Перейти к содержанию

Перлы игроков (то, что пишут Администрации)


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Открываем рубрику "Перлы игроков", то, что пишут Администрации в личных сообщениях. Ни в коем случае не в обиду игрокам, просто иногда смешно почитать или когда читаешь, вообще ничего не понять.

Так, мне Администрация будет сбрасывать самые, по их мнению, курьезные сообщения, а я, в свою очередь, буду выкладывать их в эту тему. Итак, поехали...

 

1. Советую набрать побольше воздуха и прочесть на одном выдохе, так как того требуют знаки препинания, ну и понять, что имелось ввиду:

" Мне предали аккаунт я хочу уйти со своего мне его удалить или можна поставить в РО сейчас он в ИРО стоит до 22-00 если я на него зайду для постановив РО меня не забанят "

2. " ты чего не спишь) "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

4. " добрый день ,опять изменения как же так то? я только супа взял((( как там можно то? "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

7. " 30.01 - 16:03:33 Автобан Бан в чате
1 Вы автоматически забанены в чате на 50 куидов за нецензурные выражения:
"охуехала да?"
Разбаниться в чате возможно через меню Настройки.
как это понимать?? у меня пробел не сработал и бан "

8. " привет
как тебя завут
джельсон меня завут
а тебя завут как
пака "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Основатель

10. " Уважаемый Администратор я хотел бы у вас спросить возможно ли перевести куиди в реальные деньги иле перевести на кредитную карточку? "

11. " можете эту ишку удалить? она пустая, а место занимает. 1 очко... А мне бы там место было))) "

12. " Куиды скинь на разбан "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • Основатель

13. Замечания по турниру Spellage: " замечания - не бится малішне с топ 10! black_eye.gif"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • Основатель

14. " да и я уже не вижу смысла добиваться какой-то справедливости, надо просто переходить на темную сторону "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

15. " Почему и зачем баняли меня и как обычно причина применения мультиплекса "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...