Перейти к содержанию

Важные игровые вопросы №1


Важные игровые вопросы №1  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая скорость добычи ресурсов должна быть в ближайших 19й и 20й Вселенных соответственно 1го марта и 1го сентября 2017 года?

    • 19я - х2, 20я - х3
    • 19я - х3, 20я - х5
  2. 2. Стоит ли ограничить возможность найма Генерала для ТОР10 игроков?

    • Да! ТОР10 игроки не должны иметь права нанимать Генерала!
    • Нет! Все должны быть в равных условиях!
  3. 3. Стоит ли убрать 100% снос Лун миссией Разрушить?

    • Да! 100% шанса не должно быть, пусть он чем-то уменьшается.
    • Нет! 100% шанс сноса должен быть, ведь и так всегда рискуют потерять Сверхновые Звезды.
  4. 4. Нужно ли провести пересчет очков в 1-17 Вселенной, чтобы за 4000 металла было 1 очко в статистику, а не 4?

    • Да! Пересчет необходим, так как все обменивают в металл, строят только то, что требует металл и растут в статистике.
    • Нет! Пусть все остается как есть, 1000 потраченных ресурсов = 1 очко в статистике.
  5. 5. Стоит ли уменьшить число галактик в 1-17 Вселенных?

    • Нет! Пусть остается все как есть, надоели постоянные переносы планет. Тем более введены закольцевания галактик и систем.
    • Да! Уменьшить до 5 галактик, остальных перенести и дать бесплатные переносы.
    • Да! Уменьшить до 3 галактик и очистить от ишек.
  6. 6. Стоит ли убрать х2 бонус ускорения исследования от новых уровней Лабораторий?

    • Да! Так как кроме х2 бонуса исследования и так стали исследоваться на скорости х4.
    • Нет! Пусть все остается как есть.
  7. 7. Стоит ли изменить бонус от Оазисов на уменьшение скорости исследований?

    • Да! Сейчас их бонус не нужен, лучше заменить на более необходимый.
    • Нет! Они всегда нужны, пусть остается все как есть.
  8. 8. Каким образом повысить желание регистрироваться в 1-17 Вселенных?

    • Сделать скорость добычи ресурсов по ТОРу: ТОР1-100 = х10, ТОР101-200 = х11, ТОР1001-1100 - х20, ТОР6000-6001 - х70 (при этом в очки учитывать имеющиеся ресурсы и занятость верфи)
    • Давать при регистрации стандартный стартовый пакет из нескольких сооружений, исследований и ресурсов.
    • Не нужно повышать интерес регистраций, пусть играют старички.
  9. 9. Вернуть ли в 1-17 Вселенной курс ресурсов 4/2/1 (металл/алмаз/уран)?

    • Нет! Алмаз к Урану идет 1 к 1.
    • Да! Уран намного важнее чем Алмаз, курс нужен 2 к 1 (алмаз к урану)
  10. 10. Отменить ли бункеры у ишек?

    • Да! Было бы здорово, если бы бункеры не работали на ишках как и наемник генерал.
    • Нет! Пусть все остается как есть.


Рекомендуемые сообщения

В 27.01.2017 at 10:57, SMERCH_223 сказал:

Если ввести Заводы и Лаборатории, как в новой версии игры, то время будет компенсировано. Но если это цена Луны:

Металл 121 844 200
Алмаз 157 737 300
Уран 101 839 600

то о каком понижении шанса ее сноса может идти речь...

Я забыл упомянуть что можно нарваться на дэф. Ты не то что  луну не снесешь так еще и ЗС потеряешь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, не знаю куда здесь писать. По Варп двигателю.

Вопрос очень важный, касается его цены. 

Почему именно 300ку 

Двигатель весьма удобен в использовании при фарме ишек. Но на регулярной основе его заказать это катастрофа.

Разумнее было бы его поставить за 105...110...ну пусть 150ку. Его же бы тогда гораздо чаще покупали. И прибыльнее было бы гораздо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, KRUPNblY сказал:

Простите, не знаю куда здесь писать. По Варп двигателю.

Вопрос очень важный, касается его цены. 

Почему именно 300ку 

Двигатель весьма удобен в использовании при фарме ишек. Но на регулярной основе его заказать это катастрофа.

Разумнее было бы его поставить за 105...110...ну пусть 150ку. Его же бы тогда гораздо чаще покупали. И прибыльнее было бы гораздо.

Я бы лично, для фарма ишек больше чем за 50-60 КУ в неделю нанимать его не стал. Если он нужен кому то для колонизации, то нужно предусмотреть посуточный наем, к примеру за те же 50 КУ.

А если Администрация хочет заработать и настаивает на цене 300 КУ, то нужно дать ему дополнительные функции, например, не меняя типа кораблей, к которым Варп привязан, дать возможность использовать его для полета Колонизаторами в экспу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что мое мнение важно, но согласен с вами.

По факту он дает очень мало для фарма ишек. Но это настолько приятно, что по меньшей цене я бы покупал это нон стопом. А за 300 ку я по факту экономлю просто минут 10 с 1 ходки атак. 

С колонизацией другое дело. Она в начале игры реально очень полезна. И тут  я полностью согласен с такой стоимостью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да  нет  решения    проблемы  вообще    если  честно-началось  с  чата  закончится  донатами

 

просто  дойдет    как  до  жирафа  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Подведем результаты данного опроса:

1. Какая скорость добычи ресурсов должна быть в ближайших 19й и 20й Вселенных соответственно 1го марта и 1го сентября 2017 года?

- 19я Вселенная уже открыта на х3, 20я Вселенная будет открыта 1го сентября 2017 года со скоростью добычи ресурсов х5. Также планируется промежуточная Вселенная 1го июня 2017 года со скоростью добычи ресурсов х100.

2. Стоит ли ограничить возможность найма Генерала для ТОР10 игроков?

- уже ограничили найм Генерала для ТОР10 игроков. Причем если он у кого-то из ТОР10 был нанят - при обновлении статистики будут возвращены куиды за его найм.

3. Стоит ли убрать 100% снос Лун миссией Разрушить?

- слишком малый отрыв, оставляем как есть чтобы не вносить лишнюю панику.

4. Нужно ли провести пересчет очков в 1-17 Вселенной, чтобы за 4000 металла было 1 очко в статистику, а не 4?

- пересчете не будет.

5. Стоит ли уменьшить число галактик в 1-17 Вселенных?

- по данному вопросу в следующем опросе мы создадим повторные вопрос, но немного изменим его.

6. Стоит ли убрать х2 бонус ускорения исследования от новых уровней Лабораторий?

- убирать не будем.

7. Стоит ли изменить бонус от Оазисов на уменьшение скорости исследований?

- изменять бонус не будем.

8. Каким образом повысить желание регистрироваться в 1-17 Вселенных?

- данный метод ускорения развития уже внедряется в игру.

9. Вернуть ли в 1-17 Вселенной курс ресурсов 4/2/1 (металл/алмаз/уран)?

- курсы изменять не будем, по крайней мере пока что. Слишком много могут на этом нажиться игроков, смотря кто в чем держит ресурсы. 50% будут довольны и прокачаются на ровном месте, а другая половина огорченно будет создавать темы на форуме выражая свое недовольство.

10. Отменить ли бункеры у ишек?

- уже отменены не только Бункеры, но и Кладовщица.

P.S. Примите участие в новом Опросе: "Важные игровые вопросы №2"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...