Перейти к содержанию

Интервью с ТОР1 игроком х100 Вселенной - Чукча


Рекомендуемые сообщения

Как по мне так смерчу нечем занятся - столько предложений от игроков,которые бы подняли игру на новый уровень,не говоря уже о общениях которые они давали, что сделают при открытие новой уни.Смерч, где обновы?
Все это ж конечно ИМХО.
p.s. Завози фуру дизлайков!)

Изменено пользователем whysosrs
косяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там можно и про футбол вещать, который наши игроки смотрят активно. 
Прям вот надо реализовать эту идею. 

4 часа назад, SMERCH_223 сказал:

Для этого тогда стоит открывать "Радио XGame", где ведущие будут этим заниматься, а остальным игрокам, по-вечерам будет всегда интересно включить радио любимой игры и слушать Новости, живые Интервью, свою любимую музыку по заказам и т.д. Как Вам такая идея?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне радио это уж явно лишнее. поговорят там день - два и далее срач абсолютно ни о чем.

Да и кто реально будет его слушать? Никто. Лишние траты ресурсов. Инициаторы пусть лучше интересные статьи пишут для форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, давайте я постараюсь более-менее адекватно объяснить свои претензии.

За чукчей я наблюдал довольно долго сразу. Игрок почти никогда не вылазил из ИРО, имел мизер полетовти маленький мирный и боевой уровни.

Тем не менее, он, играя с 9 по 17 часов, умудрялся сидеть в топ 20. После того, как я принял его в алл(что считаю огромнейшей своей ошибкой, ибо я не знал, что Чукча и Паскуд(известный мультовод) одно лицо.

Давайте пойдем с самого начала и разберем его первый бой, где он засветил флот. На тот момент у него было(я специально запоминал, т.к. был удивлен, менее 150 полетов.

https://xgame-online.com/uni99/rw.php?raport=b578495d5235bc2e605f151bae84b798

 

44кк очков, флот его стоит 23кк очков. Лом он собрал полностью, т.е. еще стоимость рабов, исследований. Т.е. Речь идет минимум о 30-33кк очках. Невозможно иметь такой флот с такими мизерными шахтами и столь малым количеством полетов.

Жутко влом писать про остальные его бои. У ала "Алкаши" была война со всеми кормушками, логов Чукчи в войне было только 2 - против Трампа(он же ТепШу, который получал бан за договорные бои), потом с акком басты(где  вто время так же сидел игрок, который не так давно был в бане за договорной бой).

Количество его полетов за месяц не перевалило за 500(на начало сентября у него было 1200 полетов, потом он начал "якобы чистить ишки"), флот составлял около 70% его аккаунта, боевой уровень стоял на месте.

Я играю довольно продолжительное время и понимал, что это нереально, там мультоводство у него должно зашкаливать нереально. На тот момент, когда я кикал его из ала у него было 1.5к полетов, флот в 1кк крыс и 1.5кк эсминцев, что было около 70% его акка, после чего он слегка построил шахты.

За его мультами можно наблюдать и сейчас. Внезапно около 6 акков ушло в РО ровно в тот же момент, как Чукча решил взять отпуск(ВНЕЗАПНО одним из них стал тот самый акк, который фигурирует в логе(он сливал его 2 раза), Red Devil недавно ушел в РО, акк "Мульт басты; через несколько дней после слива(до слива он вечно сидел в ПРЛ, даже я не видел моментов, когда он был не в РО, а тут донный мультовод вылетел сразу после выпадения того из ИРО xDD) был забанен "до разъяснения" и так из бана не вышел). Даже нет смысла продолжать.

Если вы так сильно уверены в том, что я дурак, то добавлю еще одно. Я строил сам только линки, т.к. частенько мне приходилось разворачивать флот от игроков и мне тупо не хватало урана. Чукча первым же делом наклепал 1

5кк эсмов(откуда потом уран брался?) и долетал до всех этих сливных боев с 1 раза, хз, как можно не понять, что тут мульты, мульты и только мульты.

У меня куча боёв, но поспрашивайте тех, кого я слил, сколько раз я на них вылетал. И на миротворца летел не а 1 раз, и на ровика, и на бродягу и т.п., что активно все обсуждали в чате. О Чукче ни разу я такого не видел.

 

Устал я крч пытаться что-то доказывать админам, которым побоку на все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
48 минут назад, MagLaik сказал:

Интервью понравилось на 100%. Если будет больше таких интервью или подобных им новички могут потянуться в игру, а негатив лишь отпугивает их от игры...

Уже есть полноценное новое интервью, его осталось лишь оформить, но они будут выходить примерно 1 раз в неделю, чаще физически сложно и нет времени.

Так что, жду инициатив от будущих журналистов!

31 минут назад, Катастрофа сказал:

Там можно и про футбол вещать, который наши игроки смотрят активно. 
Прям вот надо реализовать эту идею. 

 

Много чего можно, ресурсы для этого есть, но это намного сложнее, чем просто добавлять раз в неделю интервью на форуме или создавать новые Опросы. Нужны конкретные люди, кто умеет и хочет общаться, а таких найти не просто. Другой эфир можно просто занимать музыкой по заказу от самих игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
11 минут назад, Владик5_ сказал:

Устал я крч пытаться что-то доказывать админам, которым побоку на все.

Если есть доказательства или подозрения - пишите Администрации в игре, здесь тема совершенно о другом. Это просто интервью у игрока и не более того.

И прошу в дальнейшем гадости не писать ни в сторону игроков, ни в сторону Администрации, иначе будете в бане на форуме всеми своими 9ма форумными мультами! В игру не лезу, потому что это просто форумное интервью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 с радио идея прикольная! я бы послушал с удовольствием!диалог почитать можно! только в основном полный бред!! Чукче летать не удобно? много гал? провести опрос игроков? да толку от этих опросов? ну голосовали в 1-й за сжатие, большинство "ЗА", ну и где оно, сжатие? кому нужны 9 по 999 при наличии в игре каждый день днем максимум 150 человек?а Николая уже возмущают его полеты! в 1-й полетай!! когда у моего знакомого отправить линки в соседнюю солку надо около 2,5ккк соляры спалить! и вообще хочу сказать - игра начала умирать тогда, когда ввели игру с мобильных телефонов! почти все забыли на прочь что такое сейв! в случае обьединения 100-й с 1-й многие из 100-й вообще забьют на игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Много чего можно, ресурсы для этого есть, но это намного сложнее, чем просто добавлять раз в неделю интервью на форуме или создавать новые Опросы. Нужны конкретные люди, кто умеет и хочет общаться, а таких найти не просто. Другой эфир можно просто занимать музыкой по заказу от самих игроков.

Да, я понимаю. Стоит пока форум оживить и привести в порядок, баланс игры довести до ума. А там и люди найдутся для реализации радио. 
Музыка, викторины, о футболе, да те же интервью голосовые можно реализовать если хотеть. 
Это кстати и реклама хорошая будет. Но идею стоит хорошо обдумать все-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...