Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что не так в ЗС 18 уни? Да все в порядке относительно самой 18 вселенной. Все в порядке относительно отношения администрации.

Народ есть? Нет. Играет, как показывает онлайн, 100(200?), из которых активных - 50 человек. Да, половина топа уже не играет/в ро/луноакки, ну и что? Вселенная пустует, игроков изначально не банили, не наказывали ни за что, ибо онлайна то и нет. Люди развлекают себя, как могут, в уже мертвой уни. Это уже чистый фан оставшихся 50 человек, которые по инерции заходят каждый день в игру. Вселенная и держится на них. Давайте забаним их по правилам, уберем всех из ЗС, и что мы получим? А мы получим пустующую вселенную, которую и так уже стоит закрывать/устраивать вайп с поднятием онлайна и устранения недостатков(а их полно, начиная с дизайна).

И чем тебе так не нравится ЗС? Хочешь летать - летай, в чем проблема? Не знаю, какой у тебя ник, но никто в уни не летал, кроме тех людей, что находятся в ЗС. А теперь, спустя 2+ месяца, ты пришел ныть на форум по этому поводу? 

9 часов назад, iLLusionist сказал:

Ужесточить понятие прощальный бой. Если прощалка, то убивать флот весь или максимум делить на 2 части, или убивать флот на планете/луне игрока который уходит. В Зал Славы такой бой не будет попадать, Боевой опыт будет начисляться.

Что на счет прощальных боев, я всегда думал, что их устраивают на прощание(прощальный же) вселенной, игрокам, которые были все это время рядом, чтобы оставить свой след в этой вселенной, для этого и устраивают бой нескольких больших флотилий. Или же я что-то не так понимаю?

 

9 часов назад, iLLusionist сказал:

Берем 18 вселу и видим там: 17 соло и 13 САБов, итого 30 боев, но каких боев??? да 50%, а именно соло это луноделье или прощалки, что это за "ХЕРНЯ" (даже не буду извенятся)?????? Что там делают эти бои??Зачем они там???

Придет Смерч и скажет тебе за это: Вы сами виноваты, что ЗС стал таким, вы игроки, мы администрация. Вы наполняете жизнью эту вселенную, вы участвуете в её развитии, в её мирной и боевой составляющих. Так почему же активных людей в ЗС человек этак 15? Летайте, просите у товарищей из али лп, делайте грязь, крысьте, уничтожайте, и блаблабла.  

Это же он скажет на счет активной жизни в хгаме, мол почему нет конкурсов, почему нет прежнего общения на форуме, почему такая скучная и унылая игра? Вы всё должны делать сами, ребята, а мы ничего не будем делать, если что подкинем +223 куида за конкурс. Всё в ваших руках, игроки. блаблабла. 

Крч накипело, ибо администрации это не надо, отсюда и куча недовольных, отсюда и малый онлайн, отсюда и фан бои, отсюда и игра с самим собой, наедине с пустым космосом и шахтами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
10 часов назад, iLLusionist сказал:

Всем здрасте. Сейчас модно корчить недовольную рожу и фукать на все, решил последовать этому и высказать свое недовольство (и не только свое) и обсудить некое изменение в данное меню.

Сейчас у нас не Зал Славы (это про 18, но в других юнях та же проблема), а скорее Зал Позора или Зал Всяких Боев и т.д.

Берем 18 вселу и видим там: 17 соло и 13 САБов, итого 30 боев, но каких боев??? да 50%, а именно соло это луноделье или прощалки, что это за "ХЕРНЯ" (даже не буду извенятся)?????? Что там делают эти бои??Зачем они там???

Или смотрим в Зал Славе ТОП игроков и видим ТОП 1 по медалькам некий Emmet (101 бал) (с игроком не знаком и никакой личной неприязни) у игрока почти (!) все медальки это луноделье от игроков которые делают прощальные бои (типо уходят). И я скажу больше это еще один легальный вид кача в игре. Взять акк, настроить ковров и типа сказать я ухожу в реал, и наделать тучу ЛПшек своему "хазяину". Что ето?? Уходишь в реал?? Бей одним слотом весь флот или пусть тебе убивают на твоей планке, а так это кач.

Вот что я предлагаю:

1. Для следующих новых вселенных ограничение по суммарным потерям поднять для х1 - 50.000.000; для х2 - 100.000.000 и т.д. Обьяснять думаю и не надо, маса причин. В начале юни можно набить боев ничем не выдающимся, мультов посливать, ЛПшки и т.д.

2. В ручном режиме (если админы не смогут это автоматизировать) чистить с Зала Слави всякие сливы, прощалки, луноделье и т.д.

