Перейти к содержанию

Хамство Администратора


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Pacient сказал:

Уважаемые админы, если Вы пишите на форуме в разделе энциклопедия одно а в действительности оказывается по другому, пожалуйста постарайтесь уведомить об этом нас, ведь это не первая не стыковка в вопросах. И не в коем случаи Вы не имеете право оскорблять! Как минимум с Вашей стороны должны прозвучать извинения а может быть и моральная компенсация.

Поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем так называемое "нубство" игрока, задавшего вопрос Администратору??????????? Если правильного ответа НЕТ в предложенных вариантах????? Правильный ответ - 90 игроков....

Изменено пользователем MagLaik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с таким отношением к игрокам ,так можно и потерять игроков,а ещо хотите чтобы сюда приводили народ,мол рекламируйте проект..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то неадекватное поведение со стороны "администратора"

Как и все, жду комментариев со стороны основателя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Pacient сказал:

Уважаемые админы, если Вы пишите на форуме в разделе энциклопедия одно а в действительности оказывается по другому, пожалуйста постарайтесь уведомить об этом нас, ведь это не первая не стыковка в вопросах. И не в коем случаи Вы не имеете право оскорблять! Как минимум с Вашей стороны должны прозвучать извинения а может быть и моральная компенсация.

Поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно админ в этой вселенной какой то слегка неадекватный, я думаю каждый может привести историю своего общения с ним.

Меня к примеру в самом начале унии забанил в чате на 200 ку за скриншот из игры.

И я тоже бы хотела послушать что скажет основатель игры.

 

Изменено пользователем просто маша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ для данной уни, 40 8*5=40. с одной стороны, данный вопрос должен был быть направлен оператору, а не Администратору. С другой стороны, в любом случае нубик это newbie player (новичок). Согласен, что можно было дать просто формулировку читайте описание постройки, ошибки нет. такое отношение к корове, которая тебя кормит и тоже имеет эмоции не уместно (простите за сравнение, но давайте называть вещи тем, чем они являются). Полагаю, необходима воспитательная беседа с администратором

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...