Перейти к содержанию

Броненосец (изменение характеристик)


Броненосец  

160 проголосовавших

  1. 1. Какие характеристики должны быть изменены у Броненосца чтобы он стал востребованным?

    • Увеличить урон.
      52
    • Увеличить щиты.
      41
    • Увеличить броню.
      39
    • Увеличить вместимость.
      32
    • Увеличить скорость.
      80
    • Уменьшить потребление топлива.
      53
    • Повысить имеющиеся дополнительные орудия.
      42
    • Добавить новые дополнительные орудия по обороне.
      61
    • Добавить новые дополнительные орудия по флотам.
      15
    • Добавить новые дополнительные орудия по флотам и обороне.
      28
    • Уменьшить стоимость.
      24
    • Не изменять характеристик, он и так востребованный корабль.
      6


Рекомендуемые сообщения

Вот поэтому я и говорю что если дать бронику доп .орудие против обы то это БУДЕТ ТОТ ЖЕ АВИК  ,только против обы . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, monarch сказал:

Вот поэтому я и говорю что если дать бронику доп .орудие против обы то это БУДЕТ ТОТ ЖЕ АВИК  ,только против обы . 

только если ему добавят новые скорострелы, а цена останется прежней, то это будет просто бомба. гораздо будет выгоднее летать брониками для выравнивания обороны, правда у авиков вместимость отличная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, _Limon12 сказал:

только если ему добавят новые скорострелы, а цена останется прежней, то это будет просто бомба. гораздо будет выгоднее летать брониками для выравнивания обороны, правда у авиков вместимость отличная

Ну я про это и говорю и еще, если прежнюю стоимость оставят, то это  и правда будет бомбой . А по поводу вместимости , ну тут без понятия . Было бы классно если бы ему еще чу-чуть бронь апнули (называется все таки БРОНЕНОСЕЦ^70^^70^).

И еще главное не перемудрить с апом , навсякий можно будет дать авику доп. орудие против броника ( ну это если броник уж слишком хорош получиться .)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, XBOCT сказал:

Пока есть авики - броники можете удалить из игры....

Это как "Пока есть член, хвост можете отрезать"?)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бобер = жир+уменьшение урона от обы+ обьем - скорость - урон против флота+малое потребление из за скорости

а на самом деле вы сначала решите проблему с закольцовыванием и открытием гал в 18й. вы создали опрос, кто хотел высказался, когда ждать результатов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из этого названия - он жрет и передвигается как настоящий броненосец, но брони и щитов ему не хватает, также не мешало бы добавить по одному орудию против зениток, лазеров и фотонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давненько не играл в эту игру. Вот только с 2.0 с нова начал. С прошлого опыта помню одно, что хоть корабль и специализируется как тот что против обороны, на деле же толку с него мало. И мне показалось что оборону он также валит как и остальные корабли. Обычно все на линкорах летали и не парились.

Я же считаю, что ему нужно дать дополнительные орудия против плазменных пушек, повысить общий урон против обороны и сделать его более выносливым против той же обороны. А против авиации пусть его защищают другие корабли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минут назад, PRIME сказал:

Я давненько не играл в эту игру. Вот только с 2.0 с нова начал. С прошлого опыта помню одно, что хоть корабль и специализируется как тот что против обороны, на деле же толку с него мало. И мне показалось что оборону он также валит как и остальные корабли. Обычно все на линкорах летали и не парились.

Я же считаю, что ему нужно дать дополнительные орудия против плазменных пушек, повысить общий урон против обороны и сделать его более выносливым против той же обороны. А против авиации пусть его защищают другие корабли.

Плазму оставим авикам. Задача броника утюжить лёгкую оборону. Вот тут и нужны доп. орудия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Kotyrko сказал:

Плазму оставим авикам. Задача броника утюжить лёгкую оборону. Вот тут и нужны доп. орудия.

Возможно, против плазмы это будет жирно, в вот сделать его более мощным и крепким было-бы не плохо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...