Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

(ТОП 1 соло забыл в названии)

 

Я уже настроился на возвращение домой, но решил слегка оглядеться, поскольку на 1 убитого из Дозора 1 618 пришлось 2 убитых по другую сторону баррикад. Равновесие было нарушено и сумрак тяжелым взглядом придавливал незадачливого инквизитора. Знал я парочку из 1 618, которые любят ходить очень опасными путям и много раз приходили почти убитыми. Страховка спасала. 

Ага, кто-то ошибся улицей и потиху тащится в тупик... Дверка есть в этом тупике, но надо минимум 3 секунды, что бы её открыть...

d1d77-save-png-268kb.png?nocache=1

 

Так-так, что с собой несет это рискованное существо?

53031-save-png-91kb.png?nocache=1

Ох, неплохо, Равновесие будет восстановлено.

Вышел за ним я заранее, но замечен был лишь за 10 минут. Никаких его слов я не слушал - такая беспечность должна быть наказуема. Выстрел.

https://xgame-online.com/uni99/rw.php?raport=6ebe36e356d8d5ddf8ae194be6effece

Гильза упала в заранее подставленную руку

28.10 - 17:47:55 Переработать Обломки собраны -
6 Ваши переработчики достигли поля обломков планеты 1 [3:45:7] и добыли следующие ресурсы: Металл: 34 459 574 550, Алмаз: 12 127 112 250

 

Надо выпить...

Изменено пользователем _Странник_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И отдельно для тех, кто не любит такое изложение. В алл решил я всё-таки вернуться, но сразу хотел пройтись по тем, кто очень часто сливался. Все были в сейве/ИРО, кроме кукловода. У него на планке под обой стояло 600к рабов, но флота нигде не было. Странно, ещё раз пересмотрел сканы - пусто. Задумался. Просканил планку - ощутил дичайший facepalm. Вылетал за 1.5 часа, т.к. если бы он оставлял весь флот, что у него был, на планке - не убивал бы без авиков. Все прошло идеально, разве что за 10 минут он зашел и начал сыпать оскорблениями, мол я спецом в але сидел и собирал инфу, кто и как сейвится, а теперь спецом вышел посливать их)

Ничего не слушал, такие сейвы топ 17 игрок не должен показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+++++ Отличный бой

как я раньше писал в чате - этот игрок главный поставщик БО всей уни. Каким он был, таким и остался. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...