Перейти к содержанию

Скорость добычи ресурсов 21й и 22й Вселенных


Скорость добычи ресурсов 21й и 22й Вселенных  

70 проголосовавших

  1. 1. Какой должна быть скорость добычи новых Вселенных 1го марта и 1го сентября (21я и 22я Вселенные)?

    • 1го марта - х1, а 1го сентября - х2
    • 1го марта - х10, а 1го сентября - х1
    • я играю только в скоростных Вселенных х100-х200-х500-х1000
    • мне все равно
    • хочу предложить свой вариант


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Уважаемые игроки и пользователи форума!

К Вашему вниманию предлагается опрос по скорости добычи ресурсов в новой 21й Вселенной, которая выйдет в четверг 1го марта 2018 года около 19:00 по Москве (18:00 по Киеву). 22я Вселенная будет открыта 1го сентября 2018 года.

Для выбора мы предлагаем всего 2 варианта ответа:

- скорость добычи ресурсов х1 - 1го марта и х2 - 1го сентбяря;

- скорость добычи ресурсов х10 - 1го марта и х1 - 1го сентября.

Вариантов всего 2, так как перед нами предстоит выбор - соединять ли в будущем данную Вселенную с 18-20 или же запускать новую ветку Вселенных с х1 и с последующим объединением ее с будущими новыми Вселенными на скорости х2, х3, х5, х10.

Таким образом, если большинство проголосует за 21ю Вселенную скорость добычи х1 - Вселенные 18-20 будут отдельными на скорости добычи х5, разыграют свой призовой фонд (100 тыс. рублей, 300 кружек с символикой XGame-Online и 300 тыс. Куидов), а 1го сентября будет открыта новая 22я Вселенная со скоростью добычи ресурсов х2. Если же большинство проголосует за вариант 21й Вселенной со скоростью добычи х10 - данная 21я Вселенная в будущем соединиться с 18-20, а 1го сентября 2018 года выйдет новая 22я Вселенная со скоростью добычи х1, начиная новую ветку Вселенных с последующим будущим соединением с х2, х3, х5, х10.

Свои мнения и комментарии оставляйте в данной теме.

P.S. Напомню, что в новом 2018 году запланирован выход 4х новых Вселенных, причем скоростные Вселенные (х500 и х1000) выйдут 1го июня и 1го декабря, а стандартные Вселенные (х1 и х2) выйдут 1го марта и 1го сентября соответственно.

[ Открытие Новых Вселенных ]

Вселенные 18-19 и 20я будут объединены 1го февраля 2018 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант 2. 

Возможно стоит добавлять уникальности вселенной? Чтобы подогревать интерес к новому старту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы предложил х10 и х20

Т.к х1 снова быстренько откинется.Вот уж до чего я хардкорщик,но это просто неинтересно.Даже полуишек не пофармить на х1.Потому что десять тысяч лет летят транспорты)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
6 часов назад, Faramir сказал:

я бы предложил х10 и х20

Т.к х1 снова быстренько откинется.Вот уж до чего я хардкорщик,но это просто неинтересно.Даже полуишек не пофармить на х1.Потому что десять тысяч лет летят транспорты)

 

Если будет х1, то будет голосование за скорость полетов флотов х2. Это и будет уникальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMERCH_223, для новых унек замените кружки на что-то другое. Например, бейсболки, футболки, ручки, брелки, наклейки(в т.ч. на машины), силиконовые браслеты(есть даже с встроенной флешкой) и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
1 минуту назад, Kowalski сказал:

SMERCH_223, для новых унек замените кружки на что-то другое. Например, бейсболки, футболки, ручки, брелки, наклейки(в т.ч. на машины), силиконовые браслеты(есть даже с встроенной флешкой) и т.п.

Для новых Вселенных, а это уже и х100-х200 уже игрок по-выбору может выбрать кружка/футболка/коврик (компьютерный)

P.S. Отправка выходит дороже, чем сам подарок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, SMERCH_223 сказал:

P.S. Отправка выходит дороже, чем сам подарок...

Да, поэтому принты можно было бы делать уникальными для каждой уни и каждого игрока. Такой принт отправлять можно было бы на мэйл игрока, а потом оплачивать услуги печати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
1 час назад, Kowalski сказал:

Да, поэтому принты можно было бы делать уникальными для каждой уни и каждого игрока. Такой принт отправлять можно было бы на мэйл игрока, а потом оплачивать услуги печати.

лучше уже заказывать в том городе, где игрок проживает и заказывать с отправкой. дешевле будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, SMERCH_223 сказал:

лучше уже заказывать в том городе, где игрок проживает и заказывать с отправкой. дешевле будет

Я это и подразумевал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...