Перейти к содержанию

Древний мультихантер не повод для бана


Рекомендуемые сообщения

Письмо оперу

"Здравствуйте
Я извиняюсь, но иногда стоит быть более корректным и применять меры воздействия разобравшись в ситуации.

Мы с игроком XXX, , он же Derektor, играем с 7й уни в эту игрушку. Так случилось, что мы живем в одном городе, и так случилось что он мой брат.
И так случилось что мы часто бываем рядом, с телефонами в руках. 
Это нельзя назвать игрой с одного айпи, чтобы уведомлять вас согласно правил, т.к. стационарные айпи у нас разные. 
А то что мы иногда с разных телефонов иногда ловим один вайфай - не повод для бана. Точно так же не было каких-либо пересечений между аками чтоб вас уведомлять.
Никогда, подчеркиваю, никогда я не был мультоводом и не юзал больше одного ака. 
Прошу разбанить аки и компенсировать потери."

 

Я и Дерик тут с 7й уни, есть добрый десяток ветеранов, готовых подтвердить подлинность инфы. Если у опера есть сомнения - могу скинуть сканы паспортов или организовать скайп-конференцию для проверки.

Допускаю что мы могли законектится с одного вайфая, но в 2017 году это происходит абсолютно произвольно, заходя в Макдональдс или любой торговый центр.

Вменять это за мультоводство - немного неквалифицировано, учитывая что у обоих аков разные стационарные и постоянные айпи и никаких пересечений никогда не было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно читать про "никогда не был мультоводом" от игрока, который пару раз сидел в банах за мультоводство. 

Я за 20 секунд нашел тему, где ты был забанен

 

67218-clip-4kb.png?nocache=1

а уж сам пророк там сидел, или акк продан был и ты там был - не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомни когда?)

Я могу тебе перечислить все свои баны с 7й уни:

7я - сутки бана за оскорбление дедшутера

9я - бан за "вмешательство в игровую технику" т.к. зашел в игру из дома не выйдя на работе. Отменен

16я - ситинг 6 человек, после сходки. Выкуплены спустя 2 мин.

16я - прокачка. Отменен.

Не пустословь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всем плевать на твои слова. А про "зашел из дома, не выйдя с работы" я поугорал, спасибо.

я тебе выше пример привел. За что тебя из Совета кикнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 дней был в Одессе у ковша в гостях, 7 дней заходов под одним роутером, бана не было :)  Так что Шакал что то ты не договариваешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, при определении мульта используют не только ай-пи, а и мак-адрес коннектящегося устройства )

Так что думай новую отмазку о том, что вы периодически с братом путаете телефоны ^70^

Изменено пользователем MaxGloster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Владик5_ сказал:

Да всем плевать на твои слова. А про "зашел из дома, не выйдя с работы" я поугорал, спасибо.

я тебе выше пример привел. За что тебя из Совета кикнули.

 

 

Я в совете, Уася.
А уходил по собственному желанию.

1 минуту назад, MaxGloster сказал:

Насколько я понимаю, при определении мульта используют не только ай-пи, а и мак-адресс коннектящегося устройства )

Так что думай новую отмазку о том, что вы периодически с братом путаете телефоны ^70^

я понятия не имею в айтишных заморочках. мне достаточно своего знания ситуации.

тема создана для администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минут назад, =Shakal= сказал:

Письмо оперу

"Здравствуйте
Я извиняюсь, но иногда стоит быть более корректным и применять меры воздействия разобравшись в ситуации.

Мы с игроком XXX, , он же Derektor, играем с 7й уни в эту игрушку. Так случилось, что мы живем в одном городе, и так случилось что он мой брат.
И так случилось что мы часто бываем рядом, с телефонами в руках. 
Это нельзя назвать игрой с одного айпи, чтобы уведомлять вас согласно правил, т.к. стационарные айпи у нас разные. 
А то что мы иногда с разных телефонов иногда ловим один вайфай - не повод для бана. Точно так же не было каких-либо пересечений между аками чтоб вас уведомлять.
Никогда, подчеркиваю, никогда я не был мультоводом и не юзал больше одного ака. 
Прошу разбанить аки и компенсировать потери."

 

Я и Дерик тут с 7й уни, есть добрый десяток ветеранов, готовых подтвердить подлинность инфы. Если у опера есть сомнения - могу скинуть сканы паспортов или организовать скайп-конференцию для проверки.

Допускаю что мы могли законектится с одного вайфая, но в 2017 году это происходит абсолютно произвольно, заходя в Макдональдс или любой торговый центр.

Вменять это за мультоводство - немного неквалифицировано, учитывая что у обоих аков разные стационарные и постоянные айпи и никаких пересечений никогда не было.

 

Хватит ныть ...  По заслугам каждому! Учи мат часть.

 

Игра с одного компьютера/IP
 
Играть нескольким игрокам через одно интернет-соединение, например, из локальной сети, интернет-кафе, компьютерного клуба, одного компьютера, где один общий внешний IP адрес - разрешено. При игре с одного компьютера/IP игроки обязаны немедленно сообщить об этом Оператору. Также игроки обязаны соблюдать правило о наблюдении за чужим аккаунтом (ситтинг). Такие игроки не смогут обмениваться между собой ресурсами и проводить другие запрещенные действия, указанные в п.1.1. Внимание со стороны администрации к ним удвоенное. При постоянной игре с одного IP в одной Вселенной запрещено любое пересечение между аккаунтами.

Пы.сы.  Стелсяка  вспомни пляж, пивас, чачу и огнедышащий дракон )

Изменено пользователем Callipso
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Callipso сказал:

Хватит ныть ...  По заслугам каждому! Учи мат часть.

 

Игра с одного компьютера/IP
 
Играть нескольким игрокам через одно интернет-соединение, например, из локальной сети, интернет-кафе, компьютерного клуба, одного компьютера, где один общий внешний IP адрес - разрешено. При игре с одного компьютера/IP игроки обязаны немедленно сообщить об этом Оператору. Также игроки обязаны соблюдать правило о наблюдении за чужим аккаунтом (ситтинг). Такие игроки не смогут обмениваться между собой ресурсами и проводить другие запрещенные действия, указанные в п.1.1. Внимание со стороны администрации к ним удвоенное. При постоянной игре с одного IP в одной Вселенной запрещено любое пересечение между аккаунтами.

Пы.сы.  Стелсяка  вспомни пляж, пивас, чачу и огнедышащий дракон )

ГЫ)))  Давай уже тему делай с фотками ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай буквы и думай их значение. В данном пункте речь идет о постоянной игре с одного айпи, о чем надо уведомлять. 

В данном случае оба ака имеют постоянные разные стационарные айпи и не имеют пересечений между собой.

О чем уведомлять? Постояно бывая в одних и тех же местах можно ухватить фри вайфай автоматически, даже не заметив этого.

Бред 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...