Перейти к содержанию

Война с альянсом UKRAINE или новый метод прокачки


Рекомендуемые сообщения

Аналогично сливной бой и в нашем альянсе: https://xgame-online.com/uni1/savekb.php?raport=e6fd9753a88d4cdc0cabe2e31e682e95

Sarmat за одну обнову до боя имел +33 в стате по флотам. Отстроился и.... полетел через 3 галы в оборону.

Вопросы к администрации аналогичные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Почему LORD1983, он же UKRAINE, не забанен как минимум до 2020 года за его невероятное количество мультов (я считаю, что не все мульты еще в бане, посмотрите 4 галлу системы 600-620 и поймете)?

Полностью согласен!!! Я придлагал удалить етот акк вообще!!! Етот человек показал каторый раз, что играть чесно он не намерен, и своими действиями портить репутацыю Проекта!!! Удалите акк, игрока айпи в ЧС, и компенсировать людям то что он натворил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играть  не  намерен  вообще  )))    наверно  есть  причины

я  таких  уважаю     -даже  мониторю  нормальных  людей

 

Изменено пользователем usolti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем по моему бою мульт также был признал и забанен:

Sarmat Мультоводство(LORD1983) 28.01.17 18:34:06 29.07.17 19:34:06 Оператор8900

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы о чем? Никто нечего не вернет... не аннулирует... и т.д. это понятно уже давно...

В игре уже можно творить что угодно и как угодно. Пока ты пальцем не покажешь Администрации нарушение(ники, логи и т.д.) ничего не делается. И то много просто игнорируется и на многое закрывают глаза. Даже на очевидные нарушения которые видны даже без функционала Оператора или Администратора.
А чем тут можно дальше говорить!?

По теме  LORD1983 и UKRAINE - Оператор сам писал в чате что да есть у него еще мульты которые не в бане, но они ПРИТАИЛИСЬ пока и не проявляют активности.

WTF!??? Это как понимать? или надо ждать прокачек, сливов и прочей ереси чтобы забанить!? И то только когда игрок (им не один) укажет на это Оператору...

Это все очень печально...

 

Изменено пользователем Pallant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему администрация не доводит дело до конца. Ведь простой же алгоритм:

1. проверка боя (пусть даже по жалобе, если сами админы не могут или не хотят банить);

2. нарушителей в бан;

3. проверка лома - снятие с собравшего (собравших);

4. проверка дока - снятие с вывозившего (вывозивших);

5. проверка, были ли стороны в войне;

5.1. если да, тогда удаление боя из статистики войны, возвращение альянсам законной статистики.

Почему выполняются только 1-3 и иногда 1-4?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минут назад, ТипаТоп сказал:

После долгих дискуссий и переписки последний ответ администрации "очки войны сняты не будут, надо было смотреть кого в ал набираете". Из-за этого активный игрок игры Анастасия покинула игру в знак протеста, админ в чате был в приподнятом настроении и пожелал ей удачи!вчера провели бой (думаю очередной мульт)

f5a632011ac5311a496a10b057d4e5df  и сейчас небольшой перевес в войне, надеюсь удержим!

https://xgame-online.com/uni1/rw.php?raport=f5a632011ac5311a496a10b057d4e5df

Забей!!! Я тоже ушел с этого болота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, ТипаТоп сказал:

Админ в чате был в приподнятом настроении и пожелал ей удачи!

очень интересная позиция администратора.

Только потом не обессудьте, когда игроки начнут массово покидать проект, а на вопрос администрации: "Почему вы уходите?" будет ответ "Из-за отношения. Надо было смотреть кого в админы вселенных набираете".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...