Перейти к содержанию

Детектив "Адреналин RUSH"


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, KoKc сказал:

Ой  ,какой тяжелый случай . Тебе основатель написал , он тебе все обьяснил . Что тебе еще нужно ? Личная беседа по скайпу или чтоб фсб тебе его онлайн пробило... Я не понимаю ..

кокс не нюхай кокса ..  логи логи .. цифры ..  

или я к примеру пишу ...  создаю тему   выкладываю эпичный эпос о том как  смерш качал  виртекса ...    и это тоже слова хоть и не правда ..

 

так где правда а где нет ?   предьява была кинута  так  пусть ответит за нее !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Callipso сказал:

кокс не нюхай кокса ..  логи логи .. цифры ..  

или я к примеру пишу ...  создаю тему   выкладываю эпичный эпос о том как  смерш качал  виртекса ...    и это тоже слова хоть и не правда ..

 

так где правда а где нет ?   предьява была кинута  так  пусть ответит за нее !

Ты что дибил ???? Тебе Сергей , показал добычу в склад , показал вклады . Он уже посчитал за тебя и они оказались равными. Так же он сказал что из экспы 90 человек больше привозит флота. Это есть доказательство.Он еще сказал что позже доделает 2 часть.  Покажет логи с минусом. Что еще тебе надо. Или тебе лиж бы писать. Вы все врете. Сергей плохой. , аве виртексу ? Да ?

Я очень редко оскорбляю игроков , но когда меня  выводят . Извините .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, KoKc сказал:

Ты что дибил ???? Тебе Сергей , показал добычу в склад , показал вклады . Он уже посчитал за тебя и они оказались равными. Так же он сказал что из экспы 90 человек больше привозит флота. Это есть доказательство.Он еще сказал что позже доделает 2 часть.  Покажет логи с минусом. Что еще тебе надо. Или тебе лиж бы писать. Вы все врете. Сергей плохой. , аве виртексу ? Да ?

Я очень редко оскорбляю игроков , но когда меня  выводят . Извините .

Саня, я думаю что после второй части расследования должно последовать и более жёсткое наказание. Там надо или конкретно резать акки по постройкам и исследкам или удалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kotyrko сказал:

Саня, я думаю что после второй части расследования должно последовать и более жёсткое наказание. Там надо или конкретно резать акки по постройкам и исследкам или удалять.

Я надеюсь что все это прочитает смерч. Нужно резать Ба и сферу ибо именно там больше всего ресов. + Рудники в альянсе адреналин , которые подняли с помощью бота виртекса и виктора. Ведь это тоже не правильно. Тоже нужно разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kotyrko сказал:

Саня, я думаю что после второй части расследования должно последовать и более жёсткое наказание. Там надо или конкретно резать акки по постройкам и исследкам или удалять.

Если бот использовался для фарма ишек, то акки должны быть порезаны. И еще, судя по всему, в ближайшие дни эти акки будут выкуплены из бана. Давно уже предлагалось, чтобы досрочный разбан был возможен только по истечению определенного периода времени наказания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего не понравилось , где смерч говорит что не читает темы . Думаю знаете к чему привело безразличие Европы по вопросу Германии в 20 веке ? К НАЦИЗМУ . Может я чу-чуть привел не правильный пример, но смысал я думаю вы поняли. Вот задайтесь вопросом. Чтобы было если бы смерч отреагировал сразу ??? Было бы все намного раньше и не так болезнено. ТОЖЕ САМОЕ КАСАЕТЬСЯ С КУРСОМ  . Если бы была моментальная реакция на прокачку с курсом - было бы намного меньше гемороя , не так ли ? И Сергей больше бы занимался бы разработкой а не исправлением ошибок.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все с вам и ястно ...  думаю что и во второй части вы ничего толком не у лице зреете ... потому как слепы ..  просто кого то муляет  топ1  до которого достать нельзя ...  это комплекс ?  

всем бб .. ху..я  какая то тут происходит .. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, огромное спасибо, Смерч, за оформление, а главное, за проделанную работу. Было очень интересно читать. Хотелось бы выразить свое мнение.

Боты на автопополнение в склад не удивили. Их очень просто написать, а главное, понятно, что на каком-то этапе постройки базы альянса встает вполне резонный вопрос: какой смысл вбухивать огромное количество ресурсов на очередной лвлап БА, если нету возможности вкладывать ресурсы по откату (например, во время сна). Отсюда сразу вытекает решение: либо юзать ситтинг, либо бота. Рабство у нас вроде под запретом, а вот бота написать можно.

Даже отрицательные значения флотов на КО не удивили. В голову не приходит хорошей защиты на уровне кода от подобных ситуаций. Разве что unsigned int. Но не в JS.

А вот что удивило, так это то, что Смерч считает, что никто не был в курсе этого. Ведь все, у кого был доступ к онлайну этих игроков (а это соалы с соотв. привилегиями + все игроки из френдлистов) могли видеть их онлайн. 

Также возникает вопрос, насколько игроки могут быть уверены, что подобное не повторится в будущем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я  так    скажу  -  сами  породили  -  сами    и  разгребайте  походу    это  ваши      недоучеты      за  лет  5

из  вышесказаного    я  понял    вы  молчали  лет      5    пока  ку  капали      походу    следуйщий  будет  паша    эзарычь  походу  не  бонусный

кстати  жополизов-  не  люблю

Изменено пользователем usolti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...