Перейти к содержанию

защита для новичков


Рекомендуемые сообщения

поскольку администрация не спешит отвечать, то считаю нужным дополнить имеющуюся информацию вопросом, на который от админов ответа так и не получил, хотя им эту инфу тоже сообщил:

Dragvit  имеет 8 планет расположенных компактно в пределах от 1.61 до 1.70

2 место по флотам (7148 единиц)

1 место по исследованиям

7 по боевому опыту

 В то же время у него по сооружениям 15 место а по мирному уровню 72

то есть шахты его ресурсами снабдить не могут, тем более что в числе построек очевидно преобладают верфи и лаборатории (флот и исследования производились быстро, причем флот и тяжелый, уровня эсминцев в том числе)

получать ресурсы в боях с себе равными он не может, как никак топ1 и равных ему мало. получать ресы в боях со слабыми по правилам не должен. Я занимаю 15 место и то был для него, если по правилам, под защитой от атак.

Получать ресурсы с ишек? Может и да, но населенность систем там такова, что желающих слишком много и бесхозные планеты вычищаются по полной программе.

Поэтому, Dragvit, к тебе еще один вопрос: откуда 52 ляма ресов за полтора дня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falshion сказал:

 

Ну вот, где норма, было бы у него 50к+ никто бы шум и не поднял, а так будьте добры признавать свои косяки и поддерживать игроков. 

какова разница очков на момент боя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, mmo сказал:

посчитай на момент боя разницу очков

 

8 минут назад, iLLusionist сказал:

на момент боя у Драгвита 141к очков у Лета 49к, все в норме,

Другой человек все подсчитал, я процитировал, что вы не видите?

Раз вы цитаты не читаете, то вот: "на момент боя у Драгвита 141к очков у Лета 49к, все в норме,"

92к разницы по очкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, leto сказал:

поскольку администрация не спешит отвечать, то считаю нужным дополнить имеющуюся информацию вопросом, на который от админов ответа так и не получил, хотя им эту инфу тоже сообщил:

Dragvit  имеет 8 планет расположенных компактно в пределах от 1.61 до 1.70

2 место по флотам (7148 единиц)

1 место по исследованиям

7 по боевому опыту

 В то же время у него по сооружениям 15 место а по мирному уровню 72

то есть шахты его ресурсами снабдить не могут, тем более что в числе построек очевидно преобладают верфи и лаборатории (флот и исследования производились быстро, причем флот и тяжелый, уровня эсминцев в том числе)

получать ресурсы в боях с себе равными он не может, как никак топ1 и равных ему мало. получать ресы в боях со слабыми по правилам не должен. Я занимаю 15 место и то был для него, если по правилам, под защитой от атак.

Получать ресурсы с ишек? Может и да, но населенность систем там такова, что желающих слишком много и бесхозные планеты вычищаются по полной программе.

Поэтому, Dragvit, к тебе еще один вопрос: откуда 52 ляма ресов за полтора дня?

2700 против 6000 если вы понимаете о чем я.

на момент боя и ваше количество очков не попадают под защиту. может вы не так трактуете защиту для новичков в 50к?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас интересная всплывает информация. вдруг оказывается что вы знаете точно и сколько у кого очков. правда при этом проводивший бой называет одни числа, а вы другие.

но разыграна как по нотам минисценка:

дан приказ: посчитай разницу очков!!!!

тут же под козырек: есть!!! все в норме!!!

прекрасная работа, прекрасная сцена, прекрасные авторы-исполнители...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите в правилах, где описана защита новичков, где не трактуется сумарное набранное количество очков. А то я вас не понимаю.

Та что тут сцена, админы замаскировались, либо подослали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Falshion сказал:

 

Другой человек все подсчитал, я процитировал, что вы не видите?

Раз вы цитаты не читаете, то вот: "на момент боя у Драгвита 141к очков у Лета 49к, все в норме,"

92к разницы по очкам

Цитата

2. Почему были возможны его атаки на меня флотом хотя при его 150к очках (а сейчас уже 170к) в статистике у меня на момент атаки было 44к, то есть я как бы находился под защитой для новичков, барьер для которой понижается лишь со среды

не ваша ли цитата?

а теперь разделите 141/49=2,88

почитайте правило защиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, и все таки остается вопрос как 52 ляма за два дня. Ну и борясь за справедливость, а откуда инфа о 49к и 141к??? Где сервис, на котором я могу узнать свои очки неделю назад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да надоело мне трактовать все ваши нормы, изменения норм и изменения изменений норм. Мне более интересно и пожалуй даже смешно то, как все всполошились вдруг когда зашла речь о защите мундира. Вы бы уж поступили попроще, забанили или вообще удалили.

или вон как соаловца, наказали за то, что поругался с вами убили ему в экспедиции сначала треть флота, потом еще треть, потом полностью как бы к пиратам отправили. и все это в течение нескольких часов. А назвали это выполнением теории ШАНСОВ.

Да в этой игре много всяких изобретений "научного" характера)))

надоело с вами воевать, с вами, а не с другими игроками, которых, правда, совсем мало, вместо того чтобы отдыхать играя. не зря игроки бросают проект. И ведь не потому что их флот занулили, как это чаще всего бывает, а потому что тошно от такой игры становится. ничего нового в игре но много апломба у  некоторых.

не знаю как у других, а я к админам в этой игре с просьбами (назову это так) обращался раз 5-6. ни одна удовлетворена не была. но при этом я каждый раз выступал в роли хитрого, ставящего целью обмануть, взять мне не принадлежащее - это с их точки зрения, потому что веры мне не было ни на грош..

Желаю вам всегда быть правыми, а мы уж как-нибудь побудем и левыми )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах, да еще...

Поздравляю админов с классно подобранными людьми второй линии. Люди как бы вообще со стороны.

сначала

как бы

но потом вдруг оказывается что они владеют информацией куда лучше и в большей степени чем админы, поскольку как по волшебству  моментально возникает информация и о бое, и об очках, и о местах...

И обо всем. Ну это если конечно вы меня понимаете - это ко мне - снова я глупец оказывается ))))

учи матчасть и не ной - это тоже ко мне

их манера - напор и наглость

сказанное ими это конечно не для меня, а для тех, кто будет читать, чтобы они поверили в чистоту помыслов и действий всех кто к игре причастен.

По возможности прошу всех: не верьте устам ложь несущим во благо кучки привелегированных

они и предадут и продадут.

удачи всем игрокам с чистыми мыслями и помыслами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...