Перейти к содержанию

Время полета


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Techstyle сказал:

Хочешь не сейвиться когда ходишь гладить кота и резать бутер - есть вселенные с меньшей скоростью полета.

А на х200 люди пришли летать! А не копать шахты и не севиться по 4-5 часов, зная что на них за это время е долетят.

Покажи хоть 1 лог где ты точно пошел делать бутер и тебя снесли.

Если ты боишься за своих мультов ибо не успеваешь следить за всеми - не мульти

То есть х200 вселенная для летунов? Тогда почему есть другие специальности типа шахтера и ученого? Или это очередная тупая отмазка летуна, ради которого админы стараются и из кожи вон лезут чтоб сделать получше в ущерб играбельности для шахтеров и новичков?

Я никогда не мультил и мультить не собираюсь. Это еще одна отмазка для оправдания всех огрехов игры. Списать на мультоводство все. А ведь реально уня засрана мультами. Как и х100. Да и вот Вы были замечены с Владиком 5 за этим делом. А вот я ни разу. Зато Вы кричите громче всех про мультов. Забавно, да? А вам дали прокачку, а не мультоводство. А почему? Все делается для летунов. И тем более для ТОП летунов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не было ни одного мульта ни в х100, ни в х200. Не надо меня, пожалуйста, вписывать в то, что я не делал.

Изменено пользователем _Странник_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...