Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не, на кружке дизайн с сиськами сделанные на коленке.

в принципе можно ваще любую надпись и любое имя забацать

а так же год и альянс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С календарем здорово было бы! Можно и не большой,круто было бы А5 перекидной с разными кораблями на каждой страничке! Зачет вообще был бы! 10 боевых +мт и раб! 

Так же можно добавить к коврикам для мышки подставки под горячее (кружек) тоже с символикой хгейма! 

Изменено пользователем Mazda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кружки по 450 грн??)))))))))))) Ребятки, отсыпте той забористой плизз, что вы курили....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mazda сказал:

С календарем здорово было бы! Можно и не большой,круто было бы А5 перекидной с разными кораблями на каждой страничке! Зачет вообще был бы! 10 боевых +мт и раб! 

Так же можно добавить к коврикам для мышки подставки под горячее (кружек) тоже с символикой хгейма! 

Лайки закончались... Тут +++ 
 И ты уточни с какими кораблями))) какого дизайна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких кружек возьму комплект)) с разными)))

с мужиками тоже можно)))) на работе моим девченкам хорошо пойдет))

Изменено пользователем gresznik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри, в переводе на белки....

стоимость что предлагают тут - 31 BYN

кружка 3 BYN Качественный  Принт на нее 5 BYN , пересылка с киева до  Гродно примерно 10 BYN итого себестоимость 20 BYN, себе оставят 13 BYN дороговато, но если брать 3+ кружки уже привлекательнее)) а если брать оптом (кружки, коврик, календарик, еще няшек) - норм получится

Понятно что могу на эти деньги затарится кружками, наделать Принтов себе с символикой xgame..... но это будет не то.... совсем не то....

Если ты фанат - что-то ты вывиграешь, что-то докупишь....... для друзей в подарок возьмешь кружки, календарики....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
1 час назад, kvadross сказал:

Кружки по 450 грн??)))))))))))) Ребятки, отсыпте той забористой плизз, что вы курили....

 

Проведем правильный расчет, а не установим выдуманную сумму в 450 грн:

- берем 3 кружки за 10000 куидов, за которые +3000 куидов получаете в подарок;

- итого получается, что цена 3х кружек - 7000 куидов;

- вычислим, сколько стоит 1 куид при такой покупке: 750 / 10000 = 0,075 грн;

- теперь узнаем, сколько же в гривнах будет 7000 куидов: 0,075 * 7000 = 525 грн (за 3 кружки);

- узнаем цену одной кружки: 525 / 3 = 175 грн (6$) одна кружка с доставкой!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я образно посчитал. Мозг мне уже сказал что можно брать и даже подсчитал сколько ШТ брать и кому дарить))))

а вот календарики на Стену отрывные (по месяцам а не по дням), нужны постоянно и в большиъ колличествах...

а то от исполнителей и заказчиков не всегда допросишься. а магазинные - такой трешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
19 минут назад, gresznik сказал:

стоимость что предлагают тут - 31 BYN

кружка 3 BYN Качественный  Принт на нее 5 BYN , пересылка с киева до  Гродно примерно 10 BYN итого себестоимость 20 BYN, себе оставят 13 BYN дороговато,

Проведем правильный расчет, а не цену в 31 BYN:

- переведем на любой сайте обменнике BYN (бел. руб) в WMU (грн) по курсу 1 к 13, как сейчас дают обменники;

- итого, взяв подсчет выше с ценой одной кружки в 175 грн выходит: 175 / 13 = 13,46 BIN одна кружка с доставкой;

- выходит, что себе оставляем: 13,46 - 13 = 0.46 BYN )

P.S. Я же ошибаюсь, что стоимость кружки Вы исчисляете из того, сколько мы оставим себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не в цене дело, я не считаю кто сколько заработает на чем-то. Есть нужда, устраивает цена - беру.

И на будущее, если есть возможность кружки хотелось бы из каленого стекла)))) (они  богаче смотрятся), знаю что отразится на цене, но они долговечнее чем керамика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...