Перейти к содержанию

Факт подлова или не факт? Вот в чем вопрос.


Рекомендуемые сообщения

Катастрофа, ну считайт, что оператор сказал 24 и более, тут уже вопрос, как ты понимаешь, а не как написано. Я из того что он сказал так и понял, 24 и более. Потому что это следует из правил.

6 минут назад, AngryWhite сказал:

И уже не правильно)

1) не сколько хочешь, а НЕ более  24ч

Ну подумай, перечитай мой пост, перечитай правило, потом напишешь что-то может быть.

Изменено пользователем Djen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Djen сказал:

тут уже вопрос, как ты понимаешь, а не как написано.

Так и правила должны всеми четко трактоваться одинаково нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AngryWhite сказал:

http://prntscr.com/h1fwl3

Что читать, не неси ересь!!!

Знаешь, ошибаться может каждый, но ошибаться и грубить другим, не видя что ошибается - только диби.. не далекий человек в общем. И накой ты мне фоткаеш мой пост, ты правило прочитай! 

2 минуты назад, Катастрофа сказал:

Так и правила должны всеми четко трактоваться одинаково нет?)

Ну я вижу, что не все понимают, но оператор вроде все четко протрактовал, единственное не написал 24 и более, но думаю он это имел ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Djen сказал:

единственное не написал 24 и более, но думаю он это имел ввиду.

Вот и стоит прописать так, чтобы не догадываться и все трактовали верно. И меньше этим дергали оператора. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минут назад, mmo сказал:

половина атакеров сами ночью спят в иро, фраза мы умеем сейвиться очень смешная. если умеете так сейвтесь а не стойте синими. отмазка для флота нужно много урана на сейв так вам для етого ввели планетарку сводящую практически к 10% затраты на сейв.

При этом атакеры хором орут "давайте вообще уберем ИРО". Имея флота, которые действительно жалко потерять.

А шахтеры (не поголовно, но точно чаще атакеров) вздыхают по временам когда синеть можно было без ограничений и рыдают всякий раз, теряя кучку тягачей о том, что надо эти времена вернуть ибо это мешает им спать?

Интересоваться когда это слоты стали дефицитными и считать что ишек не так уж и много, может лишь человек, который этих ишек в глаза не видел. На 24 слотах нонстопом вожу при отсутствии более достойных целей или времени с ишек по миллионов 10-12 в сутки. И слотов не хватает постоянно!

И где это ты видел атакеров, к примеру, которые копят в ПРО или ИРО по трое-пятеро суток жетоны УРО чтобы полетать?

Пы.Сы. Планетарка - отражатели - при наборе 9 единиц, сводит затраты солярки в полете с целью "оставить" до 1 % (одного, Карл! Учи матчасть!) .

Пы.Пы. Сы. Минус под цитируемым постом мой!

Изменено пользователем MaxGloster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минут назад, MaxGloster сказал:

При этом атакеры хором орут "давайте вообще уберем ИРО". Имея флота, которые действительно жалко потерять.

А шахтеры (не поголовно, но точно чаще атакеров) вздыхают по временам когда синеть можно было без ограничений и рыдают всякий раз, теряя кучку тягачей о том, что надо эти времена вернуть ибо это мешает им спать?

Интересоваться когда это слоты стали дефицитными и считать что ишек не так уж и много, может лишь человек, который этих ишек в глаза не видел. На 24 слотах нонстопом вожу при отсутствии более достойных целей или времени с ишек по миллионов 10-12 в сутки. И слотов не хватает постоянно!

И где это ты видел атакеров, к примеру, которые копят в ПРО или ИРО по трое-пятеро суток жетоны УРО чтобы полетать?

Пы.Сы. Планетарка - отражатели - при наборе 9 единиц, сводит затраты солярки в полете с целью "оставить" до 1 % (одного, Карл! Учи матчасть!) .

Пы.Пы. Сы. Минус под цитируемым постом мой!

ну орут убрать иро еденицы. зайди ночью и пройдись по стате кто в синьке, без предвзятости типа ето мой соал, ето враг, етот вообще мультовод. и так пару дней а лучше недельку. и потом вместе будем кричать нужно резать иро нужно давать по 1 в неделю, что все нытики и тд в твоем духе.

щас бы все сводить к неприязни к топ 1  20й уни ну ладно может еще к 2м -3м людям кто платит за ето.

