Перейти к содержанию

Снятие ограничения на постройку в 1сек


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель
6 минут назад, Rick сказал:

или например как писали недавно в теме про профы , можно прикрутить этот бонус к професии

имхо

Ну как доп. бонус.

Шахтер - 2 ед. за 1 секунду.

Летчик - 2 ед. за 1 секунду.

+ бонус от техники добавит еще 9 единиц за 1 секунду.

А какой тогда подобный бонус делать Ученым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Ну как доп. бонус.

Шахтер - 2 ед. за 1 секунду.

Летчик - 2 ед. за 1 секунду.

+ бонус от техники добавит еще 9 единиц за 1 секунду.

А какой тогда подобный бонус делать Ученым?

очередь иследований или +1 слот експедеции (или плюс 1 уровень експедеции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
8 минут назад, Rick сказал:

очередь иследований или +1 слот експедеции (или плюс 1 уровень експедеции)

Как вариант:

Тельферы: +1 ед. обороны за 1 секунду.

Конвейеры: +1 ед. флота за 1 секунду.

Кванты: ... не знаю что добавить. Но предложенный Вами вариант уж очень сильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Как вариант:

Тельферы: +1 ед. обороны за 1 секунду.

Конвейеры: +1 ед. флота за 1 секунду.

Кванты: ... не знаю что добавить. Но предложенный Вами вариант уж очень сильный.

согласен черезчур опять имба выходит у учёного, но и просто добавить к технике разве что что бы +1 ед. работала если специальность выбрана под технику (незнаю возможно ли так зделать), учёным можно подумать можно +1 к СЭБ как вариант от квантов но опять же при начальном страте это будет сильно большой перевес в выборе професии , -1% цены иследований как вариант от квантов или как вариант повышение супер находки на +1% 

Изменено пользователем Rick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
2 минуты назад, Rick сказал:

согласен черезчур опять имба выходит у учёного, но и просто добавить к технике разве что что бы +1 ед. работала если специальность выбрана под технику (незнаю возможно ли так зделать), учёным можно подумать можно +1 к СЭБ как вариант от квантов но опять же при начальном страте это будет сильно большой перевес в выборе професии , -1% цены иследований как вариант от квантов 

если брать статистику, сейчас больше всех Ученых, поэтому я думаю им и так бонусов хватает

а -1% цены уже есть такая техника - Научные базы

Можно и вовсе упустить бонус для Ученых, не в обиду сказано ученым ) Вас слишком много стало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SMERCH_223 сказал:

если брать статистику, сейчас больше всех Ученых, поэтому я думаю им и так бонусов хватает

а -1% цены уже есть такая техника - Научные базы

Можно и вовсе упустить бонус для Ученых, не в обиду сказано ученым ) Вас слишком много стало...

можно и так так как диспаланс по професиям большой пошол , но опять же можно поменять специальность заказать что надо и опять поменять назад , нет смысла задерживатьс я,надо ещё что то добавить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
6 минут назад, Rick сказал:

можно и так так как диспаланс по професиям большой пошол , но опять же можно поменять специальность заказать что надо и опять поменять назад , нет смысла задерживатьс я,надо ещё что то добавить

для такой смены нужно 500 куидов, не каждый себе это позволит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SMERCH_223 сказал:

Как вариант:

Тельферы: +1 ед. обороны за 1 секунду.

Конвейеры: +1 ед. флота за 1 секунду.

Кванты: ... не знаю что добавить. Но предложенный Вами вариант уж очень сильный.

Смысл в том, что +1 корвет не ровняется плюс одному эсминцу 

 

Позволять стоить 100к линкоров так же быстро как и 100к корветов будет плохо, при таких скоростях,как сейчас

 

Ситуация будет следующая, ловят возврат. Человек за 15 минут ловли строит на луне и планке по 900 зс  и к бою +1800зс и 1800 авиков, это будет большой дисбаланс тогда.

 

Надо разделять стройку лёгкого, среднего и тяжёлого флота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SMERCH_223 сказал:

если брать статистику, сейчас больше всех Ученых, поэтому я думаю им и так бонусов хватает

а -1% цены уже есть такая техника - Научные базы

Можно и вовсе упустить бонус для Ученых, не в обиду сказано ученым ) Вас слишком много стало...

Проблема в том, что +25% экспа с 4го вопроса могут дать 250кк алмаза, при 3% добычи теже 250кк алмаза за 40 часов бонуса будут добыты,а ещё есть бонус уровень шпионажа, а ещё и минус 25% от времени экспы, а ещё плюс уровень экспы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, TepWu сказал:

Надо разделять стройку лёгкого, среднего и тяжёлого флота.

а если планетарка будет давать подобным образом

1шт=1 легкий

3шт=3 легкий 1 средний

6шт=6 легкий 4 средний

9шт=9 легкий 6 средний 1 тяжелый 

(как дипломатический центр)(цифры наугад ставил-их все ровно балансить нужно)

9 часов назад, Rick сказал:

флоты миллиардами исчислялись ,никаких просчётов подловов тупо тачки ой как интересно будет миллиардный флот против миллиардной обы

а разве сейчас что то подобное высчитывают?

может лет 7-6-5 назад такое было но не сейчас и на врятле в ближайшем будущем будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...