Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В 18 уни, перед её с 19 объединением, были впервые разыграны фирменные кружки XGame. Я такую заслужил по праву, но уже прошло больше 3 месяцев - кружки всё нет. Админ в 19 уни мне неоднократно обещал, что проверит на почте, дошла ли кружка, просил меня проверить на моём ближайшем почтовом отделении, но кружка ко мне не дошла.

Сейчас все посылки имеют свой код, который можно в онлайне отслеживать. Будьте добры, предоставьте мне код моей посылки, не дурите мне голову! Или честно скажите: посылку украл Дарт Вейдер, мы не в курсах. Или куидами верните мне заслуженный мною приз. Требую ещё и моральную компенсацию в 1000 куидов сверху за время ожидания - нельзя так себя вести с игроками, это некрасиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Вижу, что отправка была 1.08.2017, даже цена записана. Сегодня лично буду уточнять, так как времени прошло уже предостаточно.

P.S. Есть игроки с Беларуси, кто получил кружку? Так как отправляли не одному в Беларусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте подождём, может, ещё кто-то из Беларуси напишет. Если остальным пришла, а я такой один - тогда проблемы у меня. Но честно, я бы не тратил тут время, получив кружку, мне тупо хайпить и поносить доброе имя админов неинтересно. Просто жду заслуженного приза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я, например, тоже жду. Хотя эту кружку давно должны были по почте доставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
39 минут назад, LITVIN сказал:

Вот я, например, тоже жду. Хотя эту кружку давно должны были по почте доставить.

Напишите мне в ЛС на кого просили отправить? Значит если в Беларусь уже 2м не дошла, значит могут быть проблемы с почтой, интересно почему...

Напишите мне свой адрес, будем по двоим значит проверять.

P.S. На руках даже квитанции об оплате есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только избранным кружки приходят)

я тоже получил с утра с нее чай пью!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Screenshots in the studio! For Zeratula! We'll bank the server ... The virus "Petya".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, LITVIN сказал:

Вот я, например, тоже жду. Хотя эту кружку давно должны были по почте доставить.

тебе-то за что? ты всегда нубом был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...