3. Ужесточить понятие прощальный бой. Чуть выше писал, сейчас это понятие больше перестроили под легальное луноделие без возрата всех потерь (возвращают только лом). Опустив планку для защиты новичков до 10к, в будующих юнях это станет очень использоваться. Надо четко описать в правилах, Если прощалка, то убивать флот весь или максимум делить на 2 части, или убивать флот на планете/луне игрока который уходит. В Зал Славы такой бой не будет попадать, Боевой опыт будет начисляться.

4. Привести в порядок Зал Славы в 18 вселенной. Все прощалки, луноделие почистить, медальки отобрать, а БО оставить канеш. За этих 2 месяца в 18 было поболее внесено кардинальных изменений в уже открытую юню и думаю это легко внедрить. Просто грош цена Вашим стараниям и призовому фонду за это меню.

Если администрация заинтересуеться этим вопросом, прошу на свой взгляд прикрепить голосовалку.

 

Со всем согласен. И более того, тему переношу в раздел Вопросы, так как здесь и голосовать не зачем. И так понятно, что так правильнее!

В будущие Вселенные точно сделаем. В 18й на счет почистить, нужно посмотреть, а прежде внесем изменения в правила игры по поводу прощальных боев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти по всем пунктам согласен, ЛП и прощалки это не те бои которые должны входить в ЗС, это было на х30 это есть на х1 тоесть теперь это будет всегда не зависимо от рейтов, значит надо такие бои действительно мониторить, тут конечно вместо прощалок увеличится количество подпольных сливов, но это хотя бы не вызывает негодование, так как смотря на такой бой ты не можешь наверняка сказать слив это или нет.

Не согласен с первым пунктом

Цитата

 х1 - 50.000.000; для х2 - 100.000.000

мультов можно сливать всегда, если решить проблему с ЛП то поднимать ЗС не стоит:
во-первых бои ценны в любом случае, тут еще как посмотреть какие бои ценнее, на старте много слабых игроков, но при этом за аками следят гараздо лучше, в том числе и за мультами, в то время как на поздней стадии игроки подзабитвают и следят все хуже 
во-вторых огромная масса игроков летает на старте уни, и для многих интерес представляет именно ЗС на старте, когда игроков много, потом бои намного реже и многие получив дозу удовольствия уходят и ждут следующего старта.

есть те кто выбирают стратегию держаться в ТОПе и не гнатся за ранними ЗС, но это их право выбора, не стоит ущемлять тех кто не хочет играть месяцами, есть ранняя игра есть поздняя и они по-своему прекрасны

Изменено пользователем Flice
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Очетнь плохо потому что пацаны накрутили ЗС! АХТУНГ ХОрошо что не играю сейчас так сильно и мне фсеровно адины гуляют как всегда ... беспрецидентно! 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • Основатель
В 26.12.2016 at 12:40, iLLusionist сказал:

Всем здрасте. Сейчас модно корчить недовольную рожу и фукать на все, решил последовать этому и высказать свое недовольство (и не только свое) и обсудить некое изменение в данное меню.

Сейчас у нас не Зал Славы (это про 18, но в других юнях та же проблема), а скорее Зал Позора или Зал Всяких Боев и т.д.

Берем 18 вселу и видим там: 17 соло и 13 САБов, итого 30 боев, но каких боев??? да 50%, а именно соло это луноделье или прощалки, что это за "ХЕРНЯ" (даже не буду извенятся)?????? Что там делают эти бои??Зачем они там???

Или смотрим в Зал Славе ТОП игроков и видим ТОП 1 по медалькам некий Emmet (101 бал) (с игроком не знаком и никакой личной неприязни) у игрока почти (!) все медальки это луноделье от игроков которые делают прощальные бои (типо уходят). И я скажу больше это еще один легальный вид кача в игре. Взять акк, настроить ковров и типа сказать я ухожу в реал, и наделать тучу ЛПшек своему "хазяину". Что ето?? Уходишь в реал?? Бей одним слотом весь флот или пусть тебе убивают на твоей планке, а так это кач.

Вот что я предлагаю:

1. Для следующих новых вселенных ограничение по суммарным потерям поднять для х1 - 50.000.000; для х2 - 100.000.000 и т.д. Обьяснять думаю и не надо, маса причин. В начале юни можно набить боев ничем не выдающимся, мультов посливать, ЛПшки и т.д.

2. В ручном режиме (если админы не смогут это автоматизировать) чистить с Зала Слави всякие сливы, прощалки, луноделье и т.д.

3. Ужесточить понятие прощальный бой. Чуть выше писал, сейчас это понятие больше перестроили под легальное луноделие без возрата всех потерь (возвращают только лом). Опустив планку для защиты новичков до 10к, в будующих юнях это станет очень использоваться. Надо четко описать в правилах, Если прощалка, то убивать флот весь или максимум делить на 2 части, или убивать флот на планете/луне игрока который уходит. В Зал Славы такой бой не будет попадать, Боевой опыт будет начисляться.

