Перейти к содержанию

Интервью с ТОР1 игроком х100 Вселенной - Чукча


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель
1 час назад, Kowalski сказал:

А можно туда автоматически "транслировать" последние(с задержкой конечно же) крупные бои во вселенных?

Или может быть создать канал/конференцию игры в твиттере, телеграме, прочих мессенджерах и туда хотя бы раз в сутки скидывать рапорты крупных боёв, новости, изменения и т.п.

если этим заниматься то можно все

и если в этом будет большая польза, а не радио для 10 онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минут назад, SMERCH_223 сказал:

если в этом будет большая польза

Не попробовав, не узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SMERCH_223 сказал:

у каждого ведь своя манера общения, тем более что собеседник писал со смартфона, представьте, как ему было неудобно

Не представляю, я всегда со смартфона ))

но со стороны не совсем понятно кто у кого интервью берет. 

слишком односложные ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно. Вначале пишут форум скучный. Оживили.  

Прежде чем критиковать покажите пример.... Кто то из тех кто говорит, что интервью плохое пробовал писать? Ну эти критики известны и видны в каждой новой унии... 3 слова в предложении и то со звёздами...

Влад с темой про опера. Когда я столкнулся с проблемой. Я собрал скрины на его работу.  Письма ему, мне с датами и т.д. его пустой трёп в общаке.  Выданный бан мне с новой интерпретацией. И отправил смешу в личку. Бан сняли через 3 часа.. На следующий день. Ответ от смеша меня озадачил.Перечитал ещё раз  ну да эмоций много скринов дофига не читабельно....что ещё хотят не понятно...через 2 дня у нас появился другой опер.. И поэтому пишу... тут замечательная администрация! Главное скрин, дата и т.д. и терпение!!! Быстро только кошки родятса....:) Блин пока это писал 2 часа прошло... А статью написать? Та ну его, молодец кто старается.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
19 часов назад, domur сказал:

Привет всем. Два раза уходил из игры, но всё равно ностальгия тянет назад. Не был больше двух лет. Поменялось многое. Большой минус, что стала менее живая игра. Когда летал в 5, 6, 8 уни, помню, постоянно был спор в чатах, форуме, частые баны. Но зато какой движ был!!! Весело. Сейчас в Х10 ( не перевариваю скоростя) и тишина. Вокруг одни ишки. В чате 4 игрока только. Алы обособились и закрылись в ракушках. Почти все основатели алов в РО. Приходится просто копать. Так что идея с интервью добавила жизни на форум. теперь по делу.

Всегда приятно, что игроки-старички возвращаются и не забывают проект. Всегда веселее в последней Вселенной, в данный момент это 20я Anniversary. Да, были времена веселые, бывают и хорошие и плохие времена в игре, а рук я никогда не опущу и будем стремиться становиться все лучше и лучше, интереснее и популярнее!

19 часов назад, domur сказал:

Про футбол. Я когда-то открыл на форуме раздел  События. Фаны Футбола И Не Только. Хочу возродить его.

Любые инициативы приветствуются и как минимум вознаградим Куидами. Подумайте, как сделать это интересно и увлекательно.

19 часов назад, domur сказал:

Про Владик 5_ Приходилось по игре пересекаться. Отличный игрок. Очень грамотный. Может не всем нравится стиль его общения, но ничего дерзкого и оскорбительного я не увидел в его ответах. Надеюсь, что в игре главенствует демократия. Если конечно игрок посылает кого-то на ... или оскорбляет на национальной почве, тогда бан. А так каждый имеет право высказать своё мнение, даже если это в сторону руководства. Здесь я на стороне Владика.

Мультоводство на форуме тоже как бы запрещено, поэтому забанили. В игре играет, не будет нарушать - будет играть как и все.

19 часов назад, domur сказал:

Про Смерша. Желаю не останавливаться, вносить больше идей, прислушиваться к мнениям игроков. В условиях жёсткой рыночной конкуренции только новаторство может спасти игру и привлечь новых игроков. Мы старпёры-консерваторы. Игре не изменяем))). Удачи и много новых идей.

До новых встреч.

Спасибо! Но только пишите и называйте меня не СмерШ, а СмерЧ! Так правильно будет. Все что в моих силах делаем, возрождаем игру, усовершенствуем и улучшаем, стараемся делать все для игроков!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.10.2017 at 23:54, SMERCH_223 сказал:

Ответ Вы всегда получали, может результата небыло, но это другой разговор, потому что чтобы банить, должно быть быть за что и быть вовремя найденным, и правильно найденным, с 100% доказательствами. Соврали.

Сколько лет игре, столько одна и та же схема катит,всё в личку пишите,а там мы вам ответим что ничего не видим и всё хорошо.

Вам напрямую задали вопрос,как можно за 150 полётов,набрать 30 лямов очей, не имея шахт и топ боёв? И будьте добры, ответить тут при всех,а не писать про личные сообщения.

 

Изменено пользователем Redbubble
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сколько лет игре, столько одна и та же схема катит,всё в личку пишите,а там мы вам ответим что ничего не видим и всё хорошо.

Вам напрямую задали вопрос,как можно за 150 полётов,набрать 30 лямов очей, не имея шахт и топ боёв? И будьте добры, ответить тут при всех,а не писать про личные сообщения

 

Да не ответит СмерЧ тут.поддержка мультоводов от администрации идёт на всех фронтах))

Ну и в итоге,нарушений не найдено,пусть мультят дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...