Перейти к содержанию

Изменения в 1й уне


Изменения в 1й уне  

75 проголосовавших

  1. 1. Сделать 5 галлактик по 500 систем

  2. 2. Вернуть курс скупщика 4/2/1

  3. 3. Удалить из игры ишки, отвечающие следующим параметрам

    • все старше 365 дней
    • все старше 90 дней и менее 1 000 000 очей в статистике
    • пункт 1 и 2 вместе


Рекомендуемые сообщения

Опрос совершенно несвоевременный. Только отвлекает внимание и силы Администрации от решения первоочередных проблем игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1й пункт - против.

2й пунк - надо менять выработку шахт криса по отношению (уровнять в выработке)к урану и  так же уровнять их в количестве потраченных ресурсов на постройку.

Тогда менять курс не надо.

 

 

Или оставить все вышеописанной как есть и вернуть соотношение 4:2:1.

 

3)против.

Очень поверхностно сформулирован вопрос.

 В этом вопросе я сторонник игрока Law:

половина ишек непригодны для фарма но чтоб их удалить, надо несколько условий вводить

например такие как:

- склады меньше 12ур

- энергия в минус

и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ишки  меньше  1000  очков  как  обычно  порождение   квеста   пригласи  друга

хорошо      вот  я  с  нуля  начал  куда  мне  селиться  за  150  солок   ( если  найду    еще  300  мест  и  более )   или    качать  поля  куидами    

я понимаю - кто  то  специально  селился    на  вкусное  поле    и  рад  этому  безмерно      тихо  спокойно    а  если  еще    автопилот  в  бонусе    то  вооще     хорошо  

кто  играет    тому  и  3      по  300    не  помеха    хотя  такие  флоты  что  мочат  луны  на  раз  

  5  500    нормальный  вариант  но  я  бы  ишек  бы  почистил  

 

Изменено пользователем usolti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была идея о том что б разрешить селиться на крайних позициях так же при регистрации.

Смерч там еще ответил что можно рассмотреть

 

но надо думать и дорабатывать еще

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понимаю автор с 11-17? как-то некрасиво лезть со своим уставом в чужой монастырь, нам и 9 по 999 сколько лет уже устраивает. Далеко летать? - так время полётов на дальние расстояния сократили. Хочешь быстрее - колонизируй планку возле жертвы или перенос сделай! Вобщем категорически против сжатия вселенной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, lord alexandr сказал:

Как понимаю автор с 11-17? как-то некрасиво лезть со своим уставом в чужой монастырь, нам и 9 по 999 сколько лет уже устраивает. Далеко летать? - так время полётов на дальние расстояния сократили. Хочешь быстрее - колонизируй планку возле жертвы или перенос сделай! Вобщем категорически против сжатия вселенной!

Что вы опять "лезть со своим уставом в чужой монастырь"- как будто мы придумали объединение... а нах нужно нам было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так все эти нововведения игру не оживят, в уне, в основном, остались шахтеры, которые фармят ишки и все выше выстраивают свои заборы. Атакеры из игры уходят. Чтобы хоть как-то оживить игру, надо сделать выпадение лома с обы, чтобы у атакеров был хоть какой-то стимул летать. И еще игру портит дисбаланс в оазисах: что-то там разработчики явно не продумали. Я считаю, что АФ должен зависеть от общего количества флота членов альянса, так же, как техи + то, что натаскают с экспы. Будет справедливо: у атакеров больше флот, зато альянсы маленькие, а у шахтеров алы по 100 человек, значит больше возможности натаскать с экспы, к тому же будет стимул им строить не только заборы и шахты, но и боевой флот. Админы, поймите, без атакеров игра умрет, шахтерам тоже надоест сидеть за своими заборами, т.к. без драйва - это не игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третий вопрос поставлен не корректно - там нету варианта "оставить все ишки" плэтому не могу ответить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддостали, если честно... То скорость увеличь, то сс сожмите, то еще какая-нить фигня вырисуется.  А чем вам не нравится 9 по 999 сс???? Даже заколцевали уже.  Самое интересное, сама ж администрация математически обосновывала почему надо в обьединенке 999 сс. Что , урана дофига идет на вылеты? Так на то и стратегия - просчитывай, расчитывай и не ной.

И вообще, ребят. Там у вас целая тема есть чего вы обещали сделать..... де обещаное?? Доделайте сначала то о чем не один год говорили, а потом занимайтесь новыми предложениями. А то получается как  в поговорке - "не мала баба клопоту, купыла порося"

Изменено пользователем kvadross
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...