Перейти к содержанию

Настройка отображения сообщений.


Нравится ли Вам предложенное управление сообщениями?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Нравится ли Вам предложенное управление сообщениями?



Рекомендуемые сообщения

Идите нафик. Вступили в зерго алл - терпите кучу сообщений.

А то лишние сообщения мы убираем и оставляем пищалку на шпионаж. Хорошо устроились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минут назад, Я такая Зая сказал:

Вступили в зерго алл - терпите кучу сообщений.

Зая, я терплю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
  • Основатель
В 18.03.2017 at 16:29, RushLemon сказал:

Так себе. Основная проблема - в сообщениях альянса. Предложенный вариант оставляет либо все либо нечего. Было бы здорово иметь фильтр по сообщениям от альянсовых игроков по их званию (рангу). Например что бы я мог оставить сообщения от лидера альянса, его замов и уважаемых игроков альянса (то, что сейчас регулируется званиями). А всяких рядовых игроков и системные сообщения о привезенном флоте из экспы я бы предпочел не видеть.

Насколько я вижу проблемы именно в сообщениях от альянса. Давайте о ней и подумаем, ибо под каждый тип сообщения делать настройку - это физически сложно, ведь сообщения могут приходить с различных пунктов меню, я все и найти не смогу. А вот если взяться только за альянсовые, можно что-то и придумать.

Подумаю по поводу званий, чтобы по умолчанию какие-то звания попадали во входящие.

Подумайте еще Вы и предложите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, SMERCH_223 сказал:

Насколько я вижу проблемы именно в сообщениях от альянса. Давайте о ней и подумаем

Можно разделить сообщения альянса на 3 типа:

1. Важные сообщения. Объявления, запросы САБа и дэфа, т.п. Статус присваивается игроком из выпадающего списка(сейчас в списке выбирается звание адресатов) перед отправкой сообщения.

2. О нахождении АФ и пазлов.

3. Прочие сообщения.

В настройках можно добавить пункт "Видеть все сообщения альянса"(всегда включен по умолчанию):

- если пункт активен, то игроку видны все 3 типа сообщений альянса во Входящих сообщениях,

- если пункт не активен, то игроку видны только сообщения 1 типа во Входящих сообщениях.

Сообщения 2 и 3 типа он может просмотреть, если зайдёт в Сообщения-->Сообщения альянса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Что-то слишком все сложно и запутано. В идеале это должна быть одна настройка, а что она будет давать нужно думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
В 21.04.2017 at 12:28, Kowalski сказал:

Можно разделить сообщения альянса на 3 типа:

1. Важные сообщения. Объявления, запросы САБа и дэфа, т.п. Статус присваивается игроком из выпадающего списка(сейчас в списке выбирается звание адресатов) перед отправкой сообщения.

2. О нахождении АФ и пазлов.

3. Прочие сообщения.

В настройках можно добавить пункт "Видеть все сообщения альянса"(всегда включен по умолчанию):

- если пункт активен, то игроку видны все 3 типа сообщений альянса во Входящих сообщениях,

- если пункт не активен, то игроку видны только сообщения 1 типа во Входящих сообщениях.

Сообщения 2 и 3 типа он может просмотреть, если зайдёт в Сообщения-->Сообщения альянса.

А если такой вариант. В Настройках вводим настройку "Разделить сообщения альянса и входящие" и в Обзоре выводить новые как:

Новых сообщений:  0 / 23

Что будет означать, 0 во входящих и 23 альянсовых сообщений. Клик по 23 соответственно будет вести в сообщения альянса.

Как доп. вариант сообщения главы все равно отправлять во Входящие всем.

Напомню, необходимо сделать все очень просто и понятно, одной настройкой.

P.S. Какие есть минусы в предложенным мною варианте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2017 at 14:50, SMERCH_223 сказал:

P.S. Какие есть минусы в предложенным мною варианте?

Их не видно пока что. Предложение годное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...