Перейти к содержанию

Немного черного юмора


Рекомендуемые сообщения

Уникальное предложение! Только для Вас! Оунли фор ю!

 

1377559767-109215-27255.jpg

7a35d97fdb324403d2945b4fef985284.jpg

 

 

Вашему вниманию представляется самая совершенная охранная система на базе многофункционального дроида ЕD-209 (Enforcement Droid series 209) (правоохранительный дроид серия 209).

 

 

0.jpg

 

 

Отдел безопасности корпорации Omni Consumer Products (OCP), город Детройт, во главе с Диком Джонсом представляет Вашему вниманию боевого робота ED-209, предназначенного для патрулирования улиц и поддержания правопорядка. Данная конструкция робота очень проста: головная часть передвигается с помощью двух вогнутых ног на гидравлических приводах.

 

  Картинки по запросу ЕD-209

 

 

Представленная вашему вниманию модель боевого робота оборудована улучшенным тяжёлым вооружением, которое располагается в двух боковых выступах. Обратите внимание, что это многофункциональная модульная оружейная система: левый манипулятор робота оборудован одним 20-мм автоматическим орудием и тремя ракетами с инфракрасной системой самонаведения (исключительная вещь! Система типа «выстрелил и забыл»), а правый манипулятор оснащён спаренным 20-мм орудием. Кроме того, в кармане позади «головы» находится спаренная пусковая установка, которая может быть снаряжена либо минометными снарядами, либо газовыми гранатами. Только Ваш выбор. Далее будет особое предложение на запах газа!!! Не пропустите!

(Имейте в виду, что для минометных снарядов на складе имеется несколько вариантов разноцветных наклеек. Зачем наклейки? Для эстетичности).

Итак, ED-209 обладает высокой боевой мощью и может с успехом применяться против живой силы противника (в данном случае — против вооруженных преступников или разъяренных толп).

Примечание. При стрельбе на полевых испытаниях показан просто фантастический результат: при попадании из 20-мм автоматического орудия, смертельно раненого человека подбрасывает вверх на 2 м и 15,5 см. Поистине, рекордная высота! Отметьте, и совершенно не разряжает аккумулятор!

Ваша покупка данной модели это – абсолютный, всесокрушающий и оглушительный успех! Оптовым покупателям скидка на 3, 14 %!

Также робот оборудован датчиками и камерами, которые позволяют ему распознавать потенциально опасные объекты (специальное расширение программной системы позволяет добавлять фото соседей, знакомых, сослуживцев и родственников). При обнаружении в поле зрения потенциально опасного объекта (например, вооруженного преступника), ED-209 приводит оружие в боевую готовность и произносит: «Drop your weapon. You have 20 seconds to comply» («Бросьте оружие. У вас 20 секунд на выполнение»). (Имейте в виду, что это может быть, как Ваш голос, так и голос Вашего любимого ротвейлера). По истечении 15 секунд, если оружие не брошено, робот открывает огонь на поражение. (И целых пять секунд остаются в запасе. Мелочь, а приятно!)

Да Вы только представьте этих бравых стальных ребят, которые вольготно расположились на территории, а также и вокруг Вашего приусадебного участка. Гарантированное прекращение внимания со стороны любой государственной либо частной организаций. Никто не проедет, не пройдет и не пролетит. После распределения зон ответственности и секторов стрельбы вы можете быть совершенно спокойны за безопасность грядки огурцов, высаженных Вашей любимой тёщей. Железное отсутствие любых посягателей, начиная от мошек и тли, и кончая иными, более великовозрастными экземплярами.

Экологически чисто. Уникальное предложение! Только для Вас!!! (Ах да, я это уже вам говорил. Но ведь еще что-то не сказано... О, вспомнил!) У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, поскольку кроме, как к Вам, нам подойти было просто не к кому.

Также предлагаем Вашему вниманию различные модификации газовых гранат для спаренной пусковой установки с различным цветом газа. Для чего различный цвет? А каким, спрашивается, образом Вы будете отличать выстрелы одного робота от выстрелов другого? А по взрывам! Цвет взрывов для каждого из имеющихся в Вашем распоряжении роботов будет индивидуален, и потом, после боя, Вы сможете отметить поощрением наиболее меткое попадание.

И наконец, как я Вам и обещал – особое предложение на запах газа – далеко не последняя вещь! Вам ведь не все равно, что именно почувствуют жертвы прежде, чем умереть, верно? Поэтому, только для Вас – специальные вкладыши с различными разновидностями запахов: «Шанель №5», «Запах Вашего любимого ротвейлера», «Туалетная вода от Антонио Бандероса». Для патриотов имеются вкладыши: «Шипр», «Красная Москва», «Рассол огуречный».

И специально для блондинок покрасим роботов в розовый цвет. Также, блондинки, имейте в виду, что для украшения роботов на складе для вас имеется большой запас ленточек, рюшечек, бантиков, оборочек, помпонов и кружавчиков.

Всё только для вас! Оунли фор Ю!

 

А теперь посмотрите систему стрельбы робота в действии!

Отметьте: четкое произнесение текста предупреждения, высокоточная стрельба, равномерные попадания и своевременное реагирование на угрозу оружием. Ну чем он не милашка?

При покупке сразу двух роботов скидка значительно больше...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...