Перейти к содержанию

подарочки


Рекомендуемые сообщения

В очередной раз насыпали  подарочков  к празднику. ..

А так как рандом меня любит, то подарочки оказались нафиг не нужными. И если от шпиона и конструктора мне ни тепло ни холодно, то полученный в виде "подарочка" технократ в данный момент для меня просто вреден! Так как его наличие не позволяет засейвить в не завершаем исследование около 4 лямов реса, под сейв  которого у меня просто не хватает флота!

 

Предлагаю администрации вернуться к практике дарения куидов, их хотя бы можно потратить на действительно  нужные вещи. 

Или хотя бы предусмотреть возможность увольнения любы ненужных специалистов. Как например можно уволить генерала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не согласен с тем, что подарки плохие сейчас. Но согласен, что можно разрешить игрокам увольнять наёмников, включить в этот список помимо Генерала и остальных. Потому что, как у Атлеша, ситуации разные бывают, если игрок через исследования сейвит рес, ему так удобно, то надо это учитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Если дать возможность увольнять наемников, то один из тех, кто следит за Вашим аккаунтом в один из дней удалит всех Наемников, и Администрация явно не будет потом Вам помогать в восстановлении. Чем меньше может напакостить другой игрок, находясь на Вашем аккаунте - тем лучше и безопаснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SMERCH_223 сказал:

Если дать возможность увольнять наемников, то один из тех, кто следит за Вашим аккаунтом в один из дней удалит всех Наемников, и Администрация явно не будет потом Вам помогать в восстановлении. Чем меньше может напакостить другой игрок, находясь на Вашем аккаунте - тем лучше и безопаснее.

Што я сейчас прочитал? Зачем человеку, которому я доверил слежку за своим аккаунтом, удалять наемников? Это все равно, что сказать "Мы решили запретить хранение ножей на кухне, что бы один из членов Вашей семьи в один из дней не зарезал Вас."

 

А если уж человек захочет напакостить, то вам этого никак не запретить. Я на ходу могу придумать:

  • Купить на все куиды планетарок на аукционе
  • Взять куидов в долг
  • Купить торговца на 5 лет (или на сколько хватит куидов)
  • Покинуть альянс
  • Разбить флот
  • Удалить всех из друзей
  • Сменить никнейм, емейл, мобильный
  • Купить переносов и попереносить планки к врагу
  • Поудалять луны и неглавные планеты
  • ... я бы еще тут посидел, но мне нужно поработать)

 

И если по итогу запрет не помогает противостоять злоумышленнику, но зато прекрасно мешает порядочному человеку (топик стартеру в данном случае), зачем нужен этот запрет?

Поддерживаю добавление возможности увольнять наемников. Помимо технократа, можно сразу включить наемника, влияющего на скорость полета флотов (на случай ,если у кого-то математически выверенный запуск и встреча сейва на ночь) и наемника, влияющего на скорость постройки флотов и сооружений.

P.S.: Забыл самое главное: если ситтить больше суток, то можно выйти из своего ала и вступить в супернову. Вот это будет коварство.

Изменено пользователем RushLemon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
10 минут назад, RushLemon сказал:

А если уж человек захочет напакостить, то вам этого никак не запретить. Я на ходу могу придумать:

  • Купить на все куиды планетарок на аукционе
  • Взять куидов в долг
  • Купить торговца на 5 лет (или на сколько хватит куидов)
  • Покинуть альянс
  • Разбить флот
  • Удалить всех из друзей
  • Сменить никнейм
  • Купить переносов и попереносить планки к врагу
  • ... я бы еще тут посидел, но мне нужно поработать)

 

  • Купить на все куиды планетарок на аукционе - они будут висеть на аукционе, одним нажатием все ставки возвратит Оператор игроку;
  • Взять куидов в долг - как взял, так и вернется, ни плюса ни минуса в этом нет;
  • Купить торговца на 5 лет (или на сколько хватит куидов) - нам будет видно, что имеется Торговец, не сложно сосчитать сколько было на это время потрачено куидов и вернуть их;
  • Покинуть альянс - можно заново вступить;
  • Разбить флот - флот летит долго, к тому же видно сколько разбито, если будет разбит, можно восстановить;
  • Удалить всех из друзей - заново добавятся;
  • Сменить никнейм - еще раз сменит, Оператор подарит даже +223 куида;
  • Купить переносов и попереносить планки к врагу - переносы не покупаются, будьте внимательнее! А если переносить, 1 планку и ждать день, ее просто вернут назад.
  • ... я бы еще тут посидел, но мне нужно поработать) - подумайте подумайте...

