Перейти к содержанию

прийму нормальный акк


Рекомендуемые сообщения

а  тигру - мяса  не  докладывают)))не  ну  топ  оператор  конечно  круче    вопросов  -нет  а  писать  правильно  разве  обязательно  ?я  не  знал  )))  не  считаю  нужным  просто  и  даже  не  считал  никогда,    кроме  альянса  

Культура  поведения  зависит с  кем  общаешься  -  извините    .что  просеешь  -то  пожнешь

Изменено пользователем usolti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не пишите вы ему ничего, пусть сам собой говорит как всегда.

Он тупой отброс-алкаш с даунбасса вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минут назад, usolti сказал:

а  тигру - мяса  не  докладывают)))не  ну  топ  оператор  конечно  круче    вопросов  -нет  а  писать  правильно  разве  обязательно  ?я  не  знал  )))  не  считаю  нужным  просто  и  даже  не  считал  никогда,    кроме  альянса  

Культура  поведения  зависит с  кем  общаешься  -  извините    .что  просеешь  -то  пожнешь

Писать правильно, без орфографических и грамматических ошибок, это прежде всего показатель самоуважения. СВОЕЙ культуры.

Также это является уважением к собеседнику - внятно изложенные мысли, без вырвиглазного, колхозного стиля с ошибками и отсутствием запятых, позволяет гораздо быстрее понять написанное. То, как пишешь ты, заставляет на долгие мгновения зависать, в надежде уловить смысл в бессвязном наборе слов.

Так что, ты прав, что посеешь - то пожнешь. Вряд ли с таким "изящным" слогом как у тебя, кто-либо будет продираться к несомненно филосовскому смыслу тобой написанного ^33^

И, таки да, культура поведения НЕ ЗАВИСИТ от того, с кем общаешься. Но это опять таки вопрос непонятного тебе самоуважения.

6 минут назад, AngryWhite сказал:

Он тупой отброс-алкаш с даунбасса вот и все.

Тиснул жалобу.

 

Изменено пользователем MaxGloster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, MaxGloster сказал:

Писать правильно, без орфографических и грамматических ошибок, это прежде всего показатель самоуважения. СВОЕЙ культуры.

Также это является уважением к собеседнику - внятно изложенные мысли, без вырвиглазного, колхозного стиля с ошибками и отсутствием запятых, позволяет гораздо быстрее понять написанное. То, как пишешь ты, заставляет на долгие мгновения зависать, в надежде уловить смысл в бессвязном наборе слов.

Так что, ты прав, что посеешь - то пожнешь. Вряд ли с таким "изящным" слогом как у тебя, кто-либо будет продираться к несомненно филосовскому смыслу тобой написанного ^33^

И, таки да, культура поведения НЕ ЗАВИСИТ от того, с кем общаешься. Но это опять таки вопрос непонятного тебе самоуважения.

Тиснул жалобу.

 

иди-  паше  пожалуйся  с  котом.  Не  я    начинал  -не  я  .извините    за  французский  

извините    игра   устроена  на  вражде  а  не  на  уважении  к  врагам  -  кто  кого  как  вывел    из  себя  еще  и  в  бонусе  -там  нервничать  заставил  сказать  лишнее  кто  вы  вообще  такие  судить  кого  то  -за  даунбассовское  тебе  уже  проклятье  на  душе  висит    или  кирпич  думай что  пишешь  http://prntscr.com/gxmz3o

Изменено пользователем usolti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, usolti сказал:

за  даунбассовское  тебе  уже  проклятье  на  душе  висит    или  кирпич  думай что  пишешь

Ппц. Ты видишь вообще что и кому отвечаешь?

Про "даунбасс" писал Энгри. Ты же отвечаешь на мою цитату и за каким то хреном сюда это приплел...

Какое проклятие, какие кирпичи, болезный?

Походу ошибался я, водка так не убивает, походу Усик жрет какую-то барбитуру...^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MaxGloster сказал:

Ппц. Ты видишь вообще что и кому отвечаешь?

Про "даунбасс" писал Энгри. Ты же отвечаешь на мою цитату и за каким то хреном сюда это приплел...

Какое проклятие, какие кирпичи, болезный?

Походу ошибался я, водка так не убивает, походу Усик жрет какую-то барбитуру...^107^

извините  я    за  5  лет  наслушался  очень  много  и  энри  не  крайний  у  меня  такое  впечетление  что  вы  больше  даунбассы  все    вместе  впричем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, usolti сказал:

извините  я    за  5  лет  наслушался  очень  много  и  энри  не  крайний  у  меня  такое  впечетление  что  вы  больше  даунбассы  все    вместе  впричем

Верещагин, уходи с баркаса!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне этот товарищ по разговору вот что очень напомнил, специально нашел, что видел когда-то давно, вот.    

Заголовок не верный, сразу говорю, это никакая не шизофрения, там (при шизе) совершенно другие симптомы. Не знаю, как называется это расстройство, но очень похоже, только на видео значительно выраженей. Усолти как-то вроде по смыслу начинает отвечать, и местами уходит в бред. Так что не гоните, водка, барбитураты, нельзя постоянно быть под чем-то.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гордей   и  к  чему  это  хочешь  показать    что  ты  лучше  -  я  сомневаюсь

 

ухожу  с  форума  -  вы были  есть  и  будете  злые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Djen сказал:

Мне этот товарищ по разговору вот что очень напомнил, специально нашел, что видел когда-то давно, вот.    

Заголовок не верный, сразу говорю, это никакая не шизофрения, там (при шизе) совершенно другие симптомы. Не знаю, как называется это расстройство, но очень похоже, только на видео значительно выраженей. Усолти как-то вроде по смыслу начинает отвечать, и местами уходит в бред. Так что не гоните, водка, барбитураты, нельзя постоянно быть под чем-то.

 

А мне он очень напоминает героя Пахома из кинофильма "Зелёный слоник"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...