Перейти к содержанию

Предложения удобств в игре


Рекомендуемые сообщения

Было бы хорошо добавить:

1. Отложенное строительство: т.е. игрок дает задание на постройку очереди зданий (в пределах возможностей кранов и прораба), но ресурсов пока нет даже на первое в очереди здание. И как только ресурсы пришли (привез флот с граба или с переработки лома, или транспорты привезли с других планет), так сразу эти здания в очереди отложенного строительства начинают строиться.

2. В 18 уне на главном обзоре (типа рабочем столе) я не вижу координат отображаемых соседних планет (чужих). Это очень неудобно! Ведь когда я иду из сообщения о разведке врагом или своей разведке по координатам в сообщении, то я попадаю на обзор (рабочий стол) той системы, в которой/из которой была разведка, у меня по всему "рабочему столу" навешана куча планет, а я кроме как названия планет и игроков не вижу координат той планеты, которую я разведал или откуда меня разведали.

Приходится идти в окно "Галактика", там переходить по координатам, которые я запомнил и только потом я увижу планету и щелкну по ней для выбора миссии.

3. В 17 уне было очень удобно щелкая по планете попадать в "Сооружения", в 18 уне этого нет ((.

4. В меню "Флот" нет возможности выбрать Макс/Мин. кол-во кораблей одного вида.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Хочешь строить - сиди и строй, халявщик

2. Без комментариев. Не играю в 2.0.

3. Это снова про 2.0?

4. Если нажать на цифру количества какого-то корабля, то выберется максимум, а с дургой стороны есть крестик, чтоб обнулить. Вчера в чатике мне подсказали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу сюда.
В 18ой можно сделать больше разницу между уровнем который имеется и который нужен (в технологиях)?
Сейчас понятно, а-ля белый и серый цвет, но я часто путаю и не правильно уже на вопросов 5 ответил(
Мой бок, ясен пень, но вопрос есть.
Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...