Перейти к содержанию

Владик5 vs LORD ALEX(топ 2 соло) (2/2)


Рекомендуемые сообщения

Один выстрел никак не мог меня успокоить, сырой от росы плащ оттягивал руку. В пистолете осталось ещё 19 смертоносных патронов. В плеере орал Кипелов.

Надо мною - тишина,
Небо, полное дождя,
Дождь проходит сквозь меня,
Но боли больше нет.

Внезапно я увидел спящего в машине человека. Спал он недавно, максимум минут 10, машина была ещё теплой

Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен - с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне!

Слишком часто я его раньше видел, слишком много патронов было израсходовано на него, но каждый раз он выживал. Тратиться ещё раз или нет, тратиться или нет..? Да, надо пробовать!

Я свободен от любви,
От вражды и от молвы,
От предсказанной судьбы
И от земных оков,
От зла и от добра...
В моей душе нет больше места для тебя!

Прицел - огонь! Время, которое потребовалось всем 19 пулям 5,7×28, что бы преодолеть разделяющее нас расстрояние, мне показалось вечностью. Но тут повезло уже мне, звон стекла и кровь повсюду явно показало мне, что мои выстрелы были успешны.

b0056-clip-20kb.png?nocache=1

https://xgame-online.com/uni99/rw.php?raport=1573d93f1c879d43e107cbfe60b5511f

 

Ну а гильзы... Гильзы пусть подбирает кто-то другой, мне же надо продолжать чистить город, я накинул плащ, с внутренней стороны которого блеснула серебром надпись INQUISITOR

 

Изменено пользователем _Странник_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...