Перейти к содержанию

Как я стал шпионом и главное почему.


Рекомендуемые сообщения

но мультивод... похер что как ты пишешь " Я не имел с них ровным счетом абсолютно ничего они были в заморозке "

^30^

 

Изменено пользователем Твой Враг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто переубеждает? Честнейший Мага?)))))))))

11 часов назад, Angel_fart сказал:

Также прошу проверить игрока Флайлайн который не единожды сидел в бане за мультоводство и у которого во владении на данный момент как минимум 2 ака это ак крипа или хьюстон  как он теперь зовется и ак себастьяна перейры которые он ситит постоянно (и бане они были за ситтинг)скрины этого всего у меня есть.Также прошу проверить ак скай денсер,который владеет аком   алекс 81 это ак моего друга ,его разорвали просто в хлам,хотя там был хороший ак.Собственно с него скай и купил себе нынешний аккаунт сразу после НГ.

И прошу проверить весь ал лонгов, ибо таких мультоводов как там - нигде нема). вы не устали в одни ворота играть? З,Ы, Я вас за Витька - доставать буду кругом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kvadross сказал:

А кто переубеждает? Честнейший Мага?)))))))))

И прошу проверить весь ал лонгов, ибо таких мультоводов как там - нигде нема). вы не устали в одни ворота играть? З,Ы, Я вас за Витька - доставать буду кругом.

Квадратный утихни.Твое рыло в таком же пуху значит ,как и у витька.Можешь проверять что угодно и как угодно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, зубки прорезались у зашквара?)))) не тресни от негодования)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О!) Пошел красивый литературный язычок) МОЛОДЧАГА!) А еще? меня всегда умиляла такая аналитика))))))))))))))))) Факты - просто железобетон))) Время покажет, кто терпила, маленький)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...