Перейти к содержанию

Факт подлова или не факт? Вот в чем вопрос.


Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, MaxGloster сказал:

При этом атакеры хором орут "давайте вообще уберем ИРО". Имея флота, которые действительно жалко потерять.

А шахтеры (не поголовно, но точно чаще атакеров) вздыхают по временам когда синеть можно было без ограничений и рыдают всякий раз, теряя кучку тягачей о том, что надо эти времена вернуть ибо это мешает им спать?

Интересоваться когда это слоты стали дефицитными и считать что ишек не так уж и много, может лишь человек, который этих ишек в глаза не видел. На 24 слотах нонстопом вожу при отсутствии более достойных целей или времени с ишек по миллионов 10-12 в сутки. И слотов не хватает постоянно!

И где это ты видел атакеров, к примеру, которые копят в ПРО или ИРО по трое-пятеро суток жетоны УРО чтобы полетать?

Пы.Сы. Планетарка - отражатели - при наборе 9 единиц, сводит затраты солярки в полете с целью "оставить" до 1 % (одного, Карл! Учи матчасть!) .

Пы.Пы. Сы. Минус под цитируемым постом мой!

Нажал тебе плюсик приятель,ты очень хорошо высказал всё,что хотел бы написать я.
Прибавлю разве что следующее:
я был шахтой в 13 уне.Рос как на дрожжах с колонизаторских тех(за счёт очков постройки)а потом случайно увидел огромный флот Амфетамина,что начал на 7-10 дней позже меня,и играл с половиной от тех планет,что имел я.
Поинтересовался,как так-то?Он ответил,что флот если его строить с начала игры(не важно когда старт)сноуболится.Потому у меня топ-20 общего,а флот был~60
у него топ 25 общий,и флот топ-4.
Сравнил кол-во моего заработка с ишек и его с актива.Чуть не упал со стула.

Начал строить флот и тут как понесло!Такой кайф!Всю малину блиадский ИРО ломал.Днём насканил,просимил,ночью-Иро.и так раз за разом.
Я как комбинированный вариант шахтёра и атакера-за тотальную отмену ИРО.

ЗЫ Кому интересно что это за дичь-комбинированный вариант.Комбинированный вариант это когда у тебя меньше ляма униресов вложено в оборону)Всё в здания или флот.Но превалируют здания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, MaxGloster сказал:

ВСЕ параноики кто высказывался при мне на этот счет, высказывались за урезку до 1 в неделю или за полное выпиливание ИРО.

У тебя нет сомнений, что параноики именно атакеры? И, таки да, я не слышал, чтобы в защиту ИРО высказывались Стелс, Флай, Пейн...

Зачем мне это? Я постоянно участвую в спорах в чате на этот счет и знаю мнения многих. Я тоже синею на время пьянок или командировок. И? Это не мешает мне быть категорическим противником ИРО в игре. Не было бы его - был бы суточный круговой сейв или... слив, прикинь? ЗАСЛУЖЕННЫЙ слив, за недосмотр, а не полная безнаказанность а-ля "встал в иро на неделю и накопил на более активную игру".

У меня прерогатива в игре - атаки и ишки. Не вижу смысла в крупном флоте на собственной орбите, если он не летает. Если лететь ему некуда - пусть будут ишки. Отсюда 24 активных слота. Ты уверен что у указанных ребят также? Регулярно вижу того же Инвиза на ауке - ни разу не видел на ставках аэродромов. Там может быть 15-18 слотов.

Ты же сам не атачишь, верно? Просто любой, кто летает понимает, каждая атака - САБ (хотя бы по скоростям, для сложности подлова на возврате) - 4 слота, 1 слот рабы, 1 слот для оттяга, или 2 если нет варпа... Две атаки, 3 экспы и где те слоты, даже без ишек?

У меня тоже нет этой кнопки, но тот же Андрей неоднократно писал об этом в чате. За Гриффоном же я следил сам, почти неделю вылавливал его и его начало-конец актива. И он тоже встает в ИРО на сутки и более.

