Перейти к содержанию

Когда-то, когда игра была молодая.


Машка дура  

15 проголосовавших

  1. 1. Я уже занаю что я дура

  2. 2. Птичку жалко

  3. 3. Игру жалко



Рекомендуемые сообщения

Я играю в эту игру с 8 вселенной, тогда ещё администраторы и операторы устраивали в чате разные конкурсы.

Был постоянный большой онлайн, наверное связанный с тем, что многие играли сразу на нескольких аккаунтах (используя анонимайзеры).

Трава была зеленая зеленая, а сейчас снег и грязь на улице.

Администраторы денег не требовали за шутки, а сейчас ну прямо ГИБ2Д, чуть что сразу связку бананов.

Даже за баги в игре всем в качестве компенсации деньюжку малую отдавали.

А сейчас администраторы наоборот заняты выбиванием денег из игроков.

Жалко что игра потихоньку начинает терять себя.

 

Изменено пользователем просто маша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птичку жалко ! вот и все !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, что шутка была не вовремя и ни кто не смеялся кроме автора шутки. Если я правильно понимаю темку печали. Ну а если сильно обиделась просто отдахни, всплакни дай себя обнять, пойми 200 куев это не деньги, за неудачную шутку могли и бан вечный влепить. Легко отделась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Дик-Дик сказал:

Жалко, что шутка была не вовремя и ни кто не смеялся кроме автора шутки. Если я правильно понимаю темку печали. Ну а если сильно обиделась просто отдахни, всплакни дай себя обнять, пойми 200 куев это не деньги, за неудачную шутку могли и бан вечный влепить. Легко отделась...

Ну во первых я не печалюсь, плакать не с чево птичку вообще вон всем не жалко даже ни разу, а обнимать меня есть кому.

Да и жалко это то что сзади у пчелки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...