Перейти к содержанию

Интервью с ТОР1 игроком 20й Вселенной ANNIVERSARY - "Andrew"


Рекомендуемые сообщения

Интересен тот факт, что в иксгейм и подобные игры играют в основном взрослые люди, многие занятые, многие с детьми, многие успешные бизнесмены, и находят время... Интересно, почему сложился такой контингент. Очень интелегентная игра?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
2 минуты назад, Djen сказал:

Интересен тот факт, что в иксгейм и подобные игры играют в основном взрослые люди, многие занятые, многие с детьми, многие успешные бизнесмены, и находят время... Интересно, почему сложился такой контингент. Очень интелегентная игра?)))

Я считаю, что во-первых игре много лет, а во-вторых в нее играют многие офисные работники, так как она позволяет отвлекаться от нее в любую минуту времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервью интересное, вопросы разнообразные, но тема Спелла, переходящая из интервью в интервью, уже в печонках ^33^

24 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Andrew: Игрок должен иметь возможность ночью спать) для этого и есть УРО. И право на одно УРО в сутки должно быть. А то что становится меньше возможности для боев, так есть день, что мешает днем нулить флота, а уж кому не спится ночью можно и по ишкам летать, они жирнее)

Andrew, Ты мне в прошлый раз так и не ответил внятно в игре, попробую задать вопрос тут - что тебе мешает спать ночью используя сейв?

Зачем копить урошки в ПРО, если можно тупо сейвить флот и ресы, тратя на это буквально 5 минут? Хоть на пару часов сейвить, хоть на пару суток?

УРО вообще бы выпилить к дьяволу, на форс-мажорную ситуацию всегда есть возможность заглушить шахты и встать в режим отпуска, а при летящих флотах тупо юзнуть ПРО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SMERCH_223 сказал:

Я считаю, что во-первых игре много лет, а во-вторых в нее играют многие офисные работники, так как она позволяет отвлекаться от нее в любую минуту времени.

Ну да, и не только. Я например работаю в магазине мобильных телефонов, сейчас как раз перекусил и читаю интервью, сказка))) Спасибо за интервью кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда  я  как  понял - проблема  денег  не  решена))  реклама  прийди  заработай - а  не  прийди  потрать  извини    твое  про    выглядит  так  хочешь  спать-плати

я  спокойно  мог  сейвить  возле  топов  и    копейки  не  отдавал    просто  оба  была    конечно  

желаю  все  таки  в  экспе  ловить  бесплатные  иро 

донатов  не  люблю  -извините

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За интервью +++

Вопрос к SMERCH_223 а что было когда Эендрю слил флот Пророка по частям и былы забанены мульты без имени, чьи они мульты? Потом мульт Will был выкуплен мгновенно, и сейчас он в РО сидит! 

Улучшение игры:

1. Если есть возможность, сделайте какой-то экшен в игре, например сделать квесты как в игре "Космические рейнджеры", думаю это будет интересно.

2. Чтобы появились новые игроки, нужно чтобы игра появилась на "Play Market". Хочется чтобы игроков было как в в 2008 году, онлайн был под 500-600 человек).

3. Как игрок, который состоит в альянсе без оазисов, предлагаю не много урезать бонусы оазисы, так как это не много создает дисбаланс в игре, когда 1-2 альянса делят между собой все оазисы и не подпускают других.

P.S. Спасибо за игру! Играл в 2008-2010 годах. Удачи Вам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...