Перейти к содержанию

Количество галактик в сущестующих Вселенных


Количество галактик в старых Вселенных  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое количество галактик должно быть в 1-17 Вселенной XGame (x10)? Сейчас галактик: 9

  2. 2. Какое количество галактик должно быть в 18-19 Вселенной New Star Wars (x3)? Сейчас галактик: 3

  3. 3. Какое количество галактик должно быть в 99 Вселенной Speed Universe (x100)? Сейчас галактик: 3

  4. 4. Какое количество галактик должно быть в 20 Вселенной ANNIVERSARY (x5)? Сейчас галактик: 2



Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Последним временем многие из Вас задаются вопросом: "Будет ли уменьшение количества галактик в уже существующих Вселенных?" Поэтому прошу проголосовать за количество галактик только в тех Вселенных, где Вы играете!

Еще более весомым аргументом чем опрос могут быть Ваши мнения в данной теме!

P.S. Напомню, что при уменьшении количества галактик планеты, которые находятся за пределами выбранных галактик, будут перенесены случайным образом, а также будут выданы бесплатные переносы для удобного их размещения в системах.

Для 1-17 Вселенной при уменьшении количества галактик будут удалены аккаунты-ишки с менее чем 10кк очков.

Системы будет как и есть - 999.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не выйдет проголосовать только там где играю(

http://prntscr.com/h6yb12

Изменено пользователем AngryWhite
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Последним временем многие из Вас задаются вопросом: "Будет ли уменьшение количества галактик в уже существующих Вселенных?" Поэтому прошу проголосовать за количество галактик только в тех Вселенных, где Вы играете!

Еще более весомым аргументом чем опрос могут быть Ваши мнения в данной теме!

P.S. Напомню, что при уменьшении количества галактик планеты, которые находятся за пределами выбранных галактик, будут перенесены случайным образом, а также будут выданы бесплатные переносы для удобного их размещения в системах.

Для 1-17 Вселенной при уменьшении количества галактик будут удалены аккаунты-ишки с менее чем 10кк очков.

Системы будет как и есть - 999.

Ага, добавьте поле "Не играю"

А то я хз, что там по ситуации в других унях. Зато в полумертвой 99 уже 3 игроков, не играющих там, проголосовало за 3 галы^40^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И очистите тогда голосование, я че-т хз, как голос свой удалить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та забей)

Что не видишь, все играют во всех вселенных, только я наивный дурачок честно ответил ^4^

Изменено пользователем AngryWhite
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, 20% активных игроков будут рады ужиманию тк в 10 системах от них станет не 5 а 10 жертв а значит фармить можнобудет активней.

Но 80% остальных получат больше выносов от воинственных соседей. Их реакция  последующая я думаю понятна

 

Без механизма компенсации средним игрокам  ужатие не имеет смысла тк только навредит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Джон Крайтон сказал:

Ну, 20% активных игроков будут рады ужиманию тк в 10 системах от них станет не 5 а 10 жертв а значит фармить можнобудет активней.

Но 80% остальных получат больше выносов от воинственных соседей. Их реакция  последующая я думаю понятна

 

Без механизма компенсации средним игрокам  ужатие не имеет смысла тк только навредит

ага и в 19 на 50-60 людей тоже им 3 надо
и у нас на 100-120 то же три надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для 20й уньки вполне хватает 2х гал.

Даже с учетом возможного наплыва игроков.

в других унях не играю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...