Перейти к содержанию

Предложения по улучшению


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Mef.bbk сказал:

За боты ваще банить нужно....... это обман системы... разве не?

А звуки можно не услышать не сидя за компом..... можно провтыкать,лег спать пк выключил не услышишь.....разве не?

Ой, да что вы мелочитесь? Да забаньте вы уже всех атакеров, чтобы неповадно им было мирных шахтеров грабить! Игра превратилась в чистую ферму, а некоторые упертые все еще летать пытаются - непорядок! Забанить их, да и дело с концом! А еще, как вариант, плату с них взимать: за каждый вылет 1000ку - красота!!! Во всяком случае в тренде политики проводимой администрацией))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Lady X сказал:

Ой, да что вы мелочитесь? Да забаньте вы уже всех атакеров, чтобы неповадно им было мирных шахтеров грабить! Игра превратилась в чистую ферму, а некоторые упертые все еще летать пытаются - непорядок! Забанить их, да и дело с концом! А еще, как вариант, плату с них взимать: за каждый вылет 1000ку - красота!!! Во всяком случае в тренде политики проводимой администрацией))

причем боты до атакеров? я летаю играю и не юзаю не ботов не мультов..... прошу добавить звуки, для того что бы увидеть атаку я буду в игре просто вкладку переключу.....что я такого прошу странного я не понимаю? я тоже не спорю что нужно довлять теху за БО, и  ничего не ферма..... возьми ХДшников 21 унии они токо и делают что летают

18 минут назад, Lady X сказал:

Ой, да что вы мелочитесь? Да забаньте вы уже всех атакеров, чтобы неповадно им было мирных шахтеров грабить! Игра превратилась в чистую ферму, а некоторые упертые все еще летать пытаются - непорядок! Забанить их, да и дело с концом! А еще, как вариант, плату с них взимать: за каждый вылет 1000ку - красота!!! Во всяком случае в тренде политики проводимой администрацией))

ты вообще уже помешалась на забане атакеров, я тоже играю флотом, и не имею даже оборонки, и что теперь.....вообще не понимаю причем тут урезания атакера,я прошу пикать мне когда на меня летят,пусть просто приходит сообщенька что на вас вылетели и дзынькнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mef.bbk сказал:

причем боты до атакеров? я летаю играю и не юзаю не ботов не мультов..... прошу добавить звуки, для того что бы увидеть атаку я буду в игре просто вкладку переключу.....что я такого прошу странного я не понимаю? я тоже не спорю что нужно довлять теху за БО, и  ничего не ферма..... возьми ХДшников 21 унии они токо и делают что летают

А куда ты летаешь? Надеюсь, не только на ишки? А если так, то после такого нововведения, ты сам фиг куда долетишь, т.к. у каждой жертвы  будет срабатывать сирена при атаке на нее, поэтому нормальный атакер о таком просить не будет. Или ты просишь сделать эту фишку лично для тебя?^92^^78^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lady X сказал:

А куда ты летаешь? Надеюсь, не только на ишки? А если так, то после такого нововведения, ты сам фиг куда долетишь, т.к. у каждой жертвы  будет срабатывать сирена при атаке на нее, поэтому нормальный атакер о таком просить не будет. Или ты просишь сделать эту фишку лично для тебя?^92^^78^

ты видела сообщение про автоподнятие флота..... это будет пздц.....так как летать будем по 10 раз,а летаю я много и не на ишки,просто когда летит флот сабом было бы не плохо что бы пикало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как вам такое "улучшение" от "профи" - когда вместе с УИшками прокручивается и фон... ^85^^85^^85^

http://prntscr.com/jity99

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, AngryWhite сказал:

а как вам такое "улучшение" от "профи" - когда вместе с УИшками прокручивается и фон... ^85^^85^^85^

http://prntscr.com/jity99

 

у меня такого нету) прикольно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Кстати. Почему в ускоренных вселенных не увеличивают вместимость флотов?

Окупаемость шахты это: стоимость шахты/добычу в час

×500 прямо влияет на окупаемость

Окупаемость флота это: стоимость флота/(величина трюмов×коэффициент оборачиваемости в час)

 

При х500 получается что шахты добывают в 500 раз быстрее. Но флот за час вывозит как и при х1. Летать сложнее. При полетах х2 величина трюмов флота должна увеличиваться в 250 раз.

??????

Изменено пользователем Джон Крайтон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
  • Разработчики
В 16.06.2018 в 02:04, Джон Крайтон сказал:

При х500 получается что шахты добывают в 500 раз быстрее. Но флот за час вывозит как и при х1. Летать сложнее. При полетах х2 величина трюмов флота должна увеличиваться в 250 раз.

Если скорость добычи возрастает в 1000 раз, то количество кораблей, которое вы можете построить за то же время увеличивается так же в 1000 раз. Если еще и ёмкость вырастет в 1000 раз, то не сложно умножить одно на другое и получить профита в 1 000 000 раз больше. Поэтому ёмкость не должна ни в коем разе расти с ростом скорости добычи ресурсов.

15 часов назад, RisingCool сказал:

Поставить на автомат вклады в склад альянса. 

Скорее не на автомат ставить надо, а давать возможность сделать вклад в любое время в рамках одних суток и желательно с возможностью доложить до своего максимума на данной планете, т.к. сделать вклад с двух и более планет сейчас невозможно, а иногда такая необходимость появляется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...