Перейти к содержанию

Отключение атак в Новогоднюю Ночь


Отдых на Новый Год!  

75 проголосовавших

  1. 1. На какой период выдать всем ИРО (Игровой Режим Отпуска) на Новый 2018 Год?

    • С 31.12.2017 12:00 по Москве (11:00 по Киеву) до 1.01.2018 22:00 по Москве (21:00 по Киеву)
    • С 31.12.2017 12:00 по Москве (11:00 по Киеву) до 2.01.2018 22:00 по Москве (21:00 по Киеву)
    • С 30.12.2017 12:00 по Москве (11:00 по Киеву) до 1.01.2018 22:00 по Москве (21:00 по Киеву)
    • С 30.12.2017 12:00 по Москве (11:00 по Киеву) до 2.01.2018 22:00 по Москве (21:00 по Киеву)
    • Не нужно выдавать всем ИРО, кто захочет сам станет на сколько ему нужно!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, форумчане!

У меня вопрос к администрации.

Будут ли отключены атаки на период Новогодней Ночи?

Для чего спрашиваю - думаю я не одна такая, кто не собирается втыкать в экран в праздник, а поэтому либо встану в обычное РО, или ИРО.

Но может просто этого не нужно будет делать, если атаки отключат?

Заранее спасибо.

 

4c2a506bc6781bfc9cf59ecd222a7a19.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Добавил Опрос в данную тему. Общее сообщение сейчас сделаем.

Также уточню, что кто хочет может выйти с ИРО и продолжить игру с атаками на себя и на тех, кто тоже с него выйдет.

Прошу управляющими флотами альянса написать в комментариях - отключить ли атаки на Оазсы на выбранное время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключать атаки на КО нужно..Пусть люди отдохнут спокойно в светлый праздник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне опер написал,ещё позавчера,что ничего отключать не будут.А тут опросик вовремя подъехал)приятно сие лицезреть.Проголосовал за самый долгосрочный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
3 минуты назад, Faramir сказал:

Мне опер написал,ещё позавчера,что ничего отключать не будут.А тут опросик вовремя подъехал)приятно сие лицезреть.Проголосовал за самый долгосрочный вариант.

так мы и не отключаем, кто захочет сам может выйти с ИРО и продолжить игру с атаками на всех, кто тоже вышел или на те же ишки

P.S. Главное, чтобы потом 2го не забыли, что аккаунты выпадут с ИРО и что нужно срочно появиться в игре! Советую ставить себе напоминание на мобильный телефон или будильники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SMERCH_223 сказал:

так мы и не отключаем, кто захочет сам может выйти с ИРО и продолжить игру с атаками на всех, кто тоже вышел или на те же ишки

окей, а если я уже стал в иро? до 01.01 - мне его так же продлят как всем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
1 минуту назад, Nickolya сказал:

окей, а если я уже стал в иро? до 01.01 - мне его так же продлят как всем?

да, должно продлиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто тк предпраздничные дни совпали с выходными, уже завтра народ побежит докупать подарки, поедет к родственникам, начнет варить заливное...

З1-го вообще день салата, про 1 - вообще молчу=)

Так, что за самый длительный вариант, а там кто захочет пусть выходит и играет

2 часа назад, SMERCH_223 сказал:

Добавил Опрос в данную тему. Общее сообщение сейчас сделаем.

Также уточню, что кто хочет может выйти с ИРО и продолжить игру с атаками на себя и на тех, кто тоже с него выйдет.

Прошу управляющими флотами альянса написать в комментариях - отключить ли атаки на Оазсы на выбранное время?

 

 

Там год надо исправить в январе на 18й

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а что, люди только в Москве и Киеве праздник справляют? Регионов в нашей маленькой стране нет. Разницу во времени учитывать никому в голову не пришло? Проще добавить 1-3 ИРО 30-го для всех аков. Кому надо воспользуются, нет - захомячат... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...