Перейти к содержанию

Полёты ( ГОЛОСОВАНИЕ )


Уменьшить время полета на 12%, только на игроков!( не активных игроков не считать*ишки* )  

28 проголосовавших

  1. 1. Уменьшить время полета на 12%, только на игроков!( не активных игроков не считать*ишки* )

    • Уменьшить время полёта
      5
    • оставить без изменения, все решено до тебя умник
      19
    • Мне наплевать, человек-экспедиция
      4


Рекомендуемые сообщения

Создаю это голосование, по причине неконкурентоспособности специальности Летчик.
Был вопрос на счет экспедиции, Админ сказал создай голосование и посмотрим, если будет больше, проголосовавших за изменение будет тебе изменение. (увы, этого не произошло)

Этими словами я понял, что админ опирается на слова своих игроков, и сделает все, что бы было лучше для игроков, стоит только проголосовать.( наплевать что дисбаланс )

Почему же я хочу, что бы изменили время полёта? Я отвечу, игроки не хотят урезать ИРО, они хотят быть там. Что остается атакерам? Это некий компромисс, Вы оставляете Иро без изменения, но будет шансов хотя бы больше забрать игрока, который любит иро,( пока он не в иро ). 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время полета не просто так придумывалось

- оно ограничивает прибыль летчиков

- оно дает возможность проставить ДЭФ

- оно же дает возможность играть "отходя от игры"

 

Любые махинации со скоростью полетов вылезут боком для средних игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...