Перейти к содержанию

Сколько галактик должно быть в новых Вселенных?


Сколько галактик должно быть во Вселенных на новом дизайне? (18-19 и т.д. Вселенные)  

47 проголосовавших

  1. 1. Сколько галактик должно быть в 18-19 и последующих новых Вселенных? (Учитывайте увеличение количества Оазисов при этом)

  2. 2. Стоит ли перелеты по Галактикам сделать при наличии Коллайдера? (Т.е. 1 уровень Коллайдера - полеты в +-1 галактику)



Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Уважаемые пользователи!

Просим принять участие в голосование на количество Галактик во Вселенных на новом дизайне и соответственно всех будущих.

Учитывайте, что при увеличении количества галактик увеличиться соответственно количество Оазисов.

P.S. Как обычно, важнейшим моментом принятия решений будут Ваши аргументированные доводы по голосования в данной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) 1 галы достаточно. Добавлять галы только при объединении, если будет необходимость.

2) Коллайдеру можно и более полезную функцию придумать.

P.S. Выпускайте уже клиент игры для андроида.

Изменено пользователем Kowalski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
15 минут назад, Kowalski сказал:

P.S. Выпускайте уже клиент игры для андроида.

Настолько неудобная мобильная версия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Хотябы 3 галактики должно быть (для увеличенного колличества оазисов, т.к. уплотнять оазисы в одной галактике так и не спешат)

2. Да, можно привязать эту функцию к колайдеру (будет очень интересно). Получится что шахтер  исследовал коллайдер - он спокойно сможет спрятаться в соседней галактике до тех пор, пока атакер тоже не построит Коллайдер. (нужно еще подумать что делать с платным переносом планет, ведь их можно перенести на любые координаты любых галактик и это убивает новую функцию коллайдера).

Но тогда предлагаю ограничить коллайдер рамками 1й галактики. Т.е. если с планеты первой галактики отправлять зонды или колонизатор в соседнюю галактику - они будут лететь с обычной скоростью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Настолько неудобная мобильная версия?

Надеюсь, что прыти при обновлении страниц/закладок добавит. Или клиент сейчас намного печальнее моб.версии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оазисы добавить на 50е координаты и вполне хватает и 1 галактики. Не так то и много активных игроков. Плотнее поселятся проще будет жертву искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли перелеты по Галактикам сделать при наличии Коллайдера? Нет, не стоит

Коллайдер строится 1 мес. На х100 за неделю все колонии поставят. Тогда какой смысл в открытии более 1 галактики и коллайдере?

Сколько галактик должно быть в 18-19 и последующих новых Вселенных? 3

Будет выбор для заселения, атакующим придется искать жертву,  правильно расставлять колонии. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, SMERCH_223 сказал:

Настолько неудобная мобильная версия?

А мне вполне нормально через браузер играть. Мой старенький телефон всёравно клиент не потянет, за неимением памяти.

А вот новый дизайн я точно не могу принять, (дизай старого образца только слегка похож на старый. Но очень неудобен и с лишними подменю) посему доигрываю только в первой уне. Опять таки оговорюсь, что не у всех есть возможность игоать с компа. Я с телефона играю 98% времени.

По галактикам "5" , это то что нужно. Одна, совсем плохо. Пять гал, это так сказать класика.

И идея с применением Адрона весьма интригующа. Думаю стоит попробовать.

И за всё, что Вы стараетесь делать для Нас Огромное сппсибо!!!  :0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
1 час назад, KRUPNblY сказал:

А вот новый дизайн я точно не могу принять, (дизай старого образца только слегка похож на старый. Но очень неудобен и с лишними подменю) посему доигрываю только в первой уне. Опять таки оговорюсь, что не у всех есть возможность игоать с компа. Я с телефона играю 98% времени.

Так в новом дизайне при игре с мобильного я считаю куда удобнее играть с телефона.

И что значит лишние подменю? Если в старом дизайне их можно выбрать только с главного меню, то здесь и с главного и справа в выпадающем списке сразу попасть куда угодно.

Может Вы в Настройках не выставляли игру старой версии игры с включенным Левым меню? Нужна конкретика, чтобы исправить и возможно было сделать перевод старой Вселенной на новый дизайн, так как уже давно все этого просят, а Вы я так вижу против, поэтому нужны факты о том, что не так и что поправить.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... вот мне тоже интересно - где тут "слегка" и "очень неудобный"?

http://joxi.ru/nAyMzXKsXyYO1A

 

Изменено пользователем AngryWhite
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...