Перейти к содержанию

Игра умирает!!!


Рекомендуемые сообщения

    Приветствую! Играю в эту игру с 8 уни, хорошая игра была до открытия данной
вселенной, и что теперь все мои друзья собираются уходить или уже ушли от Вашего
"беспредела". Собрали совет и они рулят, делается все для прокачки и игры
Атакеров, вначале игры экспа была очень удачная которая помогла прокачатся Топам
и их алам, потом вдруг экспу режете, режете РО ( по Вашему все должны жить в
игре), сократили защиту новичков, Генерал дорогой, оборона падает в обломки,
добавили самострелы кораблям, уменьшили скорости это все против Шахтеров,
посмотрите как упал онлайн по сравнению что было 3 года назад, где наплыв
игроков в связи с обновами- его нет, я позвал игроков с другого проекта они
разочаровались как и я и очень многие мои друзья и игроки вселенной! Если это не
прекратится и не вернется к тому что было, Вы потеряете львиную долю игроков!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что совет рулит?

режут РО? может ПРо?

защита считай такая же. учитывай курс метала в стату. для х1

где ОВО?

уменьшили скорости чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне то все наоборот создано для шахтеров, точнее експедиторов-шахтеров,

рес что падает на планку с вопросов зависит от мирного уровня, а где ви видели атакера с крутими шахтами,

у атакеров 80% ресов потрачено на флот и боевой уровень в два раза више чем мирний, но толку с него если от него ничего не зависит.

а теперь еще курс поменяли на 4 /1 /1, так посчитайте, та же РУ стоит теперь в 4 раза меньше, наклепал их немислимое количество и спрятался под генерала - фиг достанеш даже если во флоте у вас будет 99% очков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои 5 копеек вставлю

Все это потому что админ забыл про  стратегию. И забыл что это реалтайм онлайн игра. Это не танки, где отключил игру и все застыло. Тут все продолжает играть. Ускоряя полеты, срезая по 2 раза целые альянсы, давая кучи ишек, убирая башинг и защиту игроков он сам и выгоняет шахтеров из игры тк ставит их перед фактом либо живи тут либо будешь опсосом в игре вечно. А потом атакеры ноют что летать некуда и выбивают снова себе ускорения.......

 

Отдельный привет "редизайну" еще менее удобному чем версия 1-17.

1 Игра должна быть удобной для совмещения с реалом. Где шаги в этом направлении? Моб версия (1-17), ИРО бесплатный через день для всех, быстрый сбор ресурсов на планету кнопкой, где решение вопроса с аловым спамом, где выделение сообщения главы альянса, где параллельные исследования, да че там элементарно сокращенный шпионский доклад лень сделать а нам просматривай все эти стены текста в докладе.....

2 В игре должны быть низкие требования к онлайну. Сидеть 24 на 7 могут лишь единицы и они же сейчас и занимают весь топ. 1 полет ишкогрыза в 30 слотов даст больше чем ап рудника алмаза 40 уровня за месяц на х30. Вот и превращается топ в гонку по вылетам на ишки

3 Игра не должна задалбывать однообразием и постоянно повторяющимися действиями. Привет ишкогрызам с 200+ полетами в сутки и проверкой 500 доклодов каждый день иначе прощай топ 50. Добавим сюда вылеты на оазисы по расписанию, сбор ресурсов с каждой из 11 планет ручками. Кликанья каждые 6 часов чтобы пополнить склад альянса. Даже экспу заставили игроков спамить часовыми полетами ради пополнения али флота! Эти тык тык тык однообразные просто рано или поздно задолбют любого.... Все должно быть в меру

 

4 Защита х5, где она????! Уж как часто я в логах альянсовых вижу как топы развлекаются нм малышне зачищая оборону тупо ради очей войны. А потом мелкие альянсы дружно превращаются в ишки. Ну правильно. Они же даже ответить не могут! Накой им такая игра...... я уже не говорю про то, что альянсы малышни оазисами и аловыми бонусами просто поставлены в тупик. Они не смогут догнать топовые ала и не имеют тех плюшек в развитии. Что как бэ намекает......   иди-ка ты дружочек отседава или сиди опсосом вечно....

5. Админ последнее время взял дурную привычку не выполнять свои же обещания и планы. То запары и вечные переносы с открытиями, то с объединением все меняется на ходу и каждый раз всеравно все переигрывается. Это буквально топит авторитет проекта.

По экспе в 18 тоже писал. Раз ввели для всех жирную экспу - нечего ее потом было резать. Все были в равных условиях...... срез экспы как раз и внас дизбаланс

 

А вообще... последний мой пост на форуме. Что пиши что не пиши один хрен....... 

Всех с наступающими. Да пребудет с вами великий стояк весь 2018

Изменено пользователем Змий
дополнения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю чего вы ноете?! играю шахтером-экспедитором, построил небольшую обу, чтобы суточную добычу не тырили, остальной флот с ресом в сэйв, экспа на 8 часов и РО не требуется, иди гуляй, главное с сэйва встретить. Каждый выбирает свою стратегию игры в зависимости от свободного времени и желания играть. 

Изменено пользователем Guinness
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
20 часов назад, Гуран сказал:

    Приветствую! Играю в эту игру с 8 уни, хорошая игра была до открытия данной
вселенной, и что теперь все мои друзья собираются уходить или уже ушли от Вашего
"беспредела". Собрали совет и они рулят, делается все для прокачки и игры
Атакеров, вначале игры экспа была очень удачная которая помогла прокачатся Топам
и их алам, потом вдруг экспу режете, режете РО ( по Вашему все должны жить в
игре), сократили защиту новичков, Генерал дорогой, оборона падает в обломки,
добавили самострелы кораблям, уменьшили скорости это все против Шахтеров,
посмотрите как упал онлайн по сравнению что было 3 года назад, где наплыв
игроков в связи с обновами- его нет, я позвал игроков с другого проекта они
разочаровались как и я и очень многие мои друзья и игроки вселенной! Если это не
прекратится и не вернется к тому что было, Вы потеряете львиную долю игроков!!!

Странные Вы люди. Все Вами перечисленное лично просили игроки, даже почти это все голосовалось большинством на форуме. Сделали. А Вы откуда появились? Из тех кто голосовал против? Ну я ж не пойду против большинства. Все для игроков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
4 часа назад, Vladik5 сказал:

Играю с 3 уни, постоянно вижу "игра умирает", но пока самое фиговое, что случалось - редизайн.

С 1й Вселенной это слышу. Но вот уже 9ть лет почти, странно. Работаем и развиваемся дальше!

Жду предложений, вынесем их на голосования и сразу же внедрим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...