Перейти к содержанию

Увеличение посещаемости форума


Увеличение посещаемости форума  

58 проголосовавших

  1. 1. Что бы Вы хотели видеть на форуме, что увеличит у Вас интерес его посещаемости?

    • Постоянное добавление новых произошедших боев в Зал Славы!
    • Проведение новых Конкурсов!
    • Больше Интервью и Галактических Новостей!
    • Создание новых Опросов и Голосований!
    • Создание тем о начале новой Войны!
    • Другой вариант!
    • Я не любитель посещать форум!
  2. 2. Хотели бы Вы, чтобы на форуме еженедельно создавали темы в разделе: Опросы, Конкурсы, Галактические Новости?

    • Да! В понедельник - Опросы, во среду - Конкурсы, в пятницу - Галактические Новости!
    • Нет! В этом нет необходимости.
    • Мне все равно!
  3. 3. Хотели бы Вы появление меню Опросы внедренное в саму игру XGame-Online? С учетом, что опросы можно проводить как отдельно по Вселенным так и по всем одновременно.

    • Да! Это было бы полезнее, чем на форуме!
    • Нет! Достаточно на форуме голосовать!
    • Мне все равно!
  4. 4. Необходимо ли развивать как и форум группу XGame-Online ВКонтакте? https://vk.com/xgameonline

    • Да! Мне будет там удобнее следить за всем и участвовать в Конкурсах и Опросах!
    • Нет! Я не частый гость ВКонтакте!
    • Мне все равно!
  5. 5. Необходимо ли создать и развивать и поддерживать группы XGame-Online в других социальных сетях, Instagramm и т.д.?

    • Да! Развивать нужно везде, где есть возможность!
    • Нет! В этом нет смысла!
    • Мне все равно!


Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Оператор223 сказал:

С игроком Римлянин общались непосредственно в игре. Вопрос решается.

И что? Я этого не вижу, никто этого не видит на форуме. Тема есть, мы смотрим - там пусто. Почему бы просто тогда там не отписаться, что вопрос решается в игре и вы связались там с игроком? Это совсем не мелочь и показывает, что есть смысл создавать тут хоть какие-то темы. А так я посмотрел бы на пустую его тему и забил бы тут что-то писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минут назад, Владик5_ сказал:

И что? Я этого не вижу, никто этого не видит на форуме. Тема есть, мы смотрим - там пусто. Почему бы просто тогда там не отписаться, что вопрос решается в игре и вы связались там с игроком? Это совсем не мелочь и показывает, что есть смысл создавать тут хоть какие-то темы. А так я посмотрел бы на пустую его тему и забил бы тут что-то писать.

++++ темы для того и созданы. Прочесть и понимать, что вопрос решен.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще вот голосование мутили сколько гал в 20 унии

Выиграло большинство - 1 галакика по 999 систем.

В итоге сделали две, а толку он-лайн даже 300  человек нет... смысл 2 галактики?

в 19 унии было больше игроков, но там почему-то была всего  1 галактика и все радовались, в чем логика выбора в 20 унии, мне лично непонятно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
3 часа назад, loki666 сказал:

Да тут много чего интересного было в своё время. Не только интервью. И как правильно написал Влад, чтобы написать грамотное и интересное интервью тоже нужен определенный опыт и талант авторский, а такого к сожалению у большинства просто нет. 

Люди правильно пишут и на счёт энциклопедии. В своё время и я и Зератул ее обновляли, искали и исправляли ошибки. Сейчас этой работой я так понимаю никто особо не занимается. А потребность я уверен в этом есть, так как много чего в игру все же было внедрено за последнее время. 

Надо просто реально нанять парочку модераторов и дать им спокойно работать (и поощрять нормально их работу) над форумом и возможно, что через некоторое время народ начнет возвращаться сюда. По крайней мере очень хочется на это надеятся, ведь когда-то данный форум наровне с чатом в самой игре были одними из фишек данного проекта в целом. 

Короче просто надо кому-то слезть с печи и начать что-то делать для возрождения форума...

