Перейти к содержанию

Важные игровые вопросы №2


Важные игровые вопросы №2  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли уменьшить кол-во галактик в 1й Вселенной?

    • Да! Сделать 3 галактики, при этом удалить ишек с менее чем 10 000 000 очков!
    • Нет! Оставить как есть 9 галактик с ишками в более чем 1 000 000 очков!
  2. 2. Добавить ли новые Оазисы на 50е координаты?

    • Да! Добавить Оазисы на 50е координаты, что увеличит их в 2 раза в каждой Галактике!
    • Нет! Вполне достаточно иметь Оазисы только на 100х координатах!
  3. 3. Отменить ли задержку флота на 24 часа в новой версии игры при захвате Оазиса?

    • Да! После захвата Оазиса флот должно быть возможным отозвать сразу же!
    • Нет! После захвата Оазиса флот должен находиться там 24 часа без возможности отзыва!
  4. 4. Нужно ли изменить сортировку флотов в меню Технологии, Врефь, Симуляторы и др.?

    • Да! Необходимо отсортировать флоты по типам и их силе, чтобы в каждом из меню сортировка была идентичной!
    • Нет! Пусть все остается как есть, чтобы не приходилось заново привыкать в новой сортировке флотов!
  5. 5. Стоит ли вернуть разрыв очков для Генерала в 3 раза, а для Защиты для новичков в 5 раз?

    • Да! Генерал должен защищать от не более чем в 3 раза больше очков, а защита для новичков в 5 раз больше очков!
    • Нет! Пусть все остается как есть: защита от Генерала в 2 раза и Защита для новичков в 3 раза!
  6. 6. Ограничить ли количество выдаваемых УРО?

    • Да! Ограничить и выдавать не более 3-5ти УРО в неделю.
    • Нет! Оставить как есть, одно УРО каждый день.


Рекомендуемые сообщения

1)Т

Только что, Римлянин сказал:

Уже не играю 2 месяца, надоела ферма. Стал в РО.

Мммм, ,,я конечно не играю но скажу как лучше ,, Как я люблю таких людей

1) Хочешь я тебе скрины сделаю где ишки до10кк очков с нормальным количеством ресов на планке.

2) Если бы ты играл то ты видел что ЕЖЕДНЕВНО  в чат скидываются хорошие логи , и нельзя сказать то что это игра ферма. Я сам лично летал на человека ,,на актив,, (я знал что он в онлайне) я контролил его флот и на дэф ему никто не смог стать. И я фармлю ишки. И так делают ВСЕ ИГРОКИ (у которых есть время на игру) Они фармят ресы на флот чтоб потом на этом флоте летать. Хотя тебе бесполезно что-то объяснять .

5 минут назад, Римлянин сказал:

 А шахтеры летают только на ишки

Потому что они шахтеры !!!!!! они еще в экспу летают. Что им еще делать ????? Они выбрали пассивную игру ,ЭТО СТИЛЬ ИГРЫ. Они заходят пообщятся , и возможно посоревноваться кто быстрее наберет лярд очков и т.д. 

8 минут назад, Римлянин сказал:

Не знаю что и как там, но поймать лорда считаю задачей вообще не сложной. Почему? Да потому что обнаглел и летал с планеты под обой. Ведь оба огромна!!!  И кстати ты считаеш его шахтером? Да он мультовод всея xgame и ркгулярно сливает мультов. 

 

1) Поймать его не трудно а вот снести трудно !!!! Только игрок с 45кк флота смог это сделать и то с огромными потерями . Тоесть допустим игрок топ 20 (по флотам) Этого бы не сделал 

2)Он шахтер или ученый но явно не атакер.

И еще , Я ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ ,когда сожмут уни то , товарищи топ 5 по флотам смогут так месить всех остальных что мама не горюй ,(если даже на обу лорда полетели ) то что делать остальным ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уриил,

Я ж написалм почему не играю, поэтому ДА, Я ЗНАЮ как будет лучше.

1. Давай, бросай скрины, но десятки, иначе это исключение из правил.

2. Скидывают логи? Их очень мало и бросают те, кто играют тут по 12 и болле часов, а я люблю реал.

3. Шахтеры заходят пообщатся? Это ты про нытика усолти или про кого? Или злое добро шахтер? Или думаеш они в личке переписываются. Да они заходят, отправляют ишкофарм и все!!!!

4. Ученый - новый стиль игры? Или для тебя специальность это определение стиля игры??? Лорд ни разу не шахтер, он шахтерит на своих мультах

Изменено пользователем Римлянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Римлянин сказал:

Я ж написалм почему не играю, поэтому ДА, Я ЗНАЮ как будет лучше.