4. Привести в порядок Зал Славы в 18 вселенной. Все прощалки, луноделие почистить, медальки отобрать, а БО оставить канеш. За этих 2 месяца в 18 было поболее внесено кардинальных изменений в уже открытую юню и думаю это легко внедрить. Просто грош цена Вашим стараниям и призовому фонду за это меню.

Если администрация заинтересуеться этим вопросом, прошу на свой взгляд прикрепить голосовалку.

 

1. Я полагаю, нужно сделать для х1 - 10кк потерь, для х2 - 20кк потерь и т.д. Ибо боев в ЗС мы вообще не увидим.

2. ЛП и Прощальный нужно чистить в ручном режиме, по другому их сложно определять.

3. Уже в правила немного внес изменения: "Прощальный бой проводится исключительно на планете/луне уходящего игрока. Его флот в обязательном порядке должен быть собран в одно целое, планета/луна выбирается на усмотрение обороняющего.
В обязательном порядке атакующий (или ведущий в САБе) и обороняющий (владелец планеты/луны, где проходит бой) обязаны до боя и после боя уведомить Оператора с указанием всех участников будущего боя.
Поле лома, образовавшееся в результате такого боя, будет снять Оператором и его запрещено кем-либо собирать.
При неуведомлении до боя Оператора бой не будет считаться прощальным и возможны наказания за нарушения правил прокачки и т.п. После боя атакуемый аккаунт необходимо поставить в РО и на удаление, отдать Администратору на продажу или все ресурсы вложить в шахты.
Док выкупать запрещается, его снимит Оператор сразу же после боя, о чем повторно его нужно уведомить. Такой бой будет снят с Зала Славы, медали за него будут сняты соответственно.
Смотри также п.7 данных правил. Запрещается проводить прощальный бой с участием аккаунта, который был куплен, передан или принят в течение 30 дней после совершения одного из действий.
Игроки, не знающие, что летят на прощальный бой не освобождаются от ответственности за нарушения правил прокачки."

4. Очень прошу сбросить Администратору все подозрительные бои, ЛП, сливы и т.д. с указанием возле каждой ссылки на бой, что это за бой по-Вашему мнению. Он все перепроверит и будим снимать такие бои с Зала Славы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, SMERCH_223 сказал:

3. Уже в правила немного внес изменения: "Прощальный бой проводится исключительно на планете/луне уходящего игрока. Его флот в обязательном порядке должен быть собран в одно целое, планета/луна выбирается на усмотрение обороняющего.
В обязательном порядке атакующий (или ведущий в САБе) и обороняющий (владелец планеты/луны, где проходит бой) обязаны до боя и после боя уведомить Оператора с указанием всех участников будущего боя.
Поле лома, образовавшееся в результате такого боя, будет снять Оператором и его запрещено кем-либо собирать.
При неуведомлении до боя Оператора бой не будет считаться прощальным и возможны наказания за нарушения правил прокачки и т.п. После боя атакуемый аккаунт необходимо поставить в РО и на удаление, отдать Администратору на продажу или все ресурсы вложить в шахты.
Док выкупать запрещается, его снимит Оператор сразу же после боя, о чем повторно его нужно уведомить. Такой бой будет снят с Зала Славы, медали за него будут сняты соответственно.
Смотри также п.7 данных правил. Запрещается проводить прощальный бой с участием аккаунта, который был куплен, передан или принят в течение 30 дней после совершения одного из действий.
Игроки, не знающие, что летят на прощальный бой не освобождаются от ответственности за нарушения правил прокачки."

А где, простите, уведомление для всех игроков 18 уни? Или Вы думаете, что форум читает хотя бы каждый 10-й? Прошу Вас общее сообщение по уни кинуть, дабы не вызвать потом негодование у тех, кто этот пункт правил нарушит, а это 100% случится.

4. Очень прошу сбросить Администратору все подозрительные бои, ЛП, сливы и т.д. с указанием возле каждой ссылки на бой, что это за бой по-Вашему мнению. Он все перепроверит и будим снимать такие бои с Зала Славы.

Я считаю, что этим заниматься должна администрация. Это её работа, а не игроков. Боёв в Зале Славы 18 уни, в конце концов, не так много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
8 часов назад, Zeratyl Skordesso сказал:

А где, простите, уведомление для всех игроков 18 уни? Или Вы думаете, что форум читает хотя бы каждый 10-й? Прошу Вас общее сообщение по уни кинуть, дабы не вызвать потом негодование у тех, кто этот пункт правил нарушит, а это 100% случится.

Я считаю, что этим заниматься должна администрация. Это её работа, а не игроков. Боёв в Зале Славы 18 уни, в конце концов, не так много.

В меню Обновления есть, не только на форуме, но и в игре. Общее сообщение сделаем.

Согласен, но порой игроки лучше обо всем знаю, чем сама Администрация, ибо общаются постоянно с другими игроками по игровым моментам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...