Перейти к содержанию

Форум, живи:)))


Рекомендуемые сообщения

Флая мне и в чате хватает. Жди, скоро интервью виртекса и чукчи будут, очень интересная инфа(сарказм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Владик5_ сказал:

Флая мне и в чате хватает. Жди, скоро интервью виртекса и чукчи будут, очень интересная инфа(сарказм)

не сердись и у тебя кто нибудь возьмет интервью (ложь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делюсь опытом. Я пришел сюда из одной похожей, аналогичной игры, текстовой космической онлайн-стратегии.

Так вот, не смотря на то, что игра эта брошена администрацией, никак не развивается, никаких конкурсов, никакой рекламы, форум почему-то там живет даже после того, как в самой игре после 7ми лет практически постоянного  отсутствия администрации (появлялась раз в 7 дней наверное) почти никого не осталось. Кусаются между собой, выясняют отношения, но форум живет.

 На чем там держится игра и форум?

Из самых играющих и адекватных игроков, которые проявили активность на форуме был избран общим голосованием совет операторов, которым было позволено играть. Я тоже был там одним из 10 оперов, и модератором некоторых разделов форума. На форуме был закрытый раздел, где обсуждались изменения и дополнения правил игры, обсуждались заявки игроков и выносились решения общим голосованием. Все были довольны, в каждом але был свой доступный опер, к которому все могли обратиться и вовремя получить ответ на свой вопрос.

По всей видимости благодаря такому глобальному самоуправлению, самоорганизации, игра и форум прожили гораздо больше, чем могли и должны были..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, помнится, выбирали в совет из альянсов по игроку, где эти люди?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dara сказал:

Тут, помнится, выбирали в совет из альянсов по игроку, где эти люди?)

они скрываются, так как их не слушают а слушают как я понял конфу в скайпе из нескольких людей которые отличись теми или иными заслугами (возможно я ошибаюсь)

 

плюсиков; 24-18-9

а говорят форум мертв да за последний месяц смерш и то меньше плюсов получил чем 3е меньше чем за неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это отлично когда есть такое понимание и организованность между людьми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Dara сказал:

Тут, помнится, выбирали в совет из альянсов по игроку, где эти люди?)

Люди всё там же, а запросов на их мнение нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...