Все верно. Тогда я начну с себя, на днях у одного из игроков возьму интервью. Главное начать и не забывать, что когда-то было интересно и лучше. Всегда есть подъемы и падения, и когда после падения встаешь, то дойдешь еще выше, чем был...

В данный момент кинули запросы ТОР1 игрокам всех Вселенных для проведения интервью.

P.S. А кто хочет во всем выше описанном помочь проекту - пишите в личном сообщении, поощрения будут хорошими!

3 часа назад, Катастрофа сказал:

Конечно обновления подобные просто обязаны быть. 

Не возлагайте на меня таких надежд) а то еще разочаруетесь и будет не очень)))

Администрации в игре часто пишут на ошибки в Энциклопедии, в особенности после множества в последнее время обновлений. Поэтому большинство уже всего исправлено, работа ведется круглосуточно.

1 час назад, Владик5_ сказал:

Вон тот же Римлянин тему на форуме про экспу 7 часов назад создал. И ни ответа, ни привета. Зато эту тему нашлось время написать и рассылку сделать. А нужен ли вообще этот форум тогда^89^

В разделе Ошибок я не сижу ежедневно. Накопятся - зайду исправлю, что возможно исправить в данный момент без затягивания. Когда вышел новый дизайн я там пол года провел и мы совместными силами исправили все те замечания, которые были по новому дизайну. Сейчас буду заходить иногда, так как часто ошибок там не пишут. Еще большинство ошибок правится, когда мне  их передают Оператор или Администратор, игрок может создать тему на форуме и помимо этого написать в игре, поэтому я даже не видя ошибки уже ее могу исправить заранее.

57 минут назад, Владик5_ сказал:

И что? Я этого не вижу, никто этого не видит на форуме. Тема есть, мы смотрим - там пусто. Почему бы просто тогда там не отписаться, что вопрос решается в игре и вы связались там с игроком? Это совсем не мелочь и показывает, что есть смысл создавать тут хоть какие-то темы. А так я посмотрел бы на пустую его тему и забил бы тут что-то писать.

О теме может никто и не знать, а проблема может быть у игрока уже решена. В таком случае игрок и сам может отписаться. Я об этом, кстати, только-что упоминал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
25 минут назад, +Invisible+ сказал:

А еще вот голосование мутили сколько гал в 20 унии

Выиграло большинство - 1 галакика по 999 систем.

В итоге сделали две, а толку он-лайн даже 300  человек нет... смысл 2 галактики?

в 19 унии было больше игроков, но там почему-то была всего  1 галактика и все радовались, в чем логика выбора в 20 унии, мне лично непонятно!!!!

Проблема в количестве Оазисов. Пока не успеваю сделать их в каждой 50й системе, да и того может быть мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMERCH_223

Я просто надеюсь на увеличение он-лайна)) поэтому молчу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, интервью у Чукчи и Виртекса, именно этого мне не хватало. Чесслово, я после подобного выйду с форумного аккаунта и никогда больше ничего писать тут не буду.^63^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один ботовод, которого снимали из-за подобного из совета иксы, бота абузил для вкладов в алл и молчал про баги, 0 полетов адекватных, 300к полетов ботом на ишки и вечное сидение под генералом до его фикса.

Другой мультовод, который в бане был во многих унях, в том числе и в х100 и живет за счет одних мультов.

И на закуску Andrew, который в иксе известен стал в последнее время только благодаря офигенным сливам от Драгвита и Крохи. 

Жду не дождусь, что они мне расскажут^81^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
2 минуты назад, Владик5_ сказал:

Один ботовод, которого снимали из-за подобного из совета иксы, бота абузил для вкладов в алл и молчал про баги, 0 полетов адекватных, 300к полетов ботом на ишки и вечное сидение под генералом до его фикса.

Другой мультовод, который в бане был во многих унях, в том числе и в х100 и живет за счет одних мультов.

И на закуску Andrew, который в иксе известен стал в последнее время только благодаря офигенным сливам от Драгвита и Крохи. 

Жду не дождусь, что они мне расскажут^81^

Вот и узнаем все вместе об этом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SMERCH_223 сказал:

Вот и узнаем все вместе об этом!

^20^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...