Перейти к содержанию

Всем привет. и мое виденье вопросов игры


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день

Помню где то пол года назад, мы с якудзой долго обсуждали вопрос ишек и акаунтов на рынке

как итог пришли оба к выводу, что необходимо уменьшить колличество акков на продаже... как итог это было реализовано администрацией проекта

второе по поводу ишек: господа, ишки это корм для развивающийхся играков и для тех кто не ленится летать, у кого есть время для движения. да есть топы которые летают на ишки и тем самым растут, но так же есть игроки "новички" которые только начали играть и развиваются очень плавно..

каждый тратит на игру столько времени, сил, средств сколько может.

И считаю не правильным строить препятствия этим людям в игре. если вы ленивы, у вас нету времени летать на ишки это ваша проблема и только ваша.

не нужно пытаться решить свои проблемы за счет других игроков, тем более руками администрации. 

например я летаю на все ишки во круге, не важно сколько там ресурсов, все зависит от наличия свободного времени у меня.

если есть время поискать жирных ишек значит я их ищу и атакую, а если нет, то осматриваю ближайшие системы и отправляю атаки. 

 

Данный изменения внесены с полгода как и считаю пересмотру не подлежат, ибо это принесло  в игру только плюс.

 

что касаетася ИРО и ПРО

Полностью солидарен с тем что необходимо ограничить ПРО, может быть в колличестве 180 дней. почему бы и нет.

По поводу ИРО, к сожалению ситуация во круг ИРО с введением УРО мало изменилась, но все таки дело сдвинулось с мертвой точки. Игроки стали более осознано распоряжаться УРО.

По этому в данном вопросе предлагаю только ввсести одно изменение. а именно зарабатывание УРО. 1 УРО = 2 СУТОК

не исключаю, возможность 1 УРО = 3 СУТОК

данное нововведение повлияет на владельцев флотов, заставит их сейвиться. и следить за своим флотом.

 

Вопрос касательно обороны  

Господа Шахтеры обросли толстым мхом, отстроив оборону на планете и наняв кладовщицу не появляются в игре неделями.... по мне так это не дело

оборона такой же ресурс как и флот. почему слив флота дает нам прибыль, а разлом обороны нет?

Считаю необходимым в объедененных вселенных 1-17 ввсети обломки с обороны в 20% а то и все 25%

ибо это заставит шахтеров не только появляться чаще в игре, но и не прятать вкусненький флот за огромной обороной которая все усилия сводит на нет.

и опять же возвращаемся к нашим пирогам: каждый игрок сможет найти для себя вкусненькую оборону, в зависимости от его хотелок, наличия свободного времени и желания играть

 

Если игроки станут больше летать на оборону, это станет не только прибылью в виде лома с обороны, но и увеличит колличество желающих поймать его возврат с этой самой обороны. т.е. колличество драйва увеличивается

а так же дорогие шахтеры-оборонщики смогут увеличить свой уровень общения с атакующими игроками, почему бы не позвать кого то в деф, не заключить пару хороших сделок с атакером против другого. увеличится общение между желающими защититься, защитить и желающими поживиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения. совершено забыл про Генерала.

на данный момент, эксплуатация генерала так же как и вопрос с обороной стал  проблемой.

ввиду того что ребята не хотят думать головой, сейвиться и тратить лишнее время на игру. если вы слабый игрок и на вас летит сильный, почему бы пару раз не поиметь этого сильного игрока ( прошу прощения за выражение), но уберите ресы, засейвите флот.  

после пары таких атак, ввиду вашего онлайна, у этих топов отпадет желание на вас летать. Но так же у них появится желание вас сделать, сделать по игре..

они станут искать окна когда вы в офлайне для нанесения удара. все зависит от вас

 

наличие генерала сделало слабых игроков еще более слабыми... можно строить флот, летать и не сейвиться под генералом... и как только они забывают про гену ввиду каких то факторов, мы наблюдаем сливы...

господа сейвы никто не отменял.... 

другое дело что вы не хотите сейвиться или не умеете и не хотите этому учиться. все в ваших руках. По мне как эксперемент, стоит попробовать убрать генерала вовсе, либо сократить колличество разницы, не 1к2, а 1к4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если коротко:

1. Чтоб было меньше ирошников уро надо убрать вовсе, это лишний гемор. А цену иро удвоить до 20ку/1час. Уменьшение синевы гарантировано.

2. Ово 10% макс - на то он и забор чтоб за ним было спокойней. Не понимаю ломателей в минус и т.д. Есть сабы авиками, новые броники (чесно, хз чем они стали круче)...

3. Гена... Мне без разницы.

Мысль: перестаньте создавать проблемы и усложнять жизнь нубам. Их от этого больше не станет. Лучше думать как притянуть на серв больше нубов чем вариантить как слить оставшихся. 

Есть нуб. Заберем у него гену, забор и иро - удалит акк и уйдет. Или будет шанс что он втыконет с геной, иро и будет вам корм. Но зато винить он будет себя, а не пооэкт. И скорее всего отстроится или в новой уне повторит свою судьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять хотим плавать по морям. а на какую кнопку на телефоне нажать .что бы якорь нам поднять 

все мозги проели 

оба им мешает  = не стройте стока флота и я не стану стока обы строить

игрок монстр (который участвавал в сливе денгела4)-он флот сейвил?

его флот не хуже обы =на главку -не кто не пробёт

если саб- вратами прыг и нету 

для полетов на каждой луне 2 000 000 000 урана лежит(да и наживка для обзор-врата нехилая)

кто на него пытался лететь?может такие же много-флоты летели ?аг да друзей не ем .а врагов не осталось.

генерал(представитель ООИ) таже песня- он не дает бить слабых 

техи +шахты скоко стоят(да пусть только шахты)?

у летунов и шахтеров почти одинаковые(ну приведи пример-че скрывать я не кого не шпикаю)

а соотношение обы \ флота в разы (в пользу флота)

уро -прикольно и даже смешно(звучит)-могу продать оптом 

ну там 250 шт. за 10 ку(парачку себе оставлю -малоли)

^40^

пора затыкатся ведь игра онлайн

если ты атакер-онлайн= ты в топе

если ты шахтер-онлайн = ты чуть ниже

а если ты заходишь в игу раз-два в день то ты нуб. дурак .лузер .неудачник .мульт. кармушка. мясо. масовка для понта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ро и про если ты раз в 2 дня в игру заходишь и не парьте мозги

 

все верно

иро раз в 2 суток например

гена х3, может что-то еще

ово 10%

 

Изменено пользователем 10uni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...