Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

beer-pink-mouse-emoticon.gif в стиле Ведьмака прям описание))) Таверна, воин, служанки сексуальные))) надо было эль вместо пива x)))

+++

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, _Странник_ сказал:

На данном этапе в х200 ракеты почти бесполезны, надо с ними что-то сделать, что бы вернуть в игру. А то по 50 ракет долбить для сноса луны... Ну совсем не то.

Ты и  в чате об этом писал, но я никак до конца не пойму что ты имел ввиду?(
Почему 50? 
Что сделать, вместимость комплексов увеличить что ли?

Изменено пользователем AngryWhite
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что хотел раскритиковать с точки зрения литературы - написал Владику в личку. А здесь - буду хвалить: хорошее интервью, атмосферное описание, приятные личности с обеих сторон. Тарас, привет из прошлого, игрового и политического ("Беларусь - страна для жизни", ага)! Видно, что Владик как интервьювер со временем растёт, а интерес к активу в игре всё ещё не потерян. Вангую, что скоро станет основным журналистом здесь. 2 пинты Куидов эти господам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, AngryWhite said:

Ты и  в чате об этом писал, но я никак до конца не пойму что ты имел ввиду?(
Почему 50? 
Что сделать, вместимость комплексов увеличить что ли?

вобшето 58 

10 уровень ракетной шахти и 9 ракетних установок (планетарки)

но блин иногда нада 50-100к РУ или ЛЛ убрать с луни чтоб ЗСкой ударить 

 

ещо точнее кто непонял 

отправлять ЗС вместе с флотом бред а то примут дефом (тормозить ЗС нелзя) можна прикрить убив флот но за 1 волну прикрития оба вся непропадет 

и вот я о том и говорю как то каждую минуту 58 ракет отправлять бредово 

подняли би хотяби до незнают 30-40 ракет на уровень ракетной бази и 5 за планетарку ну както так для х 200

 

3 hours ago, Zeratyl Skordesso said:

Что хотел раскритиковать с точки зрения литературы - написал Владику в личку. А здесь - буду хвалить: хорошее интервью, атмосферное описание, приятные личности с обеих сторон. Тарас, привет из прошлого, игрового и политического ("Беларусь - страна для жизни", ага)! Видно, что Владик как интервьювер со временем растёт, а интерес к активу в игре всё ещё не потерян. Вангую, что скоро станет основным журналистом здесь. 2 пинты Куидов эти господам!

да помню тебя Денис , из беларусии даже скайп гдето есть твой 

насчет интереса я неиграл довольно давно попитками вернутса в игру только посливал свои акки в 1 вселеной 

а то зашол 1-2 дня засейвил дальше провтикал , счас вроде желания непропало , скоро обэденят с х100 будет немного интересней, а там посмотрим 

Изменено пользователем rull
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, rull сказал:

подняли би хотяби до незнают 30-40 ракет на уровень ракетной бази и 5 за планетарку ну както так для х 200

ну тогда надо и перехваты поднимать для баланса.
Но я за такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

+1500 куидов за интервью! Как обычно хотелось еще немного больше текста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...