Перейти к содержанию

Ограничение атаки по очкам


Рекомендуемые сообщения

да да, верните генерала в скоростные. И тогда можно даже не сейвиться.

А вообще запретите атаки лучше, пусть все шахтерят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, AngryWhite said:

Ну не начинай, кирк, а?)

 

Сам же начал. 

По теме: Не правильно как по мне что я могу атаковать игроков у которых всех очков, в 20 раз меньше чем у меня флота...  И это еще даже первый месяц уни не прошол...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Klingon сказал:

Сам же начал. 

По теме: Не правильно как по мне что я могу атаковать игроков у которых всех очков, в 20 раз меньше чем у меня флота...  И это еще даже первый месяц уни не прошол...

много кто идёт в ускоренки когда видит новый проект что бы по быстрому ознакомится со всеми технологиями постройками и прочим,так почему не оставить возможность и атак на таких что бы они понимали что нужно следить за аком , сейв делать и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, Rick said:

много кто идёт в ускоренки когда видит новый проект что бы по быстрому ознакомится со всеми технологиями постройками и прочим,так почему не оставить возможность и атак на таких что бы они понимали что нужно следить за аком , сейв делать и т.д. 

Можно и это учесть, дать опцию которую можно снимать эсли хочеш чтоб ты мог всех атаковать и тебя могли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Klingon сказал:

Можно и это учесть, дать опцию которую можно снимать эсли хочеш чтоб ты мог всех атаковать и тебя могли.

за неделю на х200 можно всё перепробывать, только вот с сейвом и дефом если атак нет неузнать ничего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.12.2017 at 17:45, Джон Крайтон сказал:

Никогда не понимал зачем убрали ограничения на атаку слабейших. Равные должны воевать с равными. (не в этом ли спортивный интерес?) Не вижу спортивного интереса в унижении малышни

Когда у атакующего во флоте больше очей чем у тебя всего - это бред а не игра. 

 

Никто никому ничего не должен. 

Атака - это просто атака. Если для тебя фарм - это унижение, то тебе не сюда, играй в Приключения котика. 

И так постоянно все зеленые, давайте ещё в скоростных также сделаем, ага. Запретите тогда уж совсем атаки, из флота оставить только мт и бт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Я такая Зая сказал:

Атака - это просто атака. Если для тебя фарм - это унижение, то тебе не сюда

поддерживаю 

по этому меня с вами нет

11 часов назад, Я такая Зая сказал:

Запретите тогда уж совсем атаки,

всеми четерьмя ногами ЗА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(количество очков*5) просто зделайте в 98 гале ограничения та как в энциклопедии и написано и достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...