Перейти к содержанию

[топ1] Andrew(Zerg) vs Dragvit(GoT18)


Рекомендуемые сообщения

Красавец)+

По поводу актива - он всегда почему-то спадает на 2-3 секунды позже нужного времени, сам это всегда в скоростной наблюдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gresznik сказал:

кофе сделала любимая мне (но когда принесла и посмотрела на меня как на придурка..... ну представьте: сидит тело дома и 3,5ч тыкает раз в 1с на кнопку обзор.....тут нечего объяснять))))

^70^ как она тебя еще не убила за это дело))) А вообще отличная жена, такое понимание))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 часов назад, gresznik сказал:

П.С.: Если есть ошибки в написании - не судите строго....... Я праздную)))

Сохрани рапорт правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгвит...бой великолепный.

Эта ошибка, которую допустил Андрюха, не скилловая, а куражная. Когда много и успешно летаешь, появляется драйв, начинаешь сканить и летать ещё больше...сотни сканов в сутки, десятки вылетов в неделю. И ты забываешь(забиваешь) что актив нужно проверять на подлёте КАЖДОГО шпика.

В такую историю, в такой бой, мог вляпаться и крип, и инвиз. Возможно пророк, его стиль мне знаком хуже. Но я бы никогда не попался на такой приём так как опасных людей сканю редко и аккуратно, летают ещё реже. Как говорится, тише едешь - дальше будешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...