А можно узнать Ваш игровой ник в 1-17. Хочется знать, кто так активно выступает за радикальные изменения в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ALEXT сказал:

А можно узнать Ваш игровой ник в 1-17. Хочется знать, кто так активно выступает за радикальные изменения в игре.

Конечно - ник Летун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Римлянин сказал:

Конечно - ник Летун.

Аккаунту 2 года, 6.5к полетов, медалей нет. Без комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Римлянин сказал:

Уриил,

Я ж написалм почему не играю, поэтому ДА, Я ЗНАЮ как будет лучше.

1. Давай, бросай скрины, но десятки, иначе это исключение из правил.

2. Скидывают логи? Их очень мало и бросают те, кто играют тут по 12 и болле часов, а я люблю реал.

3. Шахтеры заходят пообщатся? Это ты про нытика усолти или про кого? Или злое добро шахтер? Или думаеш они в личке переписываются. Да они заходят, отправляют ишкофарм и все!!!!

4. Ученый - новый стиль игры? Или для тебя специальность это определение стиля игры??? Лорд ни разу не шахтер, он шахтерит на своих мультах

1) ДЕСЯТЬ? Может сразу сто ???Могу тебе 5-6 рапортов кинуть где я норм вывез с ишек у которых меньше 10кк очей. В районе 100 сс.

2)Слушай , ты сам сказал что уже не играешь два месяца , поэтому что ты здесь можешь говорить ???? Я играю постоянно , по 2-3 часа и успеваю летать на живих , редко но летаю. Т.к. у меня флот не позволяет летать на живых .

3)Тот же ответ , поиграй в игру . у меня в але много шахтеров и я вижу как они играют.

4)Ну тут вообще без комментариев. Ученые это которые усердно летают в экспы и живут за счет привезенных вопросов , как шахтеры за счет шахт  и т.д. 

По поводу шахтера , мне даже лень подробно объяснять что каждый раз когда он сливал мульта он попадал в баню и админы снимали с него ресы. 

Ты или возвращайся в игру или иди лесом.  Я не люблю когда игроки которые не играют пытаются своими ,,умными,, советами ,,помочь,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно все скатилось  в срач на тему "ты ничо не знаешь! Все знаю только я!"

Правы отчасти все......

 

В 1 уне уже нет как таковых классов шахтер или летчик. Остался 1 класс - ишкогрыз. Грызут ишки все. И это основа геймплэя уни

В уне огромный разброс  по флоту и обороне. В таких условиях ужимать уню = убить отстающих. А там и так онлайна нет. Если будет ужатие без защиты х5 ...........

 

Поо новых игроков упоминали. Откуда ж им взяться если в 1 уне все против них. Защиты нет, ускорений нет, альянсов нет. Сиди и спамь ишки в надежде через год догнать ТОП 100. Кстати, даже очередь сооружений урезали до 1, что делает отстройку колоний при активном ишкофарме "замечательным" занятием

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Qyst сказал:

Как обычно все скатилось  в срач на тему "ты ничо не знаешь! Все знаю только я!"

Правы отчасти все......

 

В 1 уне уже нет как таковых классов шахтер или летчик. Остался 1 класс - ишкогрыз. Грызут ишки все. И это основа геймплэя уни

В уне огромный разброс  по флоту и обороне. В таких условиях ужимать уню = убить отстающих. А там и так онлайна нет. Если будет ужатие без защиты х5 ...........

 

Поо новых игроков упоминали. Откуда ж им взяться если в 1 уне все против них. Защиты нет, ускорений нет, альянсов нет. Сиди и спамь ишки в надежде через год догнать ТОП 100. Кстати, даже очередь сооружений урезали до 1, что делает отстройку колоний при активном ишкофарме "замечательным" занятием

 

 

Мне кажется в первую уню приходят только те, кто пережил новые уни и слияние. С нуля могут начать играть либо преданные фанаты, которые ранее забили на игру и сейчас решили покатать с нуля, либо просто заблудившиеся новички

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, RushLemon сказал:

Мне кажется в первую уню приходят только те, кто пережил новые уни и слияние. С нуля могут начать играть либо преданные фанаты, которые ранее забили на игру и сейчас решили покатать с нуля, либо просто заблудившиеся новички

Все это может исправить рейты для новичков например , 5000 очков -х500 , 10 000 очков - х470 и так далее. Тоже самое с полетами , постройками , исследования и верфь . Если это все ускорить то новичку не составит особого труда догнать топ 100 за пол года

А ну и защита , игроков которые слабее тебя в 4-5 раз атакавать нельзя и тогда будет хорошо для новичков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.04.2017 at 18:43, SMERCH_223 сказал:

Уважаемые пользователи!

