Перейти к содержанию

продажность


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что главного виновника темы, в теме мы так и не увидим???

Ну тогда ребята, можете забанить, но идите НАХЕР со своей игрой, хорошего вам настроения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Falshion сказал:

мы то за ЗОЖ

Получается, что о турники ударялись и усугубили природную дурь. Осторожнее будьте впредь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kowalski сказал:

Получается, что о турники ударялись и усугубили природную дурь. Осторожнее будьте впредь!

Галоперидольчика пропейте курс, а то у вас галлюцинации начались, так нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
В 27.12.2016 at 17:45, leto сказал:

я владелец аккаунта leto

в связи с несогласием с политикой админов решил покинуть игру. аккаунт был поставлен на удаление и сегодня должен был удалиться

зайдя в игру под другим именем я  обнаружил что он выставлен на продажу

на каком основании админы это сделали и какое право они имеют незаконно пользоваться результатами чужих трудов?

Так было всегда, тем более в правилах это прописано.

Максимум, чем могу Вам помочь, выдать 50% куидов от цены аккаунта на следующую Вселенную. Пишите Администратору в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже если хочешь акк удалить, то удали сперва все колонии и разбей флот и только потом ставь на удаление и не будет подобных вопросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минут назад, Guinness сказал:

уже если хочешь акк удалить, то удали сперва все колонии и разбей флот и только потом ставь на удаление и не будет подобных вопросов

+++ самые умные слова !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.12.2016 at 19:18, Kowalski сказал:

Во-первых,

dghKDFjavic.jpg

Во-вторых,

Ztx5Jg1BGZo.jpg

Вы правы, но не совсем. Аналог супермаркета - можно написать в инструкциях и правилах все что угодно - даже то, что покупатель разбивший случайно, к примеру,  бутылку должен за неё  заплатить. Но по Закону, он этого делать не обязан.

В 28.12.2016 at 18:24, SMERCH_223 сказал:

Так было всегда, тем более в правилах это прописано.

Максимум, чем могу Вам помочь, выдать 50% куидов от цены аккаунта на следующую Вселенную. Пишите Администратору в игре.

Вот другой вопрос интересен, который я Вам задал в личку:

Как игрок пребывающий в "черном списке проекта" может купить аккаунт а потом быть забаненым? Это уже имеет признаки мошенничества со стороны "Проекта". 

И какой механизм возврата денег в этом случае?

Изменено пользователем Корректировщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что налог с ФОП теперь будет 703 гривны в месяц, ждите усугубления ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Корректировщик сказал:

Вы правы, но не совсем. Аналог супермаркета - можно написать в инструкциях и правилах все что угодно - даже то, что покупатель разбивший случайно, к примеру,  бутылку должен за неё  заплатить. Но по Закону, он этого делать не обязан.

я им часто пишу что их Правила это пустое место по Закону.

 

тем более

13.06.2014г. в законодательство внесены изменения, согласно которым покупатель имеет право на возвращение потраченных на цифровую продукцию либо услуги средств даже при условии, что эта продукция либо средства были использованы.

 

вопрос лишь с юр. адресом ответчика! который в правилах никак не указан, что еще одним подтверждением является что правила лишь одни буквы

нет никаких реквизитов обязательных

 

просто расчет на то, что никто не заморочится, тем более если он с России, а они с Украины

 

159.224.120.43 айпи сервера, триолан интернет

IP местоположение: Украина,    Poltavs'ka Oblast',    Poltava
Владелец Адрес: Prirechnaya 25A, Kiev, Ukraine

 

 

может кто еще информации какой подкинет

 

 

Изменено пользователем rebus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минут назад, rebus сказал:

я им часто пишу что их Правила это пустое место по Закону.

 

тем более

13.06.2014г. в законодательство внесены изменения, согласно которым покупатель имеет право на возвращение потраченных на цифровую продукцию либо услуги средств даже при условии, что эта продукция либо средства были использованы.

 

вопрос лишь с юр. адресом ответчика! который в правилах никак не указан, что еще одним подтверждением является что правила лишь одни буквы

нет никаких реквизитов обязательных

 

просто расчет на то, что никто не заморочится, тем более если он с России, а они с Украины

 

159.224.120.43 айпи сервера, триолан интернет

IP местоположение: Украина,    Poltavs'ka Oblast',    Poltava
Владелец Адрес: Prirechnaya 25A, Kiev, Ukraine

 

 

может кто еще информации какой подкинет

 

 

Есть и физический адрес есть и "юридический". Но давайте этим займемся после праздников. Порядок давно следует навести, хотя этим должно заниматься государство. Есть несколько игр от данного "Основателя", есть в каждой из них свои "камни", но именно в самой так сказать прапрародительнице их. к сожалению стало слишком много.

Все несложно сделать по соответствующим запросам к провайдеру в г. Полтаве, просто нужно этим заниматься.

Изменено пользователем Корректировщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...