ну а толку что ты нонстоп возишь?) Инвиз 359 полетов. Снежный 264. Кроха 728 и можно еще пару ников найти. топ такойже у некоторых даже выше а полетов у тебя 2797. если ты конечно Арчи а то мало ли.

а у меня нет такой кнопки посмотреть доступные ИРО у игроков, поетому я даже не писал про накопление.

Пы.Сы. А с Биокатализаторы  при наборе 9 едениц какие затраты соляры будут Карл? +8%? научи меня матчасти.

Пы.Пы.Сы Минус за то что у тебя другая точка зрения или за то что влез на ответ совсем другому игроку?

ой еще космодром забыл. когда будешь учить не забудь про него.

10% я указал символически чтобы показать разницу между сколько урана нужно было раньше и сколько с новой планетаркой.

Изменено пользователем mmo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mmo сказал:

 

Пы.Пы.Сы Минус за то что у тебя другая точка зрения или за то что влез на ответ совсем другому игроку?

Тут я так понял заведено, если язык в жопу убегает, не хватает аргументов, или просто не нравится твоя точка зрения - ставят минус. Было бы классно, если бы было видно, кто ставит оценку, и при оценке пользователь указывал бы, за что он ее ставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минут назад, mmo сказал:

ну орут убрать иро еденицы.

ВСЕ параноики кто высказывался при мне на этот счет, высказывались за урезку до 1 в неделю или за полное выпиливание ИРО.

У тебя нет сомнений, что параноики именно атакеры? И, таки да, я не слышал, чтобы в защиту ИРО высказывались Стелс, Флай, Пейн...

Цитата

зайди ночью и пройдись по стате кто в синьке, без предвзятости типа ето мой соал, ето враг, етот вообще мультовод. и так пару дней а лучше недельку. и потом вместе будем кричать нужно резать иро нужно давать по 1 в неделю, что все нытики и тд в твоем духе.

Зачем мне это? Я постоянно участвую в спорах в чате на этот счет и знаю мнения многих. Я тоже синею на время пьянок или командировок. И? Это не мешает мне быть категорическим противником ИРО в игре. Не было бы его - был бы суточный круговой сейв или... слив, прикинь? ЗАСЛУЖЕННЫЙ слив, за недосмотр, а не полная безнаказанность а-ля "встал в иро на неделю и накопил на более активную игру".

Цитата

ну а толку что ты нонстоп возишь?) Инвиз 359 полетов. Снежный 264. Кроха 728 и можно еще пару ников найти. топ такойже у некоторых даже выше а полетов у тебя 2797. если ты конечно Арчи а то мало ли.

У меня прерогатива в игре - атаки и ишки. Не вижу смысла в крупном флоте на собственной орбите, если он не летает. Если лететь ему некуда - пусть будут ишки. Отсюда 24 активных слота. Ты уверен что у указанных ребят также? Регулярно вижу того же Инвиза на ауке - ни разу не видел на ставках аэродромов. Там может быть 15-18 слотов.

Ты же сам не атачишь, верно? Просто любой, кто летает понимает, каждая атака - САБ (хотя бы по скоростям, для сложности подлова на возврате) - 4 слота, 1 слот рабы, 1 слот для оттяга, или 2 если нет варпа... Две атаки, 3 экспы и где те слоты, даже без ишек?

Цитата

а у меня нет такой кнопки посмотреть доступные ИРО у игроков, поетому я даже не писал про накопление.

У меня тоже нет этой кнопки, но тот же Андрей САМ неоднократно писал об этом в чате. За Гриффоном же я следил сам, почти неделю вылавливал его и его начало-конец актива. И он тоже встает в ИРО на сутки и более.

Цитата

А с Биокатализаторы  при наборе 9 едениц какие затраты соляры будут Карл? +8%? научи меня матчасти.

9 Катализаторов дадут тебе экономию в 9%. Читай - 91% ты все-равно сожжешь. Потому и предположил что речь идет об отражателях - не понял фразы " ввели планетарку сводящую практически к 10% затраты на сейв". Откуда ты взял эти абстрактные 90% экономии топлива ты указать не удосужился )

Цитата

Минус за то что у тебя другая точка зрения или за то что влез на ответ совсем другому игроку?

Минус за откровенно профанское суждение по манере игры атакеров. Про слоты я тебе показал это на примере. Про ишки и про то, что их мало - могу, если есть желание обсчитывать 100 и более полетов в день тупо накидать логи за сутки. А акцентировал на этом внимание, чтобы ты не грешил по части минуса на Зератула, которому отвечал.

Изменено пользователем MaxGloster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...