Прошу принять участие в новом Опросе и повлиять на ход развития проекта XGame-Online.

Оставляйте свои голоса, а главное аргументированные мнения по данному поводу в этой теме.

Небольшое пояснение к пунктам опроса:

1. Нужно ли уменьшить кол-во галактик в 1й Вселенной?

Я провел расчеты, если оставлять ишки с 1кк очков, то меньше чем 9 галактик делать нет смысла, не хватает позиций. Так как в данный момент имеется 92 221 планет в 1й Вселенной. И если удалить ишки с менее чем 10кк очков, мы сможем вместиться именно в 3 галактики. Конечно же, при переносе планет с 4-9 галактик мы выдадим бесплатные переносы. Системы уменьшать не будем, ввиду закольцевания галактик и систем, полеты стали намного быстрее чем без закольцевания в 500 систем, как когда-то было.

2. Добавить ли новые Оазисы на 50е координаты?

Если мы будем сокращать 1ю Вселенную до 3х систем, то всего осталось бы 9*3=27 Оазисов, а добавление на 50е системы Оазисов их немного увеличит до 54 штук. В данный момент их 81, но слышал много жалоб, что это и так слишком много, очень сложно за ими всеми следить и воевать. Для новых Вселенных, где всего одна галактика будет идеально с 9 Оазисов получить хотя бы 18 штук. Причем, есть вариант, или для новых 9 Оазисов в каждую галактику добавлять идентичные бонусы, или же придумать вовсе новые бонусы для новых Оазисов. Можете предложить 9 новых бонусов в этой теме...

3. Отменить ли задержку флота на 24 часа в новой версии игры при захвате Оазиса?

В 1й Вселенной нет задержки, она есть в новых Вселенных, когда после Захвата Оазиса флот невозможно отозвать на протяжении 24 часа с момента захвата. Это добавляет больше вариантов для тактики войны за Оазисы, но насколько я слышал, в то же время усложняет управление Альянсовым флотом и ту же защиту Оазисов. Поэтому решите, как лучше, с задержкой или без, так и сделаем.

4. Нужно ли изменить сортировку флотов в меню Технологии, Верфь, Симуляторы и др.?

В данный момент сортировка (очередность показа) флотов в основных меню следующая:

- малый танкер;

- большой танкер;

- корвет;

- фрегат;

- крейсер;

- линкор;

- колонизатор;

- переработчик;

- шпионский зонд;

- броненосец;

- солнечный спутник;

- флагман;

- сверхновая звезда;

- линейный крейсер;

- эсминец;

- авианосец.

Их очередность вывода совсем не логична. Можете предложить свою видимость их расстановки, которую бы мы внедрили для всех меню одинаковую. Как вариант, предлагаю сортировку следующую:

- солнечный спутник;

- малый танкер;

- большой танкер;

- шпионский зонд;

- колонизатор;

- переработчик;

- корвет;

- фрегат;

- крейсер;

- линкор;

- линейный крейсер;

- броненосец;

- эсминец;

- флагман;

- авианосец;

- сверхновая звезда.

5. Стоит ли вернуть разрыв очков для Генерала в 3 раза, а для Защиты для новичков в 5 раз?

В данный момент Генерал защищает от атак сильных игроков имеющих в более чем в 2 раза больше очков, а Защита для новичков защищает от атак игроков имеющих в более чем в 3 раза больше очков. Как предложение, изменить данные цифры на 3 и 5 соответственно. То есть Генерал будет защищать от атак игроков имеющих в 3 раза больше очков, а Защита для новичков от атак игроков имеющих в 5 раз больше очков, что собственно увеличит количество игроков с которыми можно проводить войны.

Напомню, что в данный момент Защита для новичков существует, когда игрок еще не добыл необходимого количества очков, которое считается по формуле: Х добычи ресурсов * 10 000.

6. Ограничить ли количество выдаваемых УРО?

Есть вариант уменьшить количество УРО и выдавать их по пятницам, например, в количестве 3 или 5 штук. Также можно для заядлых ИРОшников выставлять пакеты УРО, по 10 штук, на Аукцион планетарной техники, где можно будет себе купить 10 УРО, выиграв торги. Еще можно добавить как вариант, продавать избыточные УРО по цене 1 УРО = 1 куид.

P.S. Пишите в данной теме свои варианты бонусов от новых возможных Оазисов и новую сортировку флотов.

и когда произойдет это чудо? сжимание галактик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...