Перейти к содержанию

Запуск 18й уни 15.10.2016 в 15:00


Запустят ли уню в 15:00 как обкщали?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши ставки, господа:

    • Конечно запустят, всегда все вовремя
    • Запустят сегодня но поздно вечером
    • Опять перенесут старт на другую дату
    • Думаю, что в этот раз уже запустят как и обещали


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, olt1771 сказал:

Ах , как интересно, вспомнил про xgame . т.к огаме наскучила, думаю дай зайду посмотрю, смотрю всела 01.10 открылась, думаю дай зарегаюсь, а нет)Сегодня открывается)Прям притянуло))Я помню еще СМС приходили о том что открылась новая всела.

Приходила только после 5 часов открытия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак, ответственный момент....
2 минут до открытия....

однако что-то мне подсказывает, что...... в общем есть такая сказка.... мальчик в селе баловался тем что кричал во все горло, что волки напали на стадо, а когда люди прибегали и видели что нет никаких волков просто разворачивались и уходили домой. и так несколько раз. а когда волки и вправду напали на стадо и мальчик снова позвал на помощь, то люди подумали, что он снова кричит неправду и просто никто не пришел.

вот так и здесь. админы уже столько раз обещали открыть v. 2.0, что очередное их обещание ... ммм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xcited сказал:

итак, ответственный момент....
2 минут до открытия....

однако что-то мне подсказывает, что...... в общем есть такая сказка.... мальчик в селе баловался тем что кричал во все горло, что волки напали на стадо, а когда люди прибегали и видели что нет никаких волков просто разворачивались и уходили домой. и так несколько раз. а когда волки и вправду напали на стадо и мальчик снова позвал на помощь, то люди подумали, что он снова кричит неправду и просто никто не пришел.

вот так и здесь. админы уже столько раз обещали открыть v. 2.0, что очередное их обещание ... ммм...

скоро просто все плюнут и не будут играть сами же и теряют онлайн

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Blind сказал:

Смерч скоро откроют ? 

поздно вечером.... игроки ведь сами проголосовали за этот вариант в шапке этой темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, xcited сказал:

поздно вечером.... игроки ведь сами проголосовали за этот вариант в шапке этой темы

причём тут игроки. в среду их не послушали, а сейчас будут слушать? 

Смерч если обещал, выполни пожалуйста! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xcited сказал:

поздно вечером.... игроки ведь сами проголосовали за этот вариант в шапке этой темы

Чет в голос 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у 

Только что, he3dewhuu сказал:

Чет в голос 

Мульты! и тут палятса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...