Перейти к содержанию

Ограничение по времени ПРО


Ограничения во времени ПРО (Платный Режим Отпуска)  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Какая должна быть максимальная продолжительность ПРО?

    • Пусть про остается навсегда.
      21
    • 180 дней (пол года) максимум, далее выпадает в ишку
      59
    • 270 дней максимум, далее выпадает в ишку
      2
    • 1 год максимум, далее выпадает в ишку
      17
    • 2 года максимум, далее выпадает в ишку
      2
  2. 2. Стоит ли продливать выбранное выше время при заходе на аккаунт?

    • Да! Каждый заход должен продлить ПРО снова на выбранное время!
      28
    • Нет! Пусть по окончанию игрок выходит и снова стает в ПРО!
      30


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, ALEXT сказал:

А Вы что хотите, чтобы завтра все эти акки вышли из ПРО, без соответствующего уведомления их хозяев?

если я правильно понял то "перед смертью не надышишься"

вот вместо того чтобы вопросы задавать лучше б предложение выдвинул

что, всё за вас делать?

 

когда будет готово к вводу изменение

делаешь

смс оповещение на телефон, письмо на почту о том что в связи с изменениями из ПРО акк будет выкинут

и спустя неделю вводить изменения по текущим засидевшимся ПРОшникам

думаю недели хватит как раз

21 минут назад, xyax сказал:

и еще вопрос - положим чел зашел на 179 день ПРО и решил продлить его, а вот 500 куидов у него для продления нет. что делать?
 

Платить. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 10uni сказал:

если я правильно понял то "перед смертью не надышишься"

вот вместо того чтобы вопросы задавать лучше б предложение выдвинул

что, всё за вас делать?

 

когда будет готово к вводу изменение

делаешь

смс оповещение на телефон, письмо на почту о том что в связи с изменениями из ПРО акк будет выкинут

и спустя неделю вводить изменения по текущим засидевшимся ПРОшникам

думаю недели хватит как раз

Про уведомления согласен.

А вывести акки из ПРО лучше по окончании процесса объединения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерч! Ты адекватен вообще? От тебя люди тупо уходят, потому что игра превратилась черти во что, а ты создаешь такие опросы? Почему на такую фигню ты реагируешь мгновенно, а на РЕАЛЬНО ВАЖНЫЕ изменения забиваешь болт? Кому это ПРО нужно вообще нафиг? Те, кто тебе кошелек наполняют, играют от уни к уне, а не сидят в одной десять лет, их это ПРО никаким боком не трогает. У меня реально нет слов ^51^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

украл, выпил, в тюрьму, ой

заплатил 500 куидов, отсидел 180 дней, вышел - снова плати, вот промежуток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, xyax сказал:

и еще вопрос - положим чел зашел на 179 день ПРО и решил продлить его, а вот 500 куидов у него для продления нет. что делать?

пусть не играет значит. хотя и так не играет))))
или начинает играть как все нормальные игроки


 

 

Изменено пользователем g mot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xyax сказал:

и еще вопрос - положим чел зашел на 179 день ПРО и решил продлить его, а вот 500 куидов у него для продления нет. что делать?

имхо, если уж лишаете юзеров вечного ПРО, то хотя бы продление сделайте бесплатным
 

мдя, в этой жизни можно было быть уверенным только в двух незыблемых вещах: в вечной игле для примуса и в ПРО. Рушатся жизненные принципы на глазах ^79^

 

Полностью согласен.  А иначе беспредел какой то.  Лучше бы до конца разобрались с багоюзерами 1-й уни в топ1 и топ2. Вот где дисбаланс и он он всплывёт в виде скандала после объединения если Смерч сейчас не наведёт там порядок.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне нужно убрать все кроме РО, не можешь играть становись в режим отпуск и отдыхай три дня. ИРО и ПРО портят игровой процес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минут назад, Naz сказал:

Смерч! Ты адекватен вообще? От тебя люди тупо уходят, потому что игра превратилась черти во что, а ты создаешь такие опросы? Почему на такую фигню ты реагируешь мгновенно, а на РЕАЛЬНО ВАЖНЫЕ изменения забиваешь болт? Кому это ПРО нужно вообще нафиг? Те, кто тебе кошелек наполняют, играют от уни к уне, а не сидят в одной десять лет, их это ПРО никаким боком не трогает. У меня реально нет слов ^51^

Смерч, а ведь реально, вы сейчас опять идёте на поводу таких как Виртекс (10uni), Его вопрос с баговой прокачкой на торговле так и завис. И продолжает мозолить глаза и раздражать игроков. Что это у нас за недотопы1 и 2 и почему они прячутся от слабых игроков под генералом ?  Конечно Виртексу выгодно выпадение акков из ПРО, Ведь этот фермер кроме прокачки больше ничего и не умеет. А находясь под геной, ему можно безнаказанно сливать акки вывалившиеся из ПРО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...