9 Катализаторов дадут тебе экономию в 9%. Читай - 91% ты все-равно сожжешь. Потому и предположил что речь идет об отражателях - не понял фразы " ввели планетарку сводящую практически к 10% затраты на сейв". Откуда ты взял эти абстрактные 90% экономии топлива ты указать не удосужился )

Минус за откровенно профанское суждение по манере игры атакеров. Про слоты я тебе, к примеру, показал это на примере. Про ишки и про то, что их мало - могу, если есть желание обсчитывать 100 и более полетов в день тупо накидать логи за сутки. А акцентировал на этом внимание, чтобы ты не грешил по части минуса на Зератула, которому отвечал.

ну флай забанен как я понял) а пейн не будет лезть в спор в чате.

ну не все 21 летают так как Инвиз,

Ну вот ты создал тему - очередные споры о донате. админы ничего не отписали. смерш занят но опер то знал про ету тему. голосовалка показала что не все хотят. Непонятно зачем там пункт про Топ 1 20й уни. Попросту поднял пыль с вопроса  об ИРО. все, дальше етой пыли ничего не будет. ето доход, какой никакой но доход проекта. я раньше тоже кричал нужно резать и то и ето дисбаланс от доната (может и не кричал особо) рост через торговлю сменил рост через експу которую сменил рост через покупку куидов которую сменило накопление иро и скупание всего что имеет надпись n-куидов. в следущей уне будет новая напасть которая ето сменит или затмит. борьба с ветряными мельницами.

а я и не говорил что у инвиза конкретно вся планетарка скуплена. я имел ввиду что необязательно пылесосить всю уню 24\7 чтобы быть в топе достаточно найти несколько целей которые окупят 100 вылетов.

Аук ето вообще отдельная тема. особенно если кто то перебивает ставки, у людей горит жопа, что как так, я же царь я поставил уже свою ставку и никто не должен ее перебивать пока я не куплю точ то мне нужно. все ети ваши очереди, неделю скупаю я, а след неделю скупаешь ты. некоторые даже потом грозятся фармить до конца уни потому что ты перебил ставку. ЧЁ за Бред? ето аукцион а не очередь которую кто то занял в банке. 

я вкурсе что такое саб и зачем делить флот по скорости хоть я и не летаю. ну если рабы в 1 слот, то тут спасет только то что в уне никто возвраты параноиков не берет даже когда вылет за 100 систем лог скидывается в общий через минуту и основные флоты задействованы в сабе.

Опять Андрей))))))))) ну так ты ж выловил, тебе кто то слово хоть сказал плохое? (может и сказал не буду утверждать)) и даже его суточные ИРО всеравно выловил окно. так все таки ИРо не такое и непробиваемое и без всякого маяка я думаю.

вот как учить мат часть если сим:

отражатели 1. все остальное по 9

отражатели 9

если подобрать разные цифры очень забавно получится.

ну минус такое, не суть, учитывая что он ничего не приносит и не забирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, mmo сказал:

даже когда вылет за 100 систем лог скидывается в общий через минуту и основные флоты задействованы в сабе.

Вообще бред. неписанное правило ала - пока флота не сели, логи в чате не появляются.

Исключение - когда я бью в пределах солы-двух, собрал лом мгновенно после боя и на 101% уверен в том, что возврат не возьмут.

Остальное комментировать и оспаривать не стану - тебя унесло с темы полетов - затяжных и не очень - и на аук, и на тему доната )

Удачи в игре ;)

 

 

 

 

 

Изменено пользователем MaxGloster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, MaxGloster сказал:

Вообще бред. неписанное правило ала - пока флота не сели, логи в чате не появляются.

Исключение - когда я бью в пределах солы-двух, собрал лом мгновенно после боя и на 101% уверен в том, что возврат не возьмут.

Остальное комментировать и оспаривать не стану - тебя унесло с темы полетов - затяжных и не очень - и на аук, и на тему доната )

Удачи в игре ;)

 

 

 

 

 

ага когда сабы на обу были, псих сразу кидал в чат. и ты сразу  написал что етож оба типа саб был всем давно известен. а тут появилось правило пока флота не сели.... смешно.

так нормально же общались культурно не провоцируя. никуда не уносило, видимо опять не состыковки взглядов.

ты мне писал учи мат часть. объясни как работает сим на скриншотах.

и тебе удачи раз не на все можешь или хочешь ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация меняйте правила, ну очень криво написано, я уж молчу про новичков, которые точно не поймут смысл! Они имеют двоякий смысл, вы сами же понимаете "не было бы дыма без огня"

А конкретно трактовка, в скобках, какие случае, примеры.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...