И что я тут прочитал - ничего. А если уволить наемников в базе данных будет циферка 0 стоят, и не ясно были ли они там вообще, на сколько они были наняты? Придется лить бэкапы и тратить на нелепое восстановление пол дня жизни. Поэтому такого восстановления попросту не будет. А случаев на моем веку таких было ранее множество.

Тот же самый вариант, когда игрок с горяча ставит аккаунт на удаление, он удаляется 7 дней, через 1-2 дня он передумывает, снимает галочку и играет дальше.

С удаленными планетами так же само, одного дня может хватить, чтобы опомниться и попросить Администратору их восстановить.

Сгоряча уволив наемников, на которые были потрачены деньги, игрок их вернуть не сможет и в любом случае придется покинуть проект, а если нет возможности их уволить, нет и того фактора, который двигает игрока на то чтобы покинуть игру при какой-либо мелочи, после чего зачастую передумывают.

Проверено годами, не одной мыслью схваченной на лету...

P.S. А зачем человеку, которому доверяют слежку за аккаунтом, сливать флот или воровать аккаунт? - а такое было ой как много раз уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а с рулетки куиды восстановите?

Если да, то я тогда сразу пойду куплю себе випа, и если по итогу буду в минусе, скажу что меня ситили и все проиграли, а я не виноват.

  • Купить торговца на 5 лет (или на сколько хватит куидов) - нам будет видно, что имеется Торговец, не сложно сосчитать сколько было на это время потрачено куидов и вернуть их;

Я не знаю как точно работает генерал, но я слышал что его можно отменить. А можно нанять-отменить-нанять-отменить....-отменить?

А со скупщиком куидов такое прокатит? (опять же, никогда не пользовался так что не знаю, есть ли откат между вызовами скупщика)

А Док заюзать (бесплатно, а потом платно)? Тоже на изи можно будет восстановить без мам, пап и кредитов бэкапов?

Изменено пользователем RushLemon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
14 минут назад, RushLemon сказал:

Хм, а с рулетки куиды восстановите?

Если да, то я тогда сразу пойду куплю себе випа, и если по итогу буду в минусе, скажу что меня ситили и все проиграли, а я не виноват.

  • Купить торговца на 5 лет (или на сколько хватит куидов) - нам будет видно, что имеется Торговец, не сложно сосчитать сколько было на это время потрачено куидов и вернуть их;

Я не знаю как точно работает генерал, но я слышал что его можно отменить. А можно нанять-отменить-нанять-отменить....-отменить?

А со скупщиком куидов такое прокатит? (опять же, никогда не пользовался так что не знаю, есть ли откат между вызовами скупщика)

А Док заюзать (бесплатно, а потом платно)? Тоже на изи можно будет восстановить без мам, пап и кредитов бэкапов?

- в рулетку можно еще и выиграть, придется даже забирать куиды;

- для рулетки в новой версии вип не нужен, будьте внимательнее, а купите вип - так если купят вип стоит бросать игру? наоборот отличный функционал;

- генерал зачастую игрокам мешает играть, поэтому и есть функция его увольнения, то что вы описали ИМХО непонятно что;

- а как с ним прокатит? продали куиды 1 раз в день на ресурсы, замечательная идея, только в плюсе;

- док? а тот док будет в данный момент времени? выкупят док? так отлично, точно теперь не бросит игру!

P.S. Это тонкая психология, а не детский лепет. С темы удалился, приятного обсуждения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...