придти из черт знает от куда .обработаться.и отправиться обратно

(заметил что экспа может глючить .пример первая экспа находит алл флот.а следующие что нибудь другое . а сообщение по альянсу приходит через несколько сек(после 3-4 сообщения из экспы). а должно придти первое сообщение с алл флотом из эекспы. затем сообщение по альянсу о том что я нашел. и только потом остальные сообщения из экспы)

06.02 - 12:13:53 Game Of Thrones15 Экспедиция: Флот
 
146 Исследователи экспедиции нашего соаловца qwertony15 обнаружили полуразрушенную ЗС в количестве 1 ед. и отправили его на Базу нашего Альянса!  
06.02 - 12:13:50 Экспедиция Флот Альянсу -
147 Экспедиция остановилась на одной малоизведанной планете. Исследователи обнаружили полуразрушенную ЗС в количестве 1 ед. и отправили его на Базу Альянса "Game Of Thrones15"!  
06.02 - 12:13:46 Экспедиция Убавлено время -
148 Отважный экипаж нашел кратчайший путь назад! Однако сама экспедиция не принесла ничего нового.  
06.02 - 12:13:43 Game Of Thrones15 Экспедиция: Флот
 
149 Исследователи экспедиции нашего соаловца qwertony15 обнаружили полуразрушенный броненосец в количестве 10 ед. и отправили его на Базу нашего Альянса!  
06.02 - 12:13:42 Экспедиция Флот Альянсу -
150 Экспедиция остановилась на одной малоизведанной планете. Исследователи обнаружили полуразрушенный броненосец в количестве 10 ед. и отправили его на Базу Альянса "Game Of Thrones15"!

 

обратите внимание на время нижней экспы и алл сообщения(зазор сообщений 1-2 секунды)

и верней пары(зазор 3-4 секунды)

вот поэтому деферы могли встать в деф после боя(сервер не воспринял их прилет из за погрешностей во времени(пинг и физическое расстояние) и синхронизации(писалось что есть алгоритмы которые этим заняты и по этому не рекомендуется уводить флот ранее чем за три секунды)==это конечно похоже на баг и тому подобное -  я здесь просто пытаюсь думать над произошедшем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...