Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Этапять!

По механическим попробую догадаться ))

Флай:

Механический голос в голове: Ой, да у меня таких историй…. Давай лучше расскажу, как правильно док вывозить. Кстати, лучший игрок иксы это… Черт, проблемы с оазисами, ща коньячку накачу, не уходи далеко…

Механический голос в голове: Так вот, лучший игрок иксы… Ох, блин, как там МЮ хорошо играет.

Механический голос в голове: Ох, коньяк был хороший, надо в FM поиграть, давно там чемпионство не брал… Э, а где все…?

Владик:

Механический голос в голове: Тьфу, 2 боя запомнил… медалей нет, очередное шлакоинтервью с нубом, вот у меня в х100…

Механический голос в голове: Вах, какой хороший дядька, забираю слова обратно…

Усолти:

Механический голос в голове: праституток не люблю и жена уехала...

Смерч:

Механический голос в голове: SMERCH_223, какой смерш?

...

Механический голос в голове: Михаил Успенский «Там, где нас нет». Ненавижу людей. А вот это кто, увы, ХЗ ( Но, если людей всего 4, то подозреваю что Владик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часов назад, MaxGloster сказал:

Этапять!

По механическим попробую догадаться ))

Флай:

Механический голос в голове: Ой, да у меня таких историй…. Давай лучше расскажу, как правильно док вывозить. Кстати, лучший игрок иксы это… Черт, проблемы с оазисами, ща коньячку накачу, не уходи далеко…

Механический голос в голове: Так вот, лучший игрок иксы… Ох, блин, как там МЮ хорошо играет.

Механический голос в голове: Ох, коньяк был хороший, надо в FM поиграть, давно там чемпионство не брал… Э, а где все…?

Владик:

Механический голос в голове: Тьфу, 2 боя запомнил… медалей нет, очередное шлакоинтервью с нубом, вот у меня в х100…

Механический голос в голове: Вах, какой хороший дядька, забираю слова обратно…

Усолти:

Механический голос в голове: праституток не люблю и жена уехала...

Смерч:

Механический голос в голове: SMERCH_223, какой смерш?

...

Механический голос в голове: Михаил Успенский «Там, где нас нет». Ненавижу людей. А вот это кто, увы, ХЗ ( Но, если людей всего 4, то подозреваю что Владик.

почти всё правильно) но человек 5 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз пятого человека вообще странно было не угадать....По одной фразе 'Ненавижу людей" Других таких игроков я лично тут не встречал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое интервью интересно читать,есть какая то история,загадка,сюжет)))огромное спасибо за проделанную работу ++++++++++

 

^50^^82^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное интервью! Легко, но главное интересно читать!  плюск короч от меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, loki666 сказал:

Как раз пятого человека вообще странно было не угадать....По одной фразе 'Ненавижу людей" Других таких игроков я лично тут не встречал...

ну тут мизантропов хоть отбавляй)

тупо пальцем в небо - может быть Крип? Пятый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Супрун сказал:

Неа

Крч если никто не разгадает, то эти 2к уйдут в накопление на следующее интервью =)

Та шо там отгадывать-то? Пятый - это какое-то ничтожество!^70^

P.S. Отдавай куиды Арчи, он просто с пятым не общался так плотно, чтобы его узнать по этой реплике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...