Перейти к содержанию

Скупщик куидов


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, во первых, спасибо что порезали скупа - это отлично.

Однако, многие игроки которые с первого дня продавали куиды, вырвались сильно далеко засчет этого, например за 5 дней топ 1  - х3 по очкам  топ 30 и дальше больше, как по мне это слишком  много, за несколько дней то.  Многие игрокы которые раньше не знали какой прибыльний этой скупщик( как я например)  просто не понимали, как они так ростут))  Когда я продал вчера 300 куев, то сразу получил +70 к статте) 

Воопшем, предложения, дать возможность ВСЕМ игрокам использовать скупа следущие  4 дня по старому курсу. Если например игрок только 1 раз продал до сегодня, то еще 3 дня может продавать по старому.  А если игрок уже 4 дня продавал, то ему уже новый курс. Думаю так будет возможность нагнать топ 10-20 остальным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд не стоит. Топы еще больше поднимутся. И получат больше профита чем ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
39 минут назад, Клешня Есенина сказал:

На мой взгляд не стоит. Топы еще больше поднимутся. И получат больше профита чем ты

соглашусь, именно так и будет

поэтому есть возможность для тех, кто не успел продать, - 1 раз продать по старому курсу, писать Оператору

есть идея лучше, для ниже в ТОРе игроков выдавать больше скорость добычи шахт, и чем выше в ТОРе, тем она меньше... это будет компенсировать то же позднее время регистрации в игре и помогать новичкам быстрее добираться повыше, и им хорошо и Вам хорошо, больше с кем можно воевать, но вы все равно будете выше их при правильной игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SMERCH_223 сказал:

соглашусь, именно так и будет

поэтому есть возможность для тех, кто не успел продать, - 1 раз продать по старому курсу, писать Оператору

есть идея лучше, для ниже в ТОРе игроков выдавать больше скорость добычи шахт, и чем выше в ТОРе, тем она меньше... это будет компенсировать то же позднее время регистрации в игре и помогать новичкам быстрее добираться повыше, и им хорошо и Вам хорошо, больше с кем можно воевать, но вы все равно будете выше их при правильной игре

Это разве на та самая идея, которую вы думали ввести в 1 уне? Для  новичков?

Думаешь ввести ее в тестовом режиме уже в 19?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минут назад, SMERCH_223 сказал:

соглашусь, именно так и будет

поэтому есть возможность для тех, кто не успел продать, - 1 раз продать по старому курсу, писать Оператору

есть идея лучше, для ниже в ТОРе игроков выдавать больше скорость добычи шахт, и чем выше в ТОРе, тем она меньше... это будет компенсировать то же позднее время регистрации в игре и помогать новичкам быстрее добираться повыше, и им хорошо и Вам хорошо, больше с кем можно воевать, но вы все равно будете выше их при правильной игре

Это возможность и для топов буде так?) Оператор, не отвечает уже 2 час. 


За идею  ++ , може новичков добавиться ато одни и те же рожы) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, FreeL сказал:

За идею  ++ , може новичков добавиться ато одни и те же рожы) 

100%^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал разработчикам на эту тему следующее " Что я увидел утром 4 марта в торговле, стоял лот 375000 урана на 375000 алмазов! Это при том что у меня к тому времени было 3 планеты и около 30000 урана (на всех). Как вы думаете увидев этот лот (375000) другие игроки которые покупали «куиды»  в надежде поскорее развиться, буду так же «донатить как и раньше»  Я уверен что большинство увидев    наличии таких ресурсов у других, разочаровались и большинство из них перестало активно вкладывать деньги в проект! Какой смысл вкладывать если всё равно не догнать и даже приблизится они уже не смогут. А просто играть можно и без вкладывания денег.  А что же произошло? Откуда взялись на 3 день игры такое количество ресурсов? Предполагаю следующее: несколько разных кланов (игроков) в первые  дни усиленно вкладывали деньги и получили за это ресурсы, что в этом плохого  спросите вы? Как не парадоксально но этого не должно быть если вы хотите что бы проект приносил больше дохода! Необходимо сделать одинаковую сумму обмена куидов на ресурсы, для всех неизменную!!! То есть нечем нельзя изменить (в отличии от того что сейчас " Также каждый новый уровень развития позволит совершить продажу куидов на 50 штук больше от предлагаемой суммы. Максимальное количество куидов для продажи = 100 + уровень Сферы Геологии * 50." Необходимо это убрать, пусть 200 куидов для всех, и что бы никак образом нельзя было изменить это число (200!